Salah_11, Nixsondin

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Кенни Далглиш: "Ливерпулю" повезло, что у него есть Суарес"
Кенни Далглиш: "Ливерпулю" повезло, что у него есть Суарес"
22:06
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш, комментируя итоги матча с "Вулверхэмптоном" (2:1), отметил, что его команда победила по делу и выделил Луиса Суареса, забившего победный гол.

"Матч сложился для нас непросто, "волки" временами в первом тайме оказывали на наши ворота серьезное давление. А когда после перерыва мы пропустили, стало боязно за итоговый результат. В целом же мы заслужили победу. Помимо голов у нас было много моментов".

"Поздравляю Луиса Суареса с блестящим голом! "Ливерпулю" повезло, что в его рядах оказался такой мастер!, - приводит официальный сайт "красных" слова Далглиша".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1990 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |