3031

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 29 » Хавьер Маскерано посвятил победу в Лиге Чемпионов болельщикам "Ливерпуля"
Хавьер Маскерано посвятил победу в Лиге Чемпионов болельщикам "Ливерпуля"
06:40
В финале  Лиги Чемпионов сезона 2010 - 2011 г. на Уэмбли, "Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:1.

Счёт открыл на 27-й минуте Педро, через 7 минут Уэйн Руни сумел сравнять счёт Дальше игра практически шла в одни ворота - Лионель Месси на 54-й минуте вывел "блауграну" вперёд, а на 69-й минуте Давил Вилья завершил разгром команды из Манчестера.

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано отыгравший на поле все 90 минут, в послематчевом интервью SkySports заявил:

"Я знаю, что многие болельщики «Ливерпуля» были расстроены моим уходом. Это очень грустно для меня. Так вот сегодняшняя победа - это для них."

"Мы счастливы, что смогли сыграть в свою игру. Это замечательно, выиграть Лигу Чемпионов. Для некоторых игроков, победа в этом турнире - самый значимый трофей."

Источник: Sky Sports.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2153 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 23
1
22   [Материал]
Засунь себе этот кубок в Жопу! angry

0
19   [Материал]
kto mojet ostanavit Barcu to eta Liverpool. A manki vcera drajali i proiqrali pazorna. I xarasho 4to Barca zdelal svoy 4 kubok a ne m.u. Spasiba BARCA

0
23   [Материал]
Ливерпуль? К сожалению, сейчас никто(ну может быть ещё Реал в следующем сезоне) не может остановить ту Барселону, которая сейчас есть и видится...

0
17   [Материал]
После этого финала начал чуть больше уважать барсуков. Порадовало, что кубок дали поднять Абидалю, но это заслуга Пуйоля. Так же слова Вильи и Маски поднимают, падшее ниже плинтуса, уважение к этому сборищу симмулянтов.)

0
16   [Материал]
у нас 5 кубкав лиги чимпионав а у вас 4 куда ты ушол маскирано

1
20   [Материал]
ха-ха-ха, сказал... dry Он ушёл в сильнейший клуб Мира, способный за 5 лет выйграть 5 ЛЧ.

2
14   [Материал]
спасибо Барселоне и Маскерано что не забыл нас,Мю пусть мечтают о 4-м кубке Ливерпуль возврщяется за трофейами и конкурент только одна команда Барселона и она не сможет устоят против настолько голодных до побед игроков Ливерпуля cool

0
13   [Материал]
Спасибо тебе Хавиер! smile

5
12   [Материал]
И все таки Ливерпуль самый титулованная команда (не команда а семья))) в Англии!!! P.S. Спасибо Барса!!

2
11   [Материал]
Мляяяя...это он как Ходжсон тут всякие хорошие слова после ухода нам говорит..

2
10   [Материал]
фалшивые слова ! вруна

5
9   [Материал]
блин бесить ушел из Ливерпуля и взял сразу 2 кубка!! Маска ты сильно разочеровал меня!! я думал ты лучший опорник мира но хуй тебе кидала! angry

3
21   [Материал]
"... тебе кидала!"
ага ну и ник у тебя прям подходит про твои слова о кидале!

5
8   [Материал]
неееееееее, лично я тебе твоё кидалово не прощу, хоть 5 Лигочемпионских Кубков посвяти - не прощу, теи более это лишь СЛОВА балобола!!! если бы подарил- другое дело