Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Кенни Далглиш: "Враждебный приём со стороны болельщиков "Ньюкасла" станет для Энди Кэрролла комплиментом"
Кенни Далглиш: "Враждебный приём со стороны болельщиков "Ньюкасла" станет для Энди Кэрролла комплиментом"
13:18
По словам Кенни Далглиша, 22-летний нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл может ожидать враждебного приёма со стороны болельщиков "Ньюкасла", когда команда Алан Пардью прибудет в воскресенье на "Энфилд Роуд", однако посоветовал самому дорогому британскому игроку расценивать это только в качестве комплимента.

Если на то дадут добро клубные врачи, в воскресенье Кэрролл сыграет против своего бывшего клуба "Ньюкасла", откуда был подписан в последний день зимнего трансферного окна за рекордные для британских футболистов £35 млн, и его участие станет одной из главных интриг предстоящего тура в английской Премьер-Лиге. 

Вскоре после своего перехода на "Энфилд" Кэрролл заявил, что руководство "Сорок" буквально вытолкало его за дверь, польстившись на предложенные "Ливерпулем" деньги, однако на "Сент-Джеймс Парк" придерживаются иной версии, настаивая на том, что игрок, незадолго до этого подписавший с "Сороками" новый долгосрочный контракт, сам потребовал выставить его на трансфер. 

Истина, как обычно, где-то рядом, но, не желая вдаваться в детали тех событий, Кенни Далглиш уже сказал Кэррроллу, что любая обструкция в его адрес со стороны болельщиков "Ньюкасла" должна расцениваться им исключительно как комплимент, поскольку станет очередным подтверждением того, как высоко его ценили на "Сент-Джеймс Парк". 

"Они могут делать, что хотят, но это не отнимет того, что Энди сделал для их клуба, не отнимет это и того, что этот клуб значит для самого Энди, - сказал Кенни Далглиш, в прошлом также одно время работавший с "Ньюкаслом". - Странным образом это будет для него комплиментом, потом что будет означать, что он был действительно важным для них игроком". 

"Уверен, когда "Ньюкасл" подписывал Алана Ширера, они особо не думали о болельщиках "Блэкберн Роверс", но это футбол, и как аукнется, так и откликнется. Я не знаю, что они будут делать в воскресенье, но если ты как игрок не подвергаешься обструкции со стороны своих бывших болельщиков, это значит, они не были слишком разочарованы твоим уходом. Думаю, определённую реакцию парень ожидает". 

Одновременно с этим Кенни Далглиш, вопреки устоявшемуся мнению общественности, которая видит в Кэрролле своего роды уличного хулигана, говорит, что был приятно удивлён тем, каким молодой нападающий на самом деле является человеком. 

"Я не думаю, что мы узнали что-то новое сточки зрения его игры. Если посмотреть на его первый гол в матче с "Манчестер Сити", он вколотил его почти так же, как забивал "Ливерпулю" ранее в этом сезоне. Мы знали, что получаем, ещё до того, как подписали Энди, но что мы не знали, так этого его характер, и он нас очень приятно удивил". 

"Это не витающий в облаках парень, который иногда даже не осознаёт, что является футболистом. Это можно приписать его наивности и тому, что он твёрдо стоит на земле. Это не критика, это большой для него комплимент". 

Окончательное решение об участии Кэрролла в матче с "Ньюкаслом" будет принято непосредственно перед игрой, а ранее на этой неделе игрок с разрешения клуба отправился в Мадрид, где посетил первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Барселоной". 

Компанию ему составили Пепе Рейна и Рауль Мейрелеш, но, что вызвало большое удивление и заставило в недоумении подняться не одну бровью, одним из попутчиков игроков "Ливерпуля" в это поездке стал… австралийский полузащитник "Эвертона" Тим Кэхилл.

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1826 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1
6   [Материал]
Ему всего лишь 22 лет! Чувствую он станет легендой Энфилда!

1
5   [Материал]
Думаю Кэррола болельщики примут красива!

3
4   [Материал]
Да ты закалибал в каждой новости это пишеш,кому кайф и без этого зайдёт wink smile

4
3   [Материал]
кенни красавец,всегда знает что сказать!! так энди в заявке?

1
7   [Материал]
DUMAYU DA

3
2   [Материал]
Врятли они его будут освистывать ведь он сам признался ,не боясь наших болельщиков, что особо он не хотел переходить в Ливерпуль, а его буквально вытолкали из клуба. А зная политику руковадства Ньюкасл Юнайтед(Продать все что хорошо играет и положить денежку в карман) енто вполне может быть правдой, я бы сказал процентов на 95 енто точно правда. А что касается Кэхила в мадриде то он наверное ихние вещи носил, двери открывал, в их номерах убирался. biggrin

0
1   [Материал]
ппц..что за терки на счет Кэйхила???парни с одного города,тем более Тим не коренной скаузер...сели,поехали,попили пивка,пофоткались.чудно время провели.какие проблемы?????? dry wink wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |