Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 17 » "Ливерпуль" близок к покупке Лисандро Лопеса.
"Ливерпуль" близок к покупке Лисандро Лопеса.
12:47
Сообщения в прессе утверждают, что форвард французского "Лиона" Лисандро Лопес может перейти в "Ливерпуль" на следующей неделе.

28-летний нападающий выступает за "Лион" с 2009 года, и он отличается хорошей результативностью - Лопес в 62 матча за "Лион" забил 32 гола.

Этим летом "Ливерпуль" был очень активен на трансферном рынке купив уже 5-х игроков, но Мерсисадцы ещё надеются купить двух футболистов - центрального защитника и нападающего. И именно Лопес может стать усилением атакующей линии "Ливерпуля".

Он станет третьим нападающим команды и обеспечит достойное прикрытие для Энди Кэрролла и Луиса Суареса. Лисандро Лопес может обойтись "Ливерпулю"  всего в 15 млн. фунтов, и эта цена за забивного форварда вполне устраивает руководство "Красных".

Только вот захочет ли сам игрок менять "Лион", которые выступает в Лиге Чемпионов, на "Ливерпуль", не играющий в Европе в этом сезоне.

Источник: Footybunker.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3386 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 951 2 »
0
93   [Материал]
быстрее бы подписать его)))

0
90   [Материал]
Останемся при своем.

1
88   [Материал]
Maikl1989, вот я смотрю на игру Кэррола, и вижу что человек оочень старается. Вот я раньше и игру Торреса внимательно смотрел и видел что он ходит пешком по полю. И техника хромала, медленно двигался.( но на счет Торреса это было с ним в конце) А Торреса все любили. Думаю что Кэрролу стоит дать шанс и довериться ему. Молод, силен, на вышке номер 1, энергичен, борец красота да и только. Что не нравиться не пойму. Техника сам собой придет.

1
89   [Материал]
только старание мало нужен талант!

1
91   [Материал]
глупости не говорит... талант НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО! Райан Бабел пример...

1
92   [Материал]
талант нужен чтобы обыграть в один в один!техника с техникой а он даже нормально мяча не умееть остановить! тоже мне профессионалный футболист!не правда ли? wink

0
95   [Материал]
Конечно правда . Я уже в 1000% уверен что ты разбираешься в футболе .

0
87   [Материал]
28 лет... Помоложе бы кого-нибудь...

0
86   [Материал]
Как не как кстати

0
84   [Материал]
я только одного не пойму зачем далглишу столько играков средней линии.

gerrard > dawning > lukas > merelish > joe cole > adam > aqalani > maxi > henderson > spearing > kuit > poulsen > Shelvi !!!

13 играков примерно на 4 место в основном составе: вы можите это понять, я не могу! surprised surprised surprised

0
83   [Материал]
Maikl1989, Кэррол не дает пространство? Пфффф абсурд. А кто огромных защитников на себя берет? Ты думаешь что в борбе СУАРЕС сможет заталкать например Самбу, Видича т.д. Их много. Но ты скажешь что Суарес финтами пройдет их! Но если эти гиганты прыгнут прямо в ноги? Это катастрофа будет. Ну а если Кэррол их берет на себя, то Суарес будет чувствовать себя свободнее. А Кэррол наверняка справится с ними! Габбариты у него приличные. Не спорю есть минусы, однако плюсы больше.ИМХО.

2
85   [Материал]
вспомни связку Кейта и Суареса!они рвали всех!стиль Суареса отличается от Керрола!Керролл толком не умееть мяча отработать!они вместо не вписываются!нам нужен нападающий который сам может сделать игру! а Керролл вообще нолб!

0
81   [Материал]
Da nakanech ta kto ta uslishal menya. Mojet bit Lisandro ne mnoqo vazrastnoy iqrok no poverti on ochen pomojet nam. Ivo opit i manera iqri dumayu na danniy moment netu ne ukoqo iz napadayushix katoriy ya znayu. Yesli kupim budet krasiva.......

0
80   [Материал]
В Ливерпуле на данный момент собраны очень хорошие игроки.Но чтобы из них получилась команда нужны время, терпение и много работы.Проблема Ливерпуля некоторые непонятные болельщики которые позволяют себе говорить,как им кажется умные вещи.Интересно,почему же те ребята которые мяч лучше Кэррола обрабатывают не играют хотябы в Чемпионшипе? А насчет этого парня считаю что можно взять.

0
94   [Материал]
Так а че вы здесь тогда все мечтаете о первом месте в таблице??? С нашим составом это невозможно, нужны более квалифицированные игроки, а не наш средняк, которым мы закупились и как ты сказал, нужно время, так что прекратите летать в облаках и мечтать об этом, ну покрайней мере, в этом сезоне... Как бы снова не остаться в ЛЕ...

0
79   [Материал]
Если трансфер свершится то будет удачно!

3
73   [Материал]
Он классно играет... smile

1
71   [Материал]
Мда он нам нужен ))))

1
67   [Материал]
было бы здорово ))

0
60   [Материал]
Хороший игрок. Главное очень эффективный. Я за, если не за большие деньги.

10
57   [Материал]
Maikl1989, скажу прямо, ты вообще понимаешь толк в футболе или ты закончил какую нибудь академию или у тебя тренерская лицензия? Я не пойму тебя че ты пристал к нему и вообще твои советы никто слушать не собирается, я понимаю любой человек в праве на свое мнение, но ты уже перегибаешь палку. КЭРРОЛ - боец не хуже ДЖЕРРАРДА,КАРРАГЕРА,КЮЙТА, СУАРЕСА. Ты ведь СКАУЗЕР, неужели ты так ненавидишь наших игроков. Кстати всем хочу сказать не надо гнать на НАШИХ ИГРОКОВ. Если их будут гнать их же болелы как тогда им играть, для кого играть и биться на поле. Так что всех призываю поменьше плохого говорить про них или еще лучше вообще не говорить. Лично мое мнение. Хоть и я перегнул палку но все же.Задумайтесь.

9
59   [Материал]
скажу тебе если мы дальше будем играть в каком стиле как навесы на Керрола то Суарес сдуется или кйдет в другой клуб!это не его стиль!ему нужно пространство ! ему не будет пространство если все мячи уйдет на голову Керрола! Суаресу нужно на пару мгрок как Кейт!не нравится мое мнение не читай никто тебя не заставляет!ИМХО dry

4
62   [Материал]
поддержу. <_<с Форланом на Копа Америка они очень грамотно рвали оборону.и когда Дылда в больничке был,с Дирки связка была будь здоров.

2
65   [Материал]
Поддерживаю на 100% . Да и вообще ... пусть в стиле навесов играют клубы среднячки , а нам нужен более созидательный и богатый футбол . Такова современный футбол .

1
70   [Материал]
англииский стиль устаревший стиль! мы же знаем что сб Англии разваливается на всех возрастных категориях!!!!!

0
72   [Материал]
Конечно . Но к сожалению многие не понимают это . И вообще , такой стиль _ так называемый << Английский >> , не нравиться мне , скучно смотреть в такой футбол ... не в моем вкусе . Ты разбираешься в футболе друг мой .

5
74   [Материал]
Очередной вынес мозга, что за бред? Суарес сдуется и уйдет, ты видишь будущее?

Ты матчи наши вообще смотришь или как? По твоему на поле у Суареса связаны руки и ноги? вроде как Суарес как рас тот игрок у кого больше свободы, у него нет определенной позиции и установок, он и тут и там, если конечно смотришь?

Навесы это часть футбола, устаревший стиль? Бред не пиши, в неё сейчас почти все команды играют, а ты в курсе что лучший футбол Ливерпуль показывал как рас с таким стилем, когда у нас был гигант Кошак, и технарь Киган?

Энди и Суарес сейчас такая же пара, задумайся перед тем чтобы что-то написать, и как уже говорил научись смотреть футбол и понимать игру, и да не опирайся на сухие цифры, это я про цену Энди.

1
75   [Материал]
Суарес и Керролл разного стиля игроки!Суаресу нужно пространство как Месси!навесы мешают ему раскрыться по полный! Керролу нужен только навесы да и иногда получается!

3
78   [Материал]
Суаресу нужно пространство, а че это Энди её не дает что ли?

То что наша полузащита все время вешает на него Энди не виноват, это уже вопрос к полузащитникам, это их проблема что они кроме неё ничего не умеют.

ты что думаешь мы весь сезон будем так играть? Поправится Джи, будем играть разнообразно.

Оуэн-Хески, Торрес-Крауч, Киган-Тошак, все они приносили результат, и Энди не станет исключением, ты присмотрись к Энди с другой стороны, он с каждым матчем играет все лучше и лучше, а то что вы устали от футбола Ливерпуля, это ваша проблема dry

0
82   [Материал]
я тоже тебя подерживаю, эти навесы уэе надоели на голову Кэррола.....

1
68   [Материал]
никто на них не гонит,просто нужен как воздух еще один нап,чтобы разнообразить нашу атаку.не выйдет в 1 тайме с Дылдой,выйдет другой и игра пойдет другим руслом........меня тоже эти лонгболы напрягают....как при Рое Ходжсоне......неужто незаметно,что пока они особо пользы не приносят.имхо dry

0
76   [Материал]
А я вот с Майком согласен. Даже некоторые мои друзья мяч получше обрабатывают чем Кэррол. А что касается "не гнать на наших игроков", то всякие Поульсен, Кириакос, Нгог как играли плохо раньше так и играют. И при этом гнать на них мы сразу не начинали, заметь!

0
56   [Материал]
На месте Лопеса я бы перешел в Малагу. Там море , солнце и хорошие ультрас.

1
58   [Материал]
хочешь бан? dry

0
63   [Материал]
а ты не хочешь?(за глупые вопросы)

0
55   [Материал]
жЕЛТИЗНА 100%

3
53   [Материал]
Жесть получется берьом Лопеса,
Сливаем Нгого Болтону и с доплатой забераем Кхила biggrin :D
Прикольно я роскидал с таким составом можно чемпионами стать[АГА
color=red]

0
52   [Материал]
Отменный нападающий, рядом с Нгогом он на четыри с половиной головы выше.

1
54   [Материал]
рядом с Керролом на восемь головы выше

1
64   [Материал]
глупости не говори пожалуйста.

0
66   [Материал]
Мое мнение это все мое!

1
77   [Материал]
Странное у тебя мнение...

0
69   [Материал]
1000%

0
51   [Материал]
надо бы надо бы biggrin biggrin

0
50   [Материал]
НАДА БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

3
49   [Материал]
покупать лопеса и отдавать нгога , можно через каждый матч ротировать состав

4
46   [Материал]
15 млн за такого напа это не цена!Нужно брать cool

1
45   [Материал]
Он нам нужен

1
39   [Материал]
da nado brat)))

1
36   [Материал]
Я только за его приобретение

1
35   [Материал]
Надо брать ! И точка! happy happy

0
34   [Материал]
не нужен он!! лучше варгаса!!! а так он намного сильнее Кэрролла

0
37   [Материал]
Варгас не нападающий а крайний полузащитник!
И Варгаса на Акву поменять можна так что всьо пучком будет!

0
40   [Материал]
Ты вообще походу дурак! Варгас это левый полу-защитник,а Лопес форвард! И он намного хуже Кэррола!!! Кэррол молодой и играет лучше dry

0
44   [Материал]
не надо на Варгаса гнать он хороший игрок! Но ти верно подметил что он левий полузащитник а нам нужен нападающий и ЦЗ

1
31   [Материал]
Надо брать он 100 пудова вытеснит из основы 35 миллиона
tomato tomato tomato tomato tomato

1
33   [Материал]
Да я тоже хочу видеть Лопеса в Ливерпуле, но чем тебя не устраивает в основе Кэррол?

1
38   [Материал]
если честно мне не нравится такой стиль игры!хочу чтобы команда играла как матче с Фулхемом! а то постоянный навесы звдрали!постоянные навесы не дает пространство Суаресу и мешает ему!Суарес и Керролл связка не подходдит друг другу! связка Кейт Суарес подходит!мое мнение!

0
43   [Материал]
Согласен, а то эти постоянные навесы задрали уже. Матч аля Брага. dry

0
47   [Материал]
если так будем играть Суарес потухнет! и уйдет!надо сделать игру под Суареса!а не под 35миллиона dry

0
48   [Материал]
Кюйта или Лопеса к нему в пару если еще его купим.

0
41   [Материал]
Не вытеснит! angry Кэррол лучший!

1
42   [Материал]
Керролл и Суарес разноплановые игроки!Кейт Суарес побаще будет!

0
30   [Материал]
Не нужен, Буено после просмотра брать и все...

2
32   [Материал]
Буэно только 17 лет, а этот уже проверенный боец.Я считаю если это правда то надо брать.

1-30 31-54
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |