Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
LivAntS61

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » "Гол-машина" Адам Морган убил сборную Португалии U19
"Гол-машина" Адам Морган убил сборную Португалии U19
04:19
Игрок Академии "Ливерпуля" Адам Морган забил гол за сборную Англии U19, благодаря которому его команда смогла одолеть сверстников из Португалии в пятницу днём.

Нападающий начал игру в стартовом составе. Во втором тайме Морган забил гол и обеспечил первую победу своей сборной в турнире Limoges Tournament во Франции.

Капитан команды Конор Коуди сыграл все 90 минут, Джек Робинсон отыграл первые 45 минут, а Адам Морган 84 минуты.

Напомним, что недавно Англия играла со сборной Франции и встреча завершилась 2:2, голом отметился Джек Робинсон. В воскресенье сборная Англии сыграет с Украиной.

Полный состав сборной Англии U19 на это турнир:

Вратари: Джамаль Блэкмэн (Челси), Джордан Пикфорд (Сандерленд)

Защитники: Андре Уисдом (Ливерпуль), Адам Рич (Миддлсбро), Джек Робинсон (Ливерпуль), Джамаль Ласкейлс (Ноттингем Форест), Джон Фланаган (Ливерпуль), Киран Кеннеди (Манчестер Сити), Натаниэль Калоба (Челси)

Полузащитники: Конор Коуди (Ливерпуль), Джордж Тоурн (Вест Бромвич Альбион), Ларнелл Коул (Манчестер Юнайтед), Люк Уиллиамс (Миддлсбро), Николас Йеннарис (Арсенал)

Нападающие: Адам Морган (Ливерпуль), Доминик Самуэль (Ридинг), Саидо Бераньо (Вест Бромвич Альбион), Уиллмам Кин (Манчестер Юнайтед).

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2084 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/4 |