Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
SUAREZ-CARROLL, ynwa1991

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 6 » "Ливерпуль" готовится к массированной трансферной кампании
"Ливерпуль" готовится к массированной трансферной кампании
17:45
Директор футбола "Ливерпуля" Дамиен Комолли подтвердил, что ближайшим летом клуб при поддержке американских владельцев из компании Fenway Sports Group намерен провести серьёзную работу по усилению состава команды и пообещал дальнейшие инвестиции в топ-игроков.

В январе FSG показала серьёзность свих амбиций, инвестировав в приобретение Луиса Суареса из "Аякса" и Энди Кэрролла из "Ньюкасла" £57,8 млн, и хотя эти средства были во многом возмещены продажей Фернандо Торреса и Райана Бабела, останавливаться на этом владельцы не намерены.

И как говорит Комолли, даже несмотря на то, что в следующем сезоне "Ливерпуль" второй год подряд может остаться без Лиги Чемпионов, а, возможно, и вовсе без европейского футбола, высокий статус клуба и амбиции владельцев станут залогом того, что на "Энфилде" появятся новые высококлассные игроки.

"Движения будут, это совершенно точно, - сказал Комолли в интервью The Guardian. - "Ливерпуль" остаётся очень привлекательным клубом для многих игроков, и то, что мы сделали в январе, а также такие игры, как с "Манчестер Юнайтед", где мы победили со счётом 3-1, создали нам фантастическую рекламу во всём мире".

"После той победы мне звонят различные агенты и говорят, что игроки хотят играть в "Ливерпуле", и что при правильном подходе к делу мы в следующем сезоне будем бороться за самые высокие места. Мы остаёмся очень привлекательным клубом для многих топ-игроков, и мы хотим подписывать топ-игроков".

Тем временем в отдельном интервью журналу FourFourTwo принципиальный инвестор "Ливерпуля" Джон Хенри признал, что был шокирован отсутствием глубины в команде при одной из самых высоких зарплатных ведомостей в Премер-Лиге, однако уверен, что в самом скором времени команду ждёт большой успех.

В сезоне 2008/09 "Ливерпуль" присоединился к компании "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" - единственных на то время клубов в истории английского футбола, фонд заработной платы в которых превышает £100 млн в год (сейчас в этом списке также присутствует и "Манчестер Сити"), однако, приобретя клуб в прошлом году и начав анализировать состояние дел в команде, новые владельцы были неприятно удивлены, увидев, к примеру, что на подстраховке у главной ударной в то время силы команды Фернандо Торреса находилось по сути всего два игрока - Дирк Кюйт и Давид Нгог.

"Худшим сюрпризом для нас стало отсутствие глубины в команде, - сказал Джон Хенри. - Это было самой основной проблемой, и она оказалась больше, чем мы предполагали. Мы обнаружили огромные многолетние контракты, однако глубины в команде не было".

Однако компания FSG намерена сделать всё возможное, чтобы, наконец, вернуть "Ливерпулю" звание чемпиона Англии, которого болельщики ждут уже 21 год.

"Наш приоритет - завоевание титула Премьер-Лиги, - добавил Джон Хенри. - Это то, что движет нами каждый день и заставляет выходить на работу. Если мы добьёмся этого, мы окажемся в позиции, которая будет способствовать успеху на всех фронтах, включая Европу".

"Успех - это победа в чемпионате и не меньше. И когда ты выигрываешь чемпионат, а мы это сделаем, успех на этом не обрывается и не ограничивается одной победой".

Источник: UK football.
Категория: Новости | Просмотров: 2013 | Добавил: AIDAR | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
1
15   [Материал]
Пока это только обещания и разговоры! happy Надеюсь,они сбудуться и я увижу в Ливерпуле Мвилу и Чарли Адама с Коэнтрао smile

0
14   [Материал]
думаю вследующем сезоне заигроем!!!

3
13   [Материал]
уже вижу удачный следующий сезон!!! biggrin

0
12   [Материал]
Верю в это!

0
11   [Материал]
[color=yellow] HOPE

1
10   [Материал]
жду недождусь следующего сезона!!! tongue

0
9   [Материал]
thumb Я так рад !!!

6
8   [Материал]
Оптимистично говорят))) Дай Бог, Дай Бог......

1
7   [Материал]
От Коула,Поульсона,Йовы,Макси,Аквы biggrin ,Дегена biggrin ,Кончески нет пользы так нахрена деньги тратить и Коулу вобще 80тыс фунтов в неделю доём,а он вобще не играет я надеюсь их продадут

0
6   [Материал]
А что, если сейчас летом все провернуть, то будем в шоколаде wink

1
5   [Материал]
Мужик сказал мужик сделал!Жду обещаний!

0
4   [Материал]
Удивлен зп ведомостю??? он что хотел чтобы парни за 100баксов играли? И кого он хочет привлеч без увеличения зп ведомости?

2
3   [Материал]
Ну Комолли летом все надежды на тебя smile

1
2   [Материал]
Da pomogi nam bog s transferom privertenie nobix igrokov amin!!!! angel

0
1   [Материал]
biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |