1 : 3

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Nixsondin

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Уругвай переиграл Голландию по пенальти, а в основное время забивал только "Ливерпуль". Видео.
09:30
В сыгранном вчера на Стадионе Сентенарио в столице Уругвая Монтевидео финальном матче Copa Confraternidad сборная Урагвая в серии после матчевых пенальти сумела одержать верх над сборной Голландии.

Основное время закончилось со счётом 1:1, сначала на 82-й минуте матча Луис Суарес, после паса Эдисона Кавани открыл счёт, а на последней минуте основного времени Дирк Кюйт с подачи вышедшего на замену Стейна Схарса сумел его сравнять.

Оба игрока "Ливерпуля" были заменены на последних минутах встречи и поэтому принять участие в серии послематчевых пенальти уже не смогли.

У "челесте" забили Кавани, Эрнандес, Викторино и Перейра, после удара Лодейро мяч отбил вратарь. "Оранжевыё" сразу-же оказались в роли догоняющих, после того, как "Персик", открывавший серию пенальти, не попал по воротам. Схарс, Де Йонг и Хейтинга были точны, а вот удар Эльеро Элиа голкипер сумел парировать.

Уругвай сумел взять реванш, за поражение в полуфинале Кубка Мира в ЮАР.

Видео голов...

... и фото с матча:

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2181 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.8/4 |

1
красава СУАРЕЗ !так же забить будешь за Ливерпуль,ну и куйт красава отличный ассистент biggrin

0
Суарес молодчик с Кюйтом!!!Матч наверно был красивым...

0
мои поздравления

0
Начи молодчики забили по одному голу вот это класс Суарес с Кьютом толко Ливер забил а не другие хехе))) biggrin

1
Голландия была лучше даже без Снейдера,Боммеля,Роббена,Ван дер виля ит.д.Короче будь вся основа у Голландцев они бы точно выиграли,а так молодцы игроки Ливерпуля.Кьют вообще красавец кто видел его гол подержут меня,маленький Кьют выиграл борьбу у здорового игрока+ещё у Муслеры-настоящий Мерсисайдский воин happy

2
Кюйт крут cool

5
вот Кавани бы к нам ребятаааааа crazy

1
Я давно об этом толковал когда ещё Торрес у нас играл!!!

2
Он ровестник Суареса и вместе за сборную играют, Суарес-Кавани это смертельная связка!!! Барсе по 7 мячей забивать будем!!!