Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 30 » С днем рождения , Стивен Джеррард
С днем рождения , Стивен Джеррард
11:14
Сегодня отмечает своё 31-летие капитан "Ливерпуля" , Легенда "Энфилда" Стивен Джеррард.

 Джеррард начинал играть в футбол в молодёжной команде родного города, «Уистон Джуниорс», в возрасте 9 лет был замечен скаутами «Ливерпуля» и присоединился к детской команде «Красных» в 1989 году. В детстве Джеррард не показывал особо выдающегося уровня игры и редко попадал в состав команды, сыграв всего около 20 игр в возрасте от 14 до 16 лет. Также он не попал в сборную школьников Англии, после чего серьёзно сомневался в успешности своей профессиональной карьеры.

В возрасте 14 лет Джеррард отправился на просмотры в различные клубы, включая «Манчестер Юнайтед». В автобиографии он написал, что сделал это для того, чтобы вынудить «Ливерпуль» предложить ему контракт. Свой первый профессиональный контракт с «Ливерпулем» Джеррард подписал 5 ноября 1997 года. Он дебютировал в первой команде 29 ноября 1998 года, заменив во втором тайме Вегарда Хеггема в игре с «Блэкберн Роверс».

В сезоне 2000/01 Джеррард завоевал свои первые футбольные трофеи. Ему удалось залечить свои травмы, сыграть 50 игр и забить в них 10 голов, которые помогли «Ливерпулю» победить в Кубке Лиги и Кубке Англии. В финале Кубка УЕФА против «Алавеса» Джеррард забил свой первый важный гол, и в результате «Ливерпуль» победил 5:4. По итогам сезона Джеррард был признан лучшим молодым футболистом Англии .

Однако этот так неприятно начавшийся сезон стал в итоге самым успешным в карьере Стивена. В последней игре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА 2004/05 Джеррард ударом с двадцати двух метров забил победный гол в игре против греческого «Олимпиакоса». «Ливерпулю» необходимо было победить с разницей в два мяча, чтобы пройти в следующий раунд турнира. Гол Стивена как раз и стал вторым. Позже футболист заметил, что этот гол он считает самым лучшим и самым важным в своей клубной карьере.

«Ливерпуль» вышел в финал Лиги Чемпионов и встретился в Стамбуле с «Миланом». После перерыва «красные» выходили на поле, проигрывая со счётом 0:3. Но во втором тайме Джеррард забил гол головой и положил начало голевой череде своей команды. Через несколько минут почин капитана продолжил Владимир Шмицер, забивший второй гол. А позже против Джеррарда были нарушены правила в штрафной площади «Милана», и после добивания с пенальти Хаби Алонсо сравнял счёт — 3:3.

«Ливерпуль» победил в серии послематчевых пенальти, а Джеррард стал вторым по молодости капитаном, поднявшим над головой клубный Кубок Европы

В сезоне 2005/06 Джеррард показал свой самый лучший футбольный уровень. Он забил 23 гола в 53 играх, играя на позиции полузащитника. В апреле он был назван лучшим футболистом Англии, заняв первое место в опросе профессиональных футболистов, став первым игроком «Ливерпуля», завоевавшим эту награду, со времён Джона Барнса (1988).

Сезон 2010-2011 был не лучшим для Джеррарда . Половину сезона он не играл из-за травмы паха . За это время ему сделали две операции. Тем не менее Капитан смог в чемпионате забить 4 гола , а в Лиге Европы и вовсе оформил хет-трик в ворота Наполи.
Категория: Объявления | Просмотров: 3194 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 571 2 »
0
57   [Материал]
самый лучший капитан за всю историю футбола)

0
56   [Материал]
Джерард ты все равно лучший!!! придет время ты поднимешь кубок АПЛ!!! Мы с тобой!!! Мы не в обиде на тебя, мы понимаем какой груз был на тебе, мы понимаем как тяжело тащить всю команду, как одному отдуваться за тупые идеи тренера, мы понимаем как тяжело когда не все твои одноклубники также жаждят побед как ты Стиви, мы понимаем как тяжело когда тебе 30 лет и тебе приходиться одному играть все 90 мин, а Торрес тупо ходит пешком в свои 26! Steve you`re the king of the England!!! Мы верим в тебя!!!
Спасибо Джиллету и Хиксу за то что превратили гранд футбола в жалкое зрелище!!! Суки!!!
Спасибо Рафе за оставленный раздлобленный коллектив!!!
Спасибо тебе Рой за все!!! Ты боролся! но Спасибо за то что добил нас до конца!!!
Но чтобы ни было, мы всегда едины!!! Мы всегда с клубом!!! You`ll Never Walk Alone!!!

1
55   [Материал]
31 год это ещё не возраст даже для самой сильной клубной футбольной лиги мира. С Днём варенья тебя, Стиви. Очень желаю тебе избегать любых травм и провести ещё много счастливых лет на пользу "Ливерпулю" и на радость всем нам.

1
54   [Материал]
С днем рожденью Стиви !!! Желаю поменьше трамв и побольше голевых передач и голов))) biggrin

0
53   [Материал]
наша легенда!!!

0
52   [Материал]
С днём рождения Стивен удачи и счастья.Ты был нашим кэпом,являешься и будешь.YNWA!!!

0
51   [Материал]
от всей души поздравляю стивена,как бы я хотел поздравить его лично!

0
50   [Материал]
с днюхой!

0
49   [Материал]
С днем рождения Стивен! biggrin

0
48   [Материал]
Великий Капитан!!!!!!!

0
47   [Материал]
duz deyirsen brat

1
46   [Материал]
Я его конктретно ЛЮБЛЮ,люблю,как игрока,как человека,как капитана.Для меня не было и не будет лучше игрок чем Стиви Джи.Я во всю желаю,чтобы Стиви хоть раз поднял кубок АПЛ-этого я желаю больше всего насвете.Стиви Джи будут помнить люди,как потриота,как супер футболиста. sad

0
45   [Материал]
СТИВЕН ДЖЕРРАРД!СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ! biggrinsanta clap first hands heart king

0
44   [Материал]
Лично я никогда не прощу Ливерпулю, если лучший, по крайней мерее на моей памяти, игрок Ливерпуля никогда за свою карьеру игрока не возьмет АПЛ, это будет вверх несправидливости.

0
43   [Материал]
Ооо классно! сегодня надо выпить за него!!!

0
42   [Материал]
с днем рождения, Стивен! smile

0
40   [Материал]
Поздравления нашему КЭПу!!!

0
41   [Материал]
с денюхой кэп всего харошего biggrin biggrin biggrin biggrin

1
39   [Материал]
NASH KEP NAVSEQDA!!! SDEN ROJDENIE. GEROY ANFIELDA TI SAMIY LUCHSIY IZ KTO YA ZNAL V LIVERPOOLA....

0
38   [Материал]
Кэп в наших сердцах навсегда!!!

1
37   [Материал]
Я поздравляю всех с этим знаменательным днем, удачи всем и конечно побольше трофееф нашему великому ЛИВЕРПУЛЮ!!! hooray specool

0
35   [Материал]
С Днем рождения, SG=)

0
32   [Материал]
Поздравляю, Стиви!!!!!!!!

0
31   [Материал]
С днюхой!!!!Кэп!!!

4
30   [Материал]
С Днем рождения, Стиви! Молю Бога,чтобы травмы обходили тебя стороной!

0
29   [Материал]
С Днём Рождения Стиви

0
28   [Материал]
С ДНЮХОЙ ТЯ КЭП!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛГОЙ ТЕБЕ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В ЛИВЕРПУЛЕ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! biggrin

1
27   [Материал]
Самый самый самый любимый игрок нашей команды,31 год стареет наш кэп,с днём рождения стиви,поменьше травм побольше улыбок в карьере

1
26   [Материал]
С денриком, мой любимый футболист! Надо будет загасить по этому поводу за твоё здоровье и успех!

0
25   [Материал]
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24   [Материал]
[color=red] С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МОЙ КУМИР,МОЙ ИДОЛ - ВЕЛИКИЙ КАПИТАН ЛИВЕРПУЛЯ,СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КАК И САМОМУ ЛИВЕРПУЛЮ ВЫИГРАТЬ МНОГО ТИТУЛОВ И КОНЕЧНО ЖЕ АПЛ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ,ТЫ ЛУЧЩИЙ КАПИТАН И ИГРОК В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
33   [Материал]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МОЙ КУМИР,МОЙ ИДОЛ - ВЕЛИКИЙ КАПИТАН ЛИВЕРПУЛЯ,СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КАК И САМОМУ ЛИВЕРПУЛЮ ВЫИГРАТЬ МНОГО ТИТУЛОВ И КОНЕЧНО ЖЕ АПЛ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ,ТЫ ЛУЧЩИЙ КАПИТАН И ИГРОК В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
34   [Материал]
smile

1-30 31-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |