Inky, twyt

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Джо Коул вновь отметился за "Лилль".
Джо Коул вновь отметился за "Лилль".
12:03
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул (на данный момент игрок пребывает в аренде в "Лилле") вновь проявил себя, теперь уже в матче с "Лионом".

Матч был центральным в этом туре Лиги-1 (Первая французская лига). Коул вышел на замену на 60 минуте вместо Идрисса Гайе. Уже на 83 минуте англичанин установил окончательный счёт - 3:1 в пользу "Лилля" (его мяч оказался победным).

Напомним, что Джо ранее уже успевал отмечаться голами за "северных догов" (прозвище "Лилля") - он забил 2 раза в 7 матчах.

Источник: футбол на Куличках (ссылка на матч).
Категория: Новости | Просмотров: 1553 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 22
1
Ух Джо, а не дать бы ему шанс после аренды, но вряд ли, он очень хорошо прижился во Франций.

0
думаю его стоит вернуть) я за всеми наблюдаю игроками находящимися в аренде и могу сказать что он отлично прибавляет в последние матчи за Лилль) если мы его вернем летом и он у нас снова не заиграет то думаю след зимой его стоит продать

2
рад за Джо. если начал забивать, то пусть остается.

0
он сам говорил, что хочет остаться в Лилле, так что пусть там и остаётся.
и что-то мне подсказывает, что если например сейчас можно было бы вернуть его обратно (просто представить себе, что сейчас трансферное окно, именно сегодня и он вернулся из аренды), то играл бы не лучше того же Даунинга.

видимо всё дело в подготовке команды к матчам всё-таки

0
Бгг а то что унылая Лига 1 и АПЛ разные чемпы ничего не говорят?м? smile там уровень на голову а то и две ниже... от того он и может чем то блестнуть, и то поверь, уныло он и там играет, просто что забил пару раз.Он даже не основной ибо не достаточно хорош для основы.Коул нахрен не нужен и сравнивать его с Даунингом не стоит, Стюарт на порядок лучше играет несмотря на нынешний его спад.

0
Коул забил за Лилль...

Это хорошо или плохо? А нет, это пофигу...

0
Никакой... забил чисто случайно.Матч смотрел... мудак sad (в шутку конешно) у меня ставка в фсп сгорела из за него crazy