Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
PepeTheFrog, дядя_Юра, anshef

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Кенни Далглиш: Личная статистика против Фергюсона? Я не имею ни малейшего представления о том, какой счёт
00:15
В преддверии субботнего поединка против "Манчестер Юнайтед" наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что никаких личных счетов с сэром Алексом Фергюсоном у него нет, и что он заинтересован исключительно в одном: в успешном результате против предстоящего соперника.

Отношения между двумя родившимися в Глазго шотландскими специалистами имеют уже более чем 20-летнюю историю, начиная с того периода, когда Далглиш в первый раз возглавил клуб с "Энфилд Роуд". По иронии судьбы именно поединком против "Манчестер Юнайтед" и Фергюсона в Кубке Англии начал Далглиш и свой второй период в клубе, когда был приглашён в январе на роль преемника отправленного в отставку Роя Ходжсона.

Уступив тогда со счётом 0-1, "Ливерпуль" затем взял реванш со счётом 3-1 в Премьер-Лиге в марте, в третий раз подряд победив "Юнайтед" на "Энфилд Роуд" в чемпионате, но как подчёркивает Далгли в преддверии очередной встречи со своим соотечественником, его мотивирует отнюдь не личная конкуренция с Фергюсоном.

"Никаких личных счетов и индивидуального соревнования с Фергюсоном у меня нет, потому что мы уже давно не играем, - сказал Далглиш. - Всё, на что мы можем повлиять, это на подготовку команд к игре, и самое главное для нас - это соревнование команд на поле".

"Личная статистика против Фергюсона? Я не имею ни малейшего представления о том, какой счёт, и в действительности меня это волнует мало. Я соревнуюсь с ним только потому, что в субботу мы с ними играем".

Одновременно с этим Кенни Далглиш оказался от комментариев относительно состояния капитана команды Стивена Джеррарда, который как, ожидается, в субботу выйдет в стартовом составе "Ливерпуля".

"Мы довольны его прогрессом, и когда мы решим, что он готов играть с первых минут, он будет первым, кто откликнется на наш призыв, но я не собираюсь сидеть тут и обсуждать наш состав на матч".

Источник: Ukfootball.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1854 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
3
Король прав зачем врагу знать наш состав заранее wink !

0
нам надо играть как прошллый сезон выйграт со счетом 3 1

0
правильно Кенни говорит мы команда и командный результат главнее всяких личных статистик. . .

0
Мы в прошлом сезоне уступили со счетем 3-2 а не не1-0 при пчеловоде

2
мы им всандалим по самые помидоры, главное не отсиживаться в обороне а атакавать. у манков проблемы на мой взгляд в линии обороны, с норвеч сити было много ошибок, манкам просто везло.

0
Король подтвердил свою храбрость и дал всем понять, что наш Капитан выйдет с командой со старта и в капитанском повязке, я очень надеюсь на это,
дадут манкам такой бой,,,,,,,, что мистер Руни по чувствовать broken в кус поражений.