Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Король: Давайте держаться вместе. Эксклюзивное интервью Кенни Далглиша.
Король: Давайте держаться вместе. Эксклюзивное интервью Кенни Далглиша.
00:44
Накануне домашнего матча против «Вулверхэмптона» Кенни Далглиш дал эксклюзивное интервью официальному сайту «Ливерпуля».

Интервью было посвящено рассказам Кенни о той поддержке болельщиков, которую получает клуб и какую он должен получать. По сути, это своего рода просьба и обращение к фанатам клуба. 

И вот как это было:

Кенни, это ваша первая домашняя игра после игры с «Болтоном». Насколько здорово вновь играть перед вашими фанатами?

Да, мы очень рады вновь вернуться домой и завтрашний свисток в 15:00 (18:00 МСК) будет означать, что в Ливерпуль вновь вернулся большой футбол, как это было всегда по субботам. У нас остались замечательные воспоминания о последней игре с «Болтоном».

Если мы хотим победить, то нам нужно сыграть примерно также, ведь мы помним, что в прошлом сезоне «Волки» победили нас 1-0. Конечно, с того дня обе команды уже преобразились и изменились, однако они приедут сюда с надеждами и верой, так что нам предстоит сложная игра. 

Там есть некоторые игроки, которые будут играть первый свой сезон за этот клуб, и болельщики поддержали их очень здорово.

Я думаю, что наши болельщики понимают важность той роли, которую они играют для команды. Они здорово помогают молодым игрокам найти себя в клубе. И если эти ребята будут важны для команды, то буду думать, что болельщики действительно помогли им.



Естественно, клуб легче поддерживать, когда вы играете также, как и против «Болтона», однако когда вы играете с «Тоттенхэмом» и играете плохо, всё равно получаете поддержку. Это поддержка настоящих болельщиков «Ливерпуля». Затем мы играли против «Брайтона». Болельщики оценили те усилия, которые предприняли игроки для достижения результата, который им понравился. Так что я думаю, что у нас хорошие отношения между болельщиками и игроками.

Мы уже говорили в прошлом сезоне и скажу сейчас: мы очень, очень сильны, если мы все будем вместе, и если у нас что-то пойдёт не так, то мы обязательно исправим ошибки в лучшем виде. Мы ещё помним игру с «Тоттенхэмом». Это было разочарование для нас и для тех, кто находился с нами в тот день. Нам было приятно, что мы были не одни в тот день, так что пусть болельщики знают, что игроки очень стараются показать себя. Мы никогда не забываем плохой результат, но всегда пытаемся играть также, как играли с «Болтоном».



Игроки установили для себя стандарт, как они могут играть и насколько хорошо. Я уверен, что в матче против «Тоттенхэма» игроки, тренерский штаб и все остальные, кто связан с «Ливерпулем» сделали в тот день гораздо меньше, чем в игре против «Болтона».

Нам очень важно оставаться всем вместе и поддерживать друг друга. Сейчас болельщики доверяют нам, и я думаю, что нет никаких причин для отступления назад, как это было в прошлом сезоне. Мы собираемся совершенствоваться, и если нас будут поддерживать, то нам будет немного легче.



Мы должны быть единым коллективом. Не позволяйте другим людям вбивать клин между нами и вами (болельщиками). Мы не хотим, чтобы та поддержка, которую мы получаем от болельщиков, пропала, ведь это влияет на наши выступления. Мы хотим и нуждаемся в поддержке, и я думаю, что мы имеем право на поддержку. Для этого мы постараемся сделать всё от нас зависящее. Мы с нетерпением ждём игры с «Вулверхэмптоном», чтобы заработать там 3 очка.

Кенни ответил на вопрос и о вестях из лазарета на данный момент.

В данный момент у нас травмированы Джонсон и Аггер. Все остальные игроки в строю и хотят играть. Игроки не хотят получать травмы, они хотят играть, так что можно сказать, что сейчас у нас лазарет практически пуст.

Когда вы играли в футбол, то у вас было несколько потрясающих битв против Мика МакКарти. Что вы можете сказать о его команде?

Любая команда, которую возглавляет Мик не будет просто так сдаваться. Они обязательно будут нам мешать, и мы знаем, что в прошлом сезоне на Энфилде они нас победили. Это до сих пор в нашей памяти. Наше дело играть.


Видео интервью вы можете посмотреть на официальном канале "Ливерпуля" LFC TV.
Категория: Интервью | Просмотров: 2832 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 12
0
11   [Материал]
Очень хорошее интервью!

0
12   [Материал]
Это точно.

0
10   [Материал]
Английские болелы давайте не подкачайте!!!

0
9   [Материал]
ПоДдержка на Энфилде будет всегда)

0
8   [Материал]
все таки хотелось верить что мы не домашняя команда. . поддержка будет и есть. . .вперед парни!,утрите нос всем кто нас списывал со счетов. . .YNWA!

3
6   [Материал]
Вместе до конца!!! Что бы не случилось!YNWA!!!!!

3
7   [Материал]
Конца не будет, мы будем побеждать!

0
5   [Материал]
Ливерпуль....... будем вместе и поддержым свой клуб и порвем етих волчар.
Кенни сказал правду надо играть вместе толька так мы сможем выйгроват матчи.
YNWA king

0
4   [Материал]
надо на стадион ехать поддержать команду....

0
3   [Материал]
ПОСЛЕ ПРОШЛОЙ ИГРЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОПРОСЫ!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОТВЕТОВ! РЕБЯТА ЗАДАЙТЕ ИМ ТРЁПКУ!!!

2
2   [Материал]
Поддержка нужна- поддержка будет

0
1   [Материал]
YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |