Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Mike_Valentine, Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 16 » «19-кратные» на «Энфилде»
«19-кратные» на «Энфилде»
20:22
Болельщики «Манчестер Юнайтед» перед воскресным матчем Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» на «Энфилде» вывесили баннер «M.U.F.C 19 TIMES».

Это событие произошло после того, как манкунианцы в субботней выездной игре с «Блэкберном» (1:1) досрочно завоевали рекордный 19-й чемпионский титул.

Во время хорового исполнения гимна красных «You’ll Never Walk Alone» организованная группа болельщиков «МЮ» представила мерсисайдской публике нехитрый баннер с надписью «M.U.F.C 19 TIMES» («МЮ» - 19-кратный чемпион»).

Как выяснилось позже, эта акция была четко спланирована. В другом секторе находился человек, запечатлевший происходящее на камеру, а за пределами «Энфилда» «злоумышленников» ожидал автомобиль.

Баннерная война между двумя самыми успешными и принципиальными соперниками имеет богатую историю. Все началось с того, что «красные» в 1994 году раззадорили манкунианцев плакатом с лозунгом «Возвращайтесь, когда выиграете 18 чемпионатов». В сезоне-2008/09 «МЮ» завоевал долгожданный 18-й чемпионский титул, заставив признать мерсисайдцев двоевластие в Англии. Теперь после инцидента на «Энфилде» и единоличного лидерства «красных дьяволов» становится понятно, что в этой исторической дуэли начинается новая глава.

Источник Евро-Спорт.
Категория: Новости | Просмотров: 2194 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 30
2
29   [Материал]
Скам за 25 лет обогнал нас по чемп титулам.А мы за год сранвняемся . smile

2
28   [Материал]
Ну енто еще цветочки. На олимпийском стадионе Рима во время матча Рома-Лацио, фанаты Ромы вывесили огромный банер:"Рома посмотри на небо. Выше тебя только бог", а через несколько минут на противоположной трибуне появился баннер:"И он носит цвета Лацио".
А эти гребаные манки хрень какую-то придумали, у людей бонально нет фантазии.

2
27   [Материал]
БАРСА порви в Финале этих уродов!!!!! happy

0
25   [Материал]
M.U kak ji ya nenaviju tebya ti ji eta znaesh Liverpool vseqda velik i on budet velikim kajdiy minutu i daje kajduyu sekundu....

0
26   [Материал]
Да забаньте вы уже этого эстонца, он ничерта не понимает!!!

4
24   [Материал]
когда по титулам будет 20-19 в нашу пользу ,томошние фанаты не ударят в грязь лицом и как сучки на тачке не будут отваливать,они будут там как 300 спартанцев мать их!!!

1
23   [Материал]
я не навижу МЮ Ливерпуль следущем год будет чемпионом Мю проиграт в финале

барселоне МЮ мне амерзителен


1
22   [Материал]
Мы сами виноваты - сами начали эту баннерную войну. А теперь возмущаемся их поведением. Они ведь чувствовали то же самое, что и мы чувствуем сейчас. Сначала мы проявили неуважение, теперь они. Всё это было предсказуемо - не на что обижаться.

2
21   [Материал]
Далглиш необычный тренер, он понимает принципиальное сражение между ЛИВЕРПУЛЕМ и МЮ, и поэтому просто так он этот случай не оставит в покое....Уверен в том,что ОН поднимет ЛИВЕРПУЛЬ с колен и поднесет весь Мерсисайд к вершинам Эвереста.
Все мы очень ждем , когда же ,ну когда же ЛИВЕРПУЛЬ будет на вершине....мы не разу не выиграли АПЛ и от этого показателя хочется плакать,но нам только остается Надеется и Верить. ....You'll Never Walk Alone.... мы поем в каждом матче,для поддержки нашей любимой команды-и разве такой клуб не достоин взять АПЛ(сражающийся в каждом матче,бьющийся за каждое очко..)?Где справедливость....?<_<
Все фанаты ЛИВЕРПУЛЯ спят и видят трофей АПЛ,Но пока он для нас не достижим!!! sad
Если ты первый,-ты первый,если ты второй-ты ни кто!!! Сраные болелы МЮ посрамили наше само любие ,ведь нам только и остовалось хвастаться 18АПЛ и 5 ЛЧ,(последние лет 5,мы только это и делали...)..
А терь вернемся к началу , Далглиш, нам нужен был Король и он вернулся,уверен в том,что он создаст "машину для убийства" и тогда все узнают Великую мощь красной армии!!! cool Только мы(Скаузеры) смотрим позитивно в будущее,тогда ,как другие считаю нас середняками...вот они удивится произошедшему...но это только слова ,на деле мы увидим следующий сезон и посмотрим Кто первый,а кто ни кто!! cool Верим до последнего в нашего Мерсисайдского Война

0
30   [Материал]
В следующем сезоне всех подряд будем выносить.Скауз отлично написал) Респ тебе)

8
20   [Материал]
Об Ливерпуль вытерли ноги. Последний матч сезона на Энфилде, стали боксерской грушой для Тоттенхэма и Уёбба, еще и манки безнаказанно свой банер на трибуны вынесли. Был бы там, я бы не дал этим мудкам свалить оттуда без хорошеньких люлей! Куда скаузеры смотрели??? Что за бред??? какой к черту автомобиль их поджидал, все равно словить надо было, тварей!! Мне обидно за Ливерпуль, и с игрой, показанной в воскресенье, до 19ого чемпионства нам, как Волге НН до финала ЛЧ. На счет Кэрролла мучают сомнения, подходит ли он нам - на лицо спад в нашей игре с ним, без Раула. То ли это из-за не набранной формы, то ли он и есть бревно, которое стреляет раз в год. Ну в том что он огромный кусок дерева бегающий сомнений не вызывает, 1 удар в створ за матч на 90ой минуте. Лично мое мнение, изначально, поспешили мы с его трансфером, за травмированного игрока на столько переплатили. Пока что он помог на лишь в матче с арабами.
В общем, надеюсь следующий сезон будет успешнее этого и Ливерпуль вернет свое достоинство. Но Кенни очень серьезно надо поработать над командой и трансферами. Пока не пошел ему на пользу новый контракт.

0
19   [Материал]
Да ладно) придет наше время! зачем нервы тратить biggrin в след. году вернем себе титул! ЖДИТЕ ЛЕГЕНДУ!!!

0
18   [Материал]
В следующем сезоне надо бароться за Чемпионство 100% wacko Утереть манкам нос чтоб не раслоблялись

0
17   [Материал]
Ну в следующом сезоне буду молиться богу штобы Ливерпуль выиграл Чемп Англии!!И показал МЮ што это была ошибка smile

0
16   [Материал]
Через 2 года ждите ответа на Олд Трафорде!Там мы(Ливерпуль)будем уже 20-тикратными чемпионами Англии!
Факчестер это та команда, которую нужно ненавидеть.

0
15   [Материал]
Пошел ты нахуй мю! You'll Never Walk Alone!

2
14   [Материал]
ПОЗОР НАМ!МНЕ СТЫДНО!НАДО ГРЫСТЬ ЗУБАМИ ГАЗОН МАТЬ ЕГО!И ПОРВАТЬ МАНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13   [Материал]
да пошли они в ....опу эти твари не знают против кого они идут cool cool

0
11   [Материал]
обидно конечно cry они правы,а мы несчастны sad

2
9   [Материал]
Братья Скаузеры где наш Gеrrаd-Тоrrеs ? Кто из вас видел его здесь после 31 декабря ? Он сказал нам что мы купим Суареса мы не поверили и он бы прав ! Вы помните его ?

4
10   [Материал]
А это случаем не ты потому что ты зарегался 16.05.2011 и откуда ты знаешь про то что он написал 31 декабря????????

3
8   [Материал]
Вот и постигло нас Кара Манчестерская-то есть удача,удача на стороне МЮ на протяжение 3лет(это столько я видел возможно и больше).Против удачи не попрёшь нету у них такого мастерства,то в ЛЧ до финала дойдут играя с немощами,всегда судьи помогают,САФ бешенный тренер,-это всё и делает их первыми. angry Я желаю в след. сезоне,чтоб Ливерпуль на Траффорд поехал,и банер со словами "схавали козлы у нас тоже 19титулов"(естественно на английском),но можно и на русском языке biggrin

1
7   [Материал]
мы все равно сильнее их

0
6   [Материал]
5 красный чемпион европы , в Англии это ЛИВЕРПУЛЬ , а рекорд АПЛ мы держали целый 1 ВЕК , мне все пофиг МЮ хуже ЛИВЕРПУЛя и точка

2
5   [Материал]
Да это временно!!! angry angry angry зато мы будем первые 20и кратные!!! first first first

4
4   [Материал]
так не хотел чтоб это новость оказалась на нашем сайте. на Eurosport.ru есть и хватило

6
3   [Материал]
А у нас 5 ЛЧ . И что ПРИДУРКИ ??? Да пошли они вообще НА.......

0
12   [Материал]
былобы 7 титолов лиги чемпионов еслиб 1985 ювентус в финале выйграли и мелан в 2007 тагдаб у юве былбы 1 титул лги чемпионов а у мелана 6 тиулов и мы бы пачти догнали бы реал biggrin biggrin biggrin biggrin

1
2   [Материал]
Не долго им осталась радоваться! angry dry

1
1   [Материал]
Меня так друг подкалывает. Но мне как то пофф на них, у нас своя история, тоже довольно богатая!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |