Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » "Красные" в сборных. Фото.
"Красные" в сборных. Фото.
07:36
06 сентября 2011 игроки "Ливерпуля", вызванные в свои национальные сборные, сыграли очередные матчи.

Для всех игры сложились по разному.

Голландцы выиграв 2:0 в гостях у сборной Финляндии, обеспечили себе попадание в Финал Чемпионата Европы 2012 г., а словаки, проиграв сборной Армении дома, со счётом 4:0, поставили под сомнение возможность своего выхода из группы.

Впрочем смотрите фотографии наших парней в матчах сборных:

Англия выиграла 1:0 у Уэльса на Уэмбли, Стюарт Даунинг отдал голевой пас и был заменён на 79-й минуте, Энди Кэрролл вышел вместо Уэйна Руни на предпоследней минуте матча...

Голландцы выиграли у финнов в Хельсики со счётом 2:0. Дирк Кюйт отыграл на поле весь матч.

Словакия во второй раз проиграла Армении, на этот раз дома в Жилине, со счётом 0:4. Мартин Шкртел отыграл весь матч.

Дания выиграла дома 2:0 у Норвегии. Капитан Аггер вывел "Банду Ольсена" на поле и отыграл весь матч.

Шотландия выиграла у Литвы со счётом 1:0, а Испания разгромила Лихтенштейн 6:0. Игроки "Ливерпуля" в этих матчах не были заявлены даже в запас...
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2654 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 16
1
16   [Материал]
"обеспечили себе попадание в Финал Чемпионата Европы 2012 г"
это каким таким образом?? wacko

0
14   [Материал]
Почему в сборной Англии 4 номер у Барри, ведь четверка у Джеррарда была?

0
15   [Материал]
Скорее всего 4-й номер у Бэрри временно,пока Стиви лечиться!