Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 9 » Кенни Далглиш: "Ливерпуль" больше не является командой двух игроков
Кенни Далглиш: "Ливерпуль" больше не является командой двух игроков
11:59
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш убеждён, что его обновлённая команда успешно развенчала миф о том, что является командой двух игроков, свидетельством чего и являются последние результаты "Красных", которые, оставшись в январе без Фернандо Торреса, а затем, потеряв в марте и капитана команды Стивена Джеррарда, продолжили успешную серию, благодаря которой заметно улучшили своё турнирное положение.

В понедельник "Ливерпуль" отправляется в гости к "Фулхэму" с мыслью о том, что победа на "Крэйвен Коттедж" снова поднимет команду на пятое место в турнирной таблице, но на этот раз мерсисайдцы смогут уже на два очка оторваться от "Тоттенхэма", который в субботу сыграл вничью с "Блэкпулом", а также до четырёх очков сократить отставание от "Манчестер Сити", уступившего в последнем матче "Эвертону". 

И хотя финиш на четвёртом месте по-прежнему представляется маловероятным сценарием для "Ливерпуля", подобное турнирное положение команды ещё в январе, когда Далглиш сменил на тренерском мостике Роя Ходжсона, казалось немыслимым - "Красные" на тот момент занимали 13-е место, думая, скорее, о том, как бы выбраться из подвалов турнирной таблицы. 

Успехи мерсисайдцев за последние четыре с небольшим месяца становятся ещё более примечательны, если вспомнить, что в культовый в последние несколько лет нападающий Фернандо Торрес был продан в "Челси", а капитан команды Стивен Джеррард ещё в марте выбыл до конца сезона с травмой паховых мышц. 

Однако в их отсутствие "Ливерпуль" нашёл другие, не менее эффективные источники вдохновения в атаке, где основная угроза продолжает исходить от Рауля Мейрелеша, двух январских подписаний в лице Луиса Суареса и Энди Кэрролла, неутомимого Дирка Кюйта и даже неожиданно раскрывшегося Макси Родригеса, который в последних двух матчах забил уже четыре гола. 

И сейчас, готовясь к дальнейшему обновлению команды в летнее трансферное окно, Кенни Далглиш уверен, что "Ливерпуль" находится в более сильном положении, чем в предыдущие годы, когда, по общепринятому мнению, если у команды не было Торреса и Джеррарда, то не было и игры. 

"Чем больше у тебя опций, тем лучше для всех, - говорит шотландский специалист. - Конечно, в любой команде будут игроки, которые будут сиять ярче остальных, но успешные команды отличает большое количество атакующих опций. И нужно отдать должное этим игрокам за их веру в собственные силы - их уверенность нашла отражение в результатах". 

"Не так важно, от кого исходит угроза, но чем больше у тебя выбор, тем сильнее ты будешь. А результаты дают тебе веру. Если же игроки не верят друг другу на поле, начинаются проблемы". 

Тем временем сегодняшний оппонент Далглиша Марк Хьюз выразил искреннее удивление, что с шотландским специалистом до сих пор не подписан новый долгосрочный контракт. 

"У "Ливерпуля" прекрасная команда, но по какой-то причине Рою Ходжсону было трудно направить эту группу игроков в одном направлении, - сказал Хьюз. - Кенни смог решить этот вопрос очень быстро. Совершенно очевидно, что они получают удовольствие от своей работы и хотят подняться как можно выше в турнирной таблице". 

"Кенни проделал невероятную работу, и я думаю, он должен был уже сейчас иметь на руках новый контракт. Господи, да кто возьмётся спорить, что он больше ни на что не способен. При нём "Ливерпуль" играет исключительно хорошо, и со стороны они кажутся командой, которая играет с улыбкой на лице".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1952 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
Мне кажется Кенни всё бы сделал ради команды, даже отказался от игры Торреса так как всегда твердил и твердит что команда превыше всего, превыше любого игрока! Так что Торрес ушел и Кенни я думаю не сильно то огорчен был. Надо было ситуацию менять в клубе. Рой тоже об этом твердил, но не чего так и не сделал. Сейчас я думаю у нас отличный состав за искл. позиции левый защитник и левый полузащитник + центральный полузащитник. Другие позиции могут вполне успешно закрыть молодые игроки с академии.

0
15   [Материал]
С приходом Кенни все наши игроки стали игроками мирового уровня!!!

0
11   [Материал]
Кенни никогда не ошибается,а Хьюз модолец,ну вот почему Кенни не предложат долгосрочный контракт?? Ливерпуль командой двух игроков никогда небыл)

2
8   [Материал]
это точно!! но щас Джеррард всеравно нужен нежели Торрес!

1
10   [Материал]
Игрок наш бывший!!! biggrin biggrin

1
12   [Материал]
Это был сарказм!!!=))) cool

0
13   [Материал]
Я знаю, просто что бы посмеятса написал!! smile biggrin

0
14   [Материал]
А, ну тогда, все- ОК))))) biggrin

1
16   [Материал]
писькасос вот кто
biggrin

3
7   [Материал]
наш Король всегда прав

4
6   [Материал]
Кенни тебе срочно надо новый долгосрочный контракт

3
5   [Материал]
И слава Богу. А то раньше как Торрес травмируется (а это было ой как не часто) всё-катимся под откос.

3
4   [Материал]
главное не менять методику перестройки! Далглишу респект! clap

3
3   [Материал]
Админы, Ман. Юнайтед выйграл, измените у него очки... и кол-во заб. и проп. мячей Манчестер-ТВАРИ!!!!! angry

3
2   [Материал]
Обязательно тебя огорчим Хьюз(Дай Бог), опередим Тотен на 2 очка, сократим отстав. от Ман.сити до победы и ничьей! три последних тура(9 очков) и 4 место НАШЕ!!! (Бог в Помощь) cool

1
9   [Материал]
чтобы мы заняли 4 место,МС не должен набрать в 4 матчах больше 2-ух очков.Ты в это веришь?Учитывая на не самый сложный их календарь

7
1   [Материал]
Cогласен с ними.Хьюз молодец респект ему,а Далглиша так вобще на руках носить надо и деньгами осыпать happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |