Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 2 » Далглиш отказывается рассуждать на тему "Что если"
Далглиш отказывается рассуждать на тему "Что если"
18:29
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш отказывается говорить о том, чего добился бы клуб, если бы его назначили раньше.

 Воскресная победа над "Ньюкаслом" со счётом 3:0 подняла клуб на 5 строчку, которую теперь команда делит с "Тоттенхэмом", но "Ливерпуль" впереди по разнице забитых и пропущенных мячей - и это даёт высокие шансы в нынешней кампании. Далглиш заменил Роя Ходжсона в январе, когда клуб занимал 12 строчку в турнирной таблице, что повлияло на сильное изменение команды в лучшую сторону.

"Я бы рассуждал на тему "Что если", если бы меня никогда не назначили главным тренером", сказал Далглиш, когда его спросили о том, какой был бы статус у "Ливерпуля" если бы он взял на себя управление на "Энфилде" вместо Роя Ходжсона после выраженного интереса, когда Рафаэль Бенитес покинул клуб прошлым летом.

"Поскольку бы это означало, что они (игроки) делали бы свою работу намного лучше, чем сейчас, имели бы ту же самую борьбу за высокие места, и клуб был бы более успешным, чем то, что мы имеем на данный момент. Для меня это и есть "Что если"."

"Ливерпуль" на семь очков отстаёт от "Манчестер сити", у которого, как и у "Тоттенхэма", есть игра в запасе, и до окончательного шанса зацепиться за зону Лиги чемпионов ещё очень далеко.

Но последние результаты, показанные командой такие, как победа над "Ньюкаслом", а также над "Бирмингемом" в прошлом туре со счётом 5:0, даёт хорошие шансы на попадание в Лигу Европы на следующий сезон. 

Макси Родригес добавил к своему хет-трику, сделанному в матче с клубом Алекса Маклиша, гол на 10-й минуте после рикошета от Дэни Симпсона.

Однако, окончательный результат был обеспечен только после того, как Дирк Кюйт реализовал пенальти, забив свой 8 гол в 7 последних играх чемпионата, а Луис Суарес, забил свой 3 гол после прихода в команду в январе.

Именно Суарес был главным катализатором хорошей игры "Ливерпуля", вытеснив из центра атаки Энди Кэрролла, который вышел на замену в оставшиеся 20 минут против своего бывшего клуба, вызвав поток негатива со стороны болельщиков гостей.

"Луис всегда является угрозой. Это награда за то, какую работу он проделывает на поле", - сказал Далглиш о голе забитом футболистом сборной Уругвая.

Источник: Football.co.uk.
Категория: Интервью | Просмотров: 1450 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
ему надо на фсю жизнь контракт подписать

0
6   [Материал]
Ливерпуль будеть на своём законным месте который он должен быть!

0
5   [Материал]
Король скоро подпишет Контракт с нами на 5-лет.И мы следущем сезоне можеть выиграем чемпионат который мы все так долго ждём.

0
4   [Материал]
Оптимиииист! biggrin happy

0
3   [Материал]
с КОРОЛЕМ мы покорим Эверест smile

0
2   [Материал]
Dalglish SUPER TRENER))

0
1   [Материал]
2ми как пить дать были бы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |