Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Алонсо: "Мой сын "Красный". ФОТО
Алонсо: "Мой сын "Красный". ФОТО
13:35
Хаби Алонсо пзаявил, что намерен воспитать своего сына настоящим болельщиком "Ливерпуля".

Испанец, сменил Мерсисайд на Мадрид, но остался страстным болельщиком своего бывшего клуба, и считает, что его любовь ко всему, что связано с "Ливерпулем" никогда не исчезнет.

"Я - все еще болельщик "Ливерпуля" и останусь им навсегда," сказал Алонсо  Times Online.

"Всё, что происходило со мной в течение тех пяти лет, глубоко запало в моё сердце. Любовь и уважение, которое я испытывал к клубу, и его болельщикам никуда не пропали.

"Я надеюсь, что смогу передать своему сыну, что для меня означает Ливерпуль" и насколько это замечательно, что он родился в этом городе, и обязательно свожу его в Ливерпуль."

Много изменилось, с тех пор когда Алонсо играл в полузащите "Ливерпуля". "Красные" дважды сменили Главного тренера и теперь пначинают новую эру с новыми владельцами - Fenway Sports Group.

Под руководством Кенни Дэлглиша, "красные" показали значительное улучшение результатов и Алонсо уверен, что они находятся на правильном пути.

Он заявил: "Я думаю, что к ним  вернулась уверенность в себе, и несмотря на то, что клуб больше не участвует в Лиге Еворпы (проиграв "Браге"),  уровень игры "Ливерпуля" в Премьер лиге намного улучшился.

"Я думаю, что они смогут создать конкурентоспособную команду, тем более, что теперь в клубе снова есть стабильность. Теперь нужно думать о спортивной стороне и создать план на следующие годы."

Источник: Официальный сайт клуба

Так же можете посмотреть на фото Алонсо вместе с сыном.






Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 3467 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 461 2 »
0
46   [Материал]
Давай Aлонсо вырасти сына.Дай ему майку лучшего клуба мира Ливерпуль.Тебя нам очень не хватает.
Зря продали........

0
45   [Материал]
но сматрите алонса играет в реале его сын растет и он будет смотреть игру реала и ему понравися этот клу потамучта его батя там играет он малинки ему че ближе то ему и понравить сс детства он прывыкнит к реалу и все как он может сказать мой сын красный сертсу не прикажеш что ближа то ему и понравиться мой тибе совет возвращайся дамой в Ливерпуль и сын твой вырастит краасным пацаном

0
44   [Материал]
сынишка у него просто супер!

0
43   [Материал]
Эх,Хаби,зачем же тебя продал этот Бенис? Отличного игрока и Человека потеряли angry

4
42   [Материал]
Да, Алонсо настоящий мужик. После ухода, о Ливерпуле всегда только приятное говорит, даже на матчи приезжает. Хотя после того, как Бенитес хотел его страстно продать, чтобы купить Барри, мог бы и обидеться. Но человек понимает, что клуб это одно, а Бенитес другое. Не то, что там Маскерано и ему подобные. Удачи Алонсо.

0
41   [Материал]
29 Adilet-Aktau-Forever
правописание - это конечно правильно но истинная вера лежит в сердце

6
40   [Материал]
Знаете, если бы мне задали вопрос: "Кого бы вы вернули в "Ливерпуль"-Арбелоа, Риейру, Торреса или Алонсо", я бы, ни секунды не думая, ответил бы "Конечно Алонсо"...

3
39   [Материал]
ну и тёлочка у алонсо cool

0
38   [Материал]
НИ от одного игрока ушедшего из Ливерпуля такого не слышал

1
37   [Материал]
"Если ты одел Мерсисайдскую футболку , то ты Скаузер навсегда smile Невероятное чувство играть за любимый клуб и слушать лучший в мире гимн",- это мечта каждого фана ЛИВЕРПУЛЯ, в том числе и моя happy

0
36   [Материал]
забавное фото!

2
35   [Материал]
Надеюсь отучит сына как играть и в Ливерпуле он будет играть и станет Дублем Алонсо.И стал бы Легендой Ливерпуля,как его отец Хаби,супер игрок и Скаузер по натуре,мало таких людей sad

8
32   [Материал]
Видит Бог, как же приятно читать такие отзывы о клубе от человека, который уже несколько лет играет за другой клуб. Всегда уважал его, а теперь буду уважать втройне. К тому же не забывайте - именно он забил-добил тот пенальти, когда мы сравняли счёт в том матче, сами знаете в каком. ....... Просто душу согрел. Спасибо тебе, Хаби, за твои слова, это просто как бальзам на наши истерзанные за этот сезон души. Дай Бог тебе всего хорошего и твоей семье тоже.

0
31   [Материал]
я думаю он к нам вернёться )

0
30   [Материал]
переходи к нам назан

4
28   [Материал]
Насколько я помню, он сам захотел уйти, потому что Бенитес хотел в свое время продать его и купить Гарета Бэри, но не смог. После этого Хаби доиграл блестящий сезон 2008-2009, а потом перешел в Реал...

2
33   [Материал]
именно так.

1
34   [Материал]
Как можно Бэрри променять на Алонсо это была ошибка грубейшая,Алонсо всем лучше,а Барии не знаю чё в нём хорошего вобще не вижу,вобще чё ему платят,как он опорную держит так все почти смогут

1
27   [Материал]
Как мне его жаль....настоящий,преданный красный и то не играет в нашей команде...вот так вот и продавали игроков которые были настоящими Ливерпульцами,а от них многих избавились..

0
26   [Материал]
да ты нам принес очень много пользы с тобой ливерпуль выглидели очень сильными!после твоего ухода ливерпуль отпустился с первой четверки!

2
25   [Материал]
Как же все мы скучаем по скаузеру, играющему в Мадриде. Желаю Хаби всего наилучшего!

1
24   [Материал]
Вы предстовляите насколько этот футболист был любим и дорог, что даже после его ухода в Реал не один из адекватных людей даже слово плохого про него не сказал

0
23   [Материал]
Он настоящий Скаузер и этим все сказано

0
22   [Материал]
Хаби олонсо- мои любимый игрок после Джеррарда. Вернулся бы:-(

3
21   [Материал]
красавчик!больше нечего говорить..ювиллневервалкалоне хаби!

0
29   [Материал]
ювиллневервалкалоне пиши грамотно "You will never walk alone!!"

2
20   [Материал]
Да нехватает его,и есчё очень сильно лично мне нехватает бывшего нашего спонсора на футблках "КАРЛСБЕРГ"так мне нравелись футболки с етим логотипом.

0
19   [Материал]
sad cry cry

8
16   [Материал]
Я помню как меня вышибла новость о его уходу в Реал, это для клуба самая большая потеря за последнии годы, он значил для команды очень много и я очень благодарен Бени за его трансфер, тандем Джеррард Алонсо был просто супер, я бы очень хотел снова увидеть его в Ливерпуле или его сына.
YNWA

1
15   [Материал]
ЦЕМЕНТИРОВАЛИ С МАСКОЙ В ЦЕНТРЕ. ПОТОМУ И У СТИВИ СВОБОДЫ БОЛЬШЕ БЫЛО. ВОТ И ЗАБИВАЛ ЧАСТО

1
14   [Материал]
Алонсо возврощайся в ЛИВЕРПУЛЬ на тебя не хватает smile smile smile

0
13   [Материал]
ИншАллаh

0
12   [Материал]
Кто нибудь следит за его карьерой в Реале? Насколько Реал заинтересован в его сохранении? Может есть смысл нашему Клубу предложить выкупить его контракт? cool
Сейчас в Ливерпуле очень много случайных людей не переживающих от души за результаты Клуба. А он думаю, зубами бы рвал победы angry

0
17   [Материал]
и не думай((
он там один из главных игроков в команде,через него в центре всё строится,игрок основы и его не отдадут уж точно

0
18   [Материал]
Я слежу за ним! ОЧень уважаю этого игрока!Для Реала он сейчас довольно таки важен!Стабильно выходит в основном составе,практически никогда не меняют без причины! Думаю,что он будет стоить очень дорого!Эх,лучше бы вместо Кэролла купили Алонсо!!!

1-30 31-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |