Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » "Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль". На тропе белого оленя.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль". На тропе белого оленя.
15:49

Проиграв "гончарам" в гостях, "красные" горят желанием реабилитироваться перед своими фанатами в Лондоне.
Матч пройдёт в воскресенье 18 сентября 2011 г. в 16:30 по московскому времени.
Все игроки "Ливерпуля" буквально рвутся в бой, а особенно капитан Стивен Джеррард, но появление его в стартовом составе маловероятно, а вот выход пары форвардов Луиса и Кэрролла очень даже возможно.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

[Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем"].
В этом сезоне "шпоры", выиграли 1 матч, и 2 раза проиграли. Забили 3 гола, пропустили 8 (из них 5 от "Манчестер Сити" и 3 от "скама"). Набрав 3 очка "Тоттенхэм" занимает 15-е место, и отстают от "Ливерпуля" на 4 очка, причём в последнем матче команда Харри Реднапа выиграла в гостях у "волков", до этого весьма бодро набиравших очки. В прошлом сезоне оба матча "шпорам" были проиграны 28.11.2010 г. в Лондоне со счётом 2:1 [ссылка на матч], Мартин Шкртел сначала на 42-й минуте забил гол в ворота "шпор", а на 65-й ворота сравнял счёт, на 2-й добавленной минуте, человек с ливерпульской фамилией - Аарон Леннон лишил "красных" даже одного очка, на Энфилде всё прошло ещё хуже - "петухи" выиграли со счётом 0:2 [ссылка на матч] уже на 9-й минуте Ван дер Ваарт открыл счёт, а на 56-й минуте наш любимый арбитр... Ховард Уэбб придумал пенальти за фол вне пределов штрафной, который успешно реализовал Лука Модрич.

Луис Суарес, Энди Кэрролл

Стартовый состав "Тоттенхэм Хотспур" (4-4-2)
Брэд Фридель
Ледли Кинг, Юнес Кабул, Бенуа Ассу-Экотто, Кайл Уолкер
Гарет Бэйл, Лука Модрич, Скотт Паркер, Нико Кранчар
Эммануэль Адебайор, Джермейн Дефо

Судить встречу будет Майк Джонс.

Майк Джонс обслуживает матчи Премьер Лиги с 2008, проживает в городе Честер графство Чешир.
В этом сезоне Джонс отсудил 3 матча.
14.08.2011г. - "Вест Бромвич Альбион" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
21.08.2011г. - "Болтон Уондерерс" - "Манчестер Сити" - 2:3
27.08.2011г. - "Челси" - "Норвич Сити" - 3:1
Всего за 3 матча он показал 11 желтых карточек, а в последнем удалил вратаря "канареек" Джона Радди за фол последней надежды и поставил пенальти, который Лэмпси реализовал.
В прошлом сезоне он обслуживал 03.10.2010 г. матч "Ливерпуль" - "Блэкпул", в котором "красные" проиграли 1:2. [ссылка на матч] и тоже поставил в ворота Пепе Рейны пенальти, который забил... естественно Чарли Адам.
P.S. Надеюсь вы не забыли пляжный мячик красного цвета - это именно его ляп...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2268 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |

24   [Материал]
я думаю что Хендерсон лищьний место него Кёйта я не люблю Хендерсона Кёйт давно играт за Ливерпуль и заслуженна должен быть в аснове

1
27   [Материал]
Кюйт пока что некакой wink Лучше пусть Хендерсон играет :)Ливерпуль отдавал 20 млн фунтов не для того чтоб он на заменах сидел

0
по сути с Кэрроллом также, а он, как мы помним, последние игры начинал со скамейки

0
30   [Материал]
в чем то согласен, но Кеита не будущее Ливерпулья а именно Хендерсон

0
32   [Материал]
Надо игроков ставить не которие играли давно за Ливерпуль а каторие щас отличную форму наберает!
И пока Хендо лучче

0
Жаль шпоры не основой в ЛЕ играли

0
Чистым резервом играли, ни одного игрока основы не было. Хитер Харри.

0
Далглиш похитрее будет.

0
А что Король говорил про то что в лазарете остался только Глен Джонсон. Почему тогда на правом фланге защиты будет играть Шкертел, а не Келли ???

3
лучше поставить вместо каррагера коатеса а то у джейми плохая статистика на уайт харт лейн..

1
Карагер будеть в старте,это не обсуждаеться! А насчет Кейта незнаю,можеть пора использивать Беллами!

0
Будет играть злой Ливерпуль. Рвать на части шпор, сразу надо рвать, как Фулхем в прошлом сезоне...

0
Мы должны порвать этих циплят

0
Надо выигрывать, если хотим взять АПЛ.

2
Хорошо, что не играет Даррен Бент и надеюсь красных пляжных мячиков не будет... angry