Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июнь » 21 » До и после
До и после
21:34
Все помнят о том Ливерпуле, который был в начале сезона. На него было больно смотреть. Лишь в некоторых матчах Ливерпуль при Ходжсоне показывал футбол, хоть немного похожий на футбол, прошлого Ливерпуля. Но в основном были унылые матчи. Тяжёлые победы, заслуженные поражения, с трудом добытые ничьи. 

Может кто-то скажет, что если бы Торрес был в форме, то всё было бы иначе. Но в команде ведь не только Нандо. Единственный кто старался это был Стив Джи. Ходжсон пришёл в команду не своего уровня. Он не был в состоянии мотивировать игроков. Делал он глупые трансферы. Зачем-то был куплен у Фулхема средний защитник Кончески. Купили Поульсена, лишь бы отдать деньги. Единственное хорошее дело, которое сделал Рой это приобретение Рауля Мейрелиша, который был одним из лидеров Ливерпуля в этом сезоне.

Произошла смена владельцев клуба. Вместо Хикса и Жиллета пришёл их соотечетвенник Джон Генри, который не пожалел денег на развитие Ливерпуля. И через некоторое время произошла смена тренера. Вместо Ходжсона пришёл Кенни Далглиш - легенда Ливерпуля. Это было его второе пришествие на пост главного тренера Ливерпуля. Первый раз он тренировал их с 1985 по 1991 год. Тогда Ливерпуль добивался больших успехов. 60 наставник доказал Ходжсону, что эти игроки могут играть лучше. С его приходом в команду команда заиграла совершенно по-другому. Появились изменения в лучшую сторону. Не сразу конечно, но в короткие сроки. 



Первым матчем Кенни стал кубковый против МЮ. Это давнее противостояние. В этом матче всё решилось в дебюте встречи, когда вечно нестареющий Райан Гиггз реализовал пенальти. В этом матче был удалён с поля капитан "красных" Стивен Джеррард. После этого были ещё несколько матчей, где Ливерпуль продолжал преобразовываться. Сначала получалось показывать хорошую игру только в домашних встречах, но ведь этого тоже не было. Ближе к концу уже и в выездных встречах команда показывала содержательную игру. Хорошо запомнился матч против Фулхема, тогда Ливерпуль делал все, что хотел на выезде с "дачниками". К концу сезона начал забивать Макси Родригес. 

Но я ещё не упомянул главного мотора команды - Луиса Суареса, купленного у Аякса. 



Одновременно с ним пришёл и Энди Кэррол, который провёл за всё время в Ливерпуле одни хороший матч - против МС(3-0).Суаресу удалось забить в первом же матче пз новую команду. Болельщики сразу полюбили его. Он играл так, будто Далглиш просто дал мяч Суаресу и сказал: "Делай с ним всё, что хочешь". Он и делал всё что хотел, правда, голов забил не так много. Но все помнят матч против того же МЮ в рамках чемпионата Англии. Тогда Суарес поучавствовал во всех трёх забитых мячах. В моменте с первым голом он изящно прошёл всю оборону манков и помог Дирку Кюйту( Мне так больше нравится) забить , как оказалось позже он оформил хет-трик. Я восхищался его игрой в этом сезоне. Ливерпуль приобрёл такого мастера на замену Торресу, которого хотел бы видеть своём составе, думаю любой гранд. Луис часто помогал партнёрам забивать голы и сам поражал ворота соперников. 

Далглиш вернул Ливерпулю лицо и авторитет. Жаль, что Ливерпуль не попал по итогам сезона в ЛЧ, но требовать этого, мы были не вправе у Далглиша. Команда преобразилась после такого неудачного начала. Далглиш по ходу сезона дал играть нескольким воспитанникам, и они не подвели. Чего стоит один Флэнэгэн( прошу прощения если написал неверно). Теперь, когда сезон окончен, можно спокойно делать трансферы. Кенни решил не покупать звёзд. Он хочет строть команду на молодых парнях. Был куплен у Сандерленда Джордан Хенедрсон. Возможно, будет куплен Конор Уикхем. Интересуются также не британцем, но тоже хорошим игроком Шарлем Н′Зогбия. Уверен буду ещё приобретения. Будем наблюдать...

Источник: Sports.ru.tribuna
Категория: Отчеты | Просмотров: 2150 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
1
13   [Материал]
Далглиш И Ливерпуль навсегда!!

0
12   [Материал]
суарес против ман сити (в рамках премьер лиги) зажигал очень не плохо biggrin

7
11   [Материал]
Суарес будущий обладатель "Золотого мяча"

3
10   [Материал]
Далглиш лучше всех smile

3
9   [Материал]
Верим в ТАЛАНТ КЕННИ,верим в КОМАНДУ,верим в ЛИВЕРПУЛЬ ФК,ВЕРИМ YNWA. smile

6
8   [Материал]
Хорошая статья.
Вперед "красные "
You'll Never Walk Alone...

4
7   [Материал]
Кени и брёвна заставит играть а в ливерпуле игроки топ уровня так что в следтющем сезоне ждём возврощения ливерпуля.

2
6   [Материал]
г розказав весь сезон!! cool cool cool cool

4
5   [Материал]
У КЕННИ С САФом ЕЩЕ С КОНЦА 80-Х СЛОЖИЛИСЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....http://united-pub.ru/archives/801...ВОТ ПОЧИТАЙТЕ...ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА...ДУМАЮ ОТ ЭТОГО СЕЗОН БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ...ДВА АВТОРИТЕТНЫХ ШОТЛАНДЦА БУДУТ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА...

2
4   [Материал]
король кенни вернулся должна и чемпионство вернуться
а мы еще никогда не выигрывали кубок которое спонсирует барклайс

3
3   [Материал]
Нече нече Ливерпуль еще в этом году обгонит МЮ. Увидите

3
2   [Материал]
Что на счёт 1 матча с мю , там судья с.у.к.а напортачил .

10
1   [Материал]
теперь вместе с Кенни вернется настоящий ЛИВЕРПУЛЬ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |