Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Кенни Далглиш не намерен сдерживать сидящего внутри Беллами зверя
Кенни Далглиш не намерен сдерживать сидящего внутри Беллами зверя
09:34
Менеджер "Ливерпуля" Кенни Далглиш убеждён, что подписанный им в последний день летнего трансферного окна нападающий сборной Уэльса Крейг Беллами значительно вырос как игрок с тех пор, как четыре года назад покинул "Энфилд Роуд", и, намереваясь полностью реализовать потенциал игрока, дал понять, что не будет пытаться каким-либо образом изменить буйный нрав валлийца.

Напомним, что Беллами прибыл в "Ливерпуль" 31 августа после того, как на правах свободного агента покинул "Манчестер Сити", и как ожидается, дебютирует сегодня в матче против "Сток Сити" на "Британниа Стэдиум". И Далглиш не скрывает, что отчаянно хочет бросить валлийца в бой, называя его идеальным для мерсисайдцев подписанием.

Проведя в "Ливерпуле" сезон 2006/07, Беллами провёл 42 матча, забив 9 голов, и хотя принял участие в целом ряде значимых поединков, забив, в том числе, победный гол в ворота "Барселоны" на "Камп Ноу", скандальный инцидент в Португалии с участием Йона Арне Риисе, когда он в ярости запустил в норвежца клюшкой для игры в гольф, поставил крест на его дальнейших выступлениях, после чего он и был продан "Вест Хэму"."Когда Крейг пришёл сюда в прошлый раз, он сказал, что является болельщиком "Ливерпуля" и всегда хотел играть за наш клуб. Теперь у него снова есть эта возможность, - сказал Далглиш. - Чем старше ты становишься, тем меньше у тебя возможностей. Он хотел получить этот шанс и пошёл на многие жертвы, в том числе и финансовые, потому что этот клуб значит для него очень многое".

"Думаю, если сравнивать его сегодняшнего и когда ему было 25 лет, как игрок он стал лучше, и полагаю, в гольф он уже не играет, - полушутя добавил шотландский специалист. - Нет смысла пытаться изменить его темперамент. Не знаю, почему я не подписал его раньше, наверное, потому, что сам в то время не работал. Но как игрок он всегда меня впечатлял". 

"Он фантастически работает на тренировках, имеет хорошую скорость и всегда несёт угрозу. От него всегда чего-то ожидаешь, к тому же сейчас он стал мудрее и очень хорошо использует свой опыт. Думаю, это идеальное для нас подписание, это игрок, который нам действительно поможет". 

С января нынешнего года инвестиции "Ливерпуля" в игровой состав достигли отметки в £114 млн, и первые плоды этой работы можно видеть уже на старте этого сезона, начала который команда Кенни Далглиша очень уверенно. 

"С точки зрения потраченных денег я не думаю, что мы поставили клуб в сложное финансовое положение, - добавил Даллиш. - "Ливерпуль" может себе это позволить. Следующий вопрос будет в том, насколько мудро мы эти деньги потратили. Ответ даст время".

Источник: Ukfootball.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1851 | Добавил: Anfield_Boss | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
Жду от Беллами град голов cool

0
15   [Материал]
хоть бы разыгрался......вдвоём с Луисом будет мощь....а Керрол может и на замену выйти...хотя они и втроём могут попробывать))

0
13   [Материал]
Он лутше Нгога.

0
11   [Материал]
На второй фотке на заднем плане видно Алонсо и Ризе...а третьего не могу узнать smile

0
12   [Материал]
Альваро Арбелоа smile

0
14   [Материал]
в точку..=))))

1
10   [Материал]
Это идеальный партнер для Суареза, он отлично играет на добивание а рядом с Суарезом именно это и нужно, Суарез может протащить мяч сквозь всей обороны и отдать пас а Беллами там где нужно.

2
9   [Материал]
я в нем уверен.Заменить его на Нгога просто отлично,несмотря на возраст

0
8   [Материал]
Оооо,с Кэрролом на пару забьют многоооо голов cool

3
7   [Материал]
Господи......я думал уже эту клюшку давным-давно забыли.............а по делу-пусть рвет и мечет......всех подряд.даже если в ход нужно применить эту же клюшку.давай Крейг,не оставь от всех камня на камне!!!!!!!!! dry dry dry dry

3
6   [Материал]
Класный игрок очень ждал его возращения smile С Суаресом они будут рвать защиту соперника smile

0
5   [Материал]
лично я думаю что он забьет не меньше 10 голов за сезон.имхо

0
4   [Материал]
Крейг должен оправдать доверие Короля...

1
3   [Материал]
30-ти голов хватит

0
2   [Материал]
неплохо было бы

5
1   [Материал]
миниумум 15 - 16 голов в сезон smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |