Главная » 2011 » Октябрь » 26 » "Сток Сити" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция
"Сток Сити" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция
01:35
1:2 [Видео голов]
Четвертьфинал Кубка Английской Лиги  так близок. "Ливерпуль" может впервые за последние 4 сезона дойти до этой стадии турнира, но для этого нужно запрессовать на Британнии "гончаров" из "Сток Сити".
В этот вечер нужно сплотиться всем, чтобы в этот ответственный момент поддержать команду в трудный и важный час. Кенни Далглиш дал понять, что на эту игру выставит сильнейший состав, поэтому с нетерпением ждём его объявления и стартового свистка.
Коатес, Келли, Хендерсон и Спиринг получают шанс сыграть со старта, Джеррарда нет даже на скамейке.

1" - Свисток судьи - "поттеры" разыграли с центра - матч начался.
3" - Джордан Хендерсон подал угловой - опасного момента не получилось.
7" - Энди Кэрролл перехватил мяч и сделал пас на Суареса. Вне игры фиксирубт у Луиса.
8" - Уолтерс нанёс удар - мимо ворот.
9" - Энди Кэррол нанёс удар, Соренсен отбил перед собой, Суарес первый на добивании, но его удар... очень неточен.
10" - Очередной гандбол в исполнении Рори Делапа закончился неточным ударом, а могло быть опасно.
12" - Рейна ввел мяч от ворот.. до ворот. Мяч достался Соренсену.
13" - Мартин Келли потерял мяч, тут же поборолся и вернул его.
16" - Навес Хендерсона в штрафную не смог замкнуть Энди Кэрролл.
17" - Макси ворвался в штрафную, но вместо удара отдал пас Суаресу, Луис не смог нанести удар.
18" - После навеса с углового Хендо, Кэрролл нанёс удар головой, Соренсен спас.
21" - Каррагер в подкате коснулся мяча руками - немедленно получает желтую карточку и опасный штрафной.
22" - После навеса кто-то из "гончаров" залез в офсайд.
25" - "Сток" атаковал правым флангом, упустили мяч в аут.
26" - Кэррол, восползовавшись отскоком пробил - Соренсен спас.
27" - Луис Суарес получил болезненный удар в ухо - недоброе какое-то выражение лица у него.
28" - Розыгрыш углового у "гончаров" - мяч уходит за лицевую.
29" - Кэнуайн Джонс лежит вблизи штрафной "Ливерпуля", уводят его за пределы поля...
31" - Суареса завалили вблизи штрафной - не усмотрел рефери.
32" - Дани Аггера уронили - штрафной.
33" - Навес во вратарскую Хендерсона - мяч оказывается в руках кипера.
35" - Мяч оказался в воротах "красных", но раньше прозвучал свисток - нападение на Рейну.
37" - Мартин Келли нанёс удар в нижний правый угол - Соренсен вытащил мяч.
39" - Макси перехватил мяч, но его пас на Суареса не прошел.
41" - Шоукросс получил "горчишник" за фол против Суареса.
43" - (1:0) - Гол забивает Кенуайн Джонс. Коатес потерял мяч в простой ситуации, последовал прострел во вратарскую, где Джонс замкнул его головой...

45" - 2 минуты добавил арбитр.
45"+1 - Суарес ворвался в штрафную, обвёл двоих игроков и пробил в дальний левый угол - неточно.
45"+2 - Свисток Проберта на перерыв.

46" - "Ливерпуль" разыграл мяч с центра - начался 2-й тайм, вместо Каррагера вышел Мартин Шкртел.
51" - Делап вбросил мяч во вратарскую - выбили его игроки "Ливерпуля".
54" - (1:1) - ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Луис Суарес!!!!!!!!! Суарес получил мяч на фланге, сделал защитника "в очко" и точно пробил в дальний угол!!!!
56" - Уилан получил желтую карточку за то, что мешал вбросить мяч Луису Суаресу.
58" - После навеса со штрафного Коатес хотел пробить через себя - не удалось.
59" - Дальний пас на Суареса - чуть-чуть не завладел мячом уругваец.
63" - В компанию к Джермейну  Пеннанту выпустил Пьюлис Камерона Джерома.
66" - Кэрролл выбил мяч из ног Пеннанта в аут.
67" - Угловой подаст "Ливерпуль".
69" - Саурес чуть-чуть не вышел один на один - скорости не хватило.
70" - Келли сделал пас на Суареса - офсайд фиксирует лайнсмен.
76" - Опасный навес прервал головой Коатес - выбил мяч из штрафной.
78" - Опаснейший момент - Суарес перехватил мяч в штрафной, но Соренсен в подкате выбил его из под ног.
82" - Крейг Беллами выходит вместо Макси.
84" - Дальний удар Уислчона - очень неточно.
86" - Удар Беллами в угол ворот парирует Соренсен.
88" - (1:2) - ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Джордан Хендерсон навесил в штрафную, прямо на голову Суаресу, который просто переправил мяч в дльний угол ворот!!!!

89" - Суарес получил травму, покидает поле... Кюйт выходит вместо него.
90" - Крауч опасно бил из штрафной - выше ворот. 4 минуты добавил Проберт.
90"+4 - Всё матч завершен - мы победили 1:2 и выходим в четвертьфинал Кубка Лиги!!!!

Главный судья: Ли Проберт

Составы
"Сток Сити": Томас Соренсен, Роберт Хут, Райан Шоукросс, Джонатан Вудгейт, Марк Уилсон, Райан Шоттон, Глен Уилан, Рори Делап, Мэтью Этерингтон, Джонатан Уолтерс, Кенуайн Джонс
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Мартин Келли, Себастьян Коатес, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Лукас Лейва, Джей Спиринг, Джордан Хендерсон, Макси Родригес, Луис Суарес, Энди Кэрролл

Замены
"Сток Сити": Джермейн Пеннант (60" Шоттон), Камерон Джером (64" Этеррингтон), Питер Крауч (88" Джонс).
"Ливерпуль": Мартин Шкртел (46" Каррагер), Крейг Беллами (82" Макси), Дирк Кюёт (89" Суарес).

Запасные
"Сток Сити": Карло Нэш, Джермейн Пеннант, Питер Крауч, Салиф Диао, Мэтью Апсон, Камерон Джером, Уилсон Паласиос
"Ливерпуль": Александр Дони, Дирк Кюйт, Чарли Адам, Крейг Беллами, Мартин Шкртел, Джон Фланаган, Фабио Аурелио
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 6604 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.8/10 |
Всего комментариев: 9321 2 3 ... 22 23 »
0
932   [Материал]
Суарес красавец, порадовал)) Впрочем как и всегда))

0
930   [Материал]
Довольно грубо сыграли в первом тайме, конечно доволен победой, Суарес продолжай в том же духе!!!

923   [Материал]
класний матч був.всі класно відіграли тілтки максі трохи випадав з гри вв загальному гра було доброю Суарез красава 2гола класних поклав і Енді молодець боровся до останнього...дивися матч і вірив в те що Ліверпуль виграє

3
922   [Материал]
Вот теперь скажите что Коатес плохо отыграл. Тот ляп это единственны промах и он не удивителен так как парень второй матч только играет, да и Спиро там ни к чему мяч пропускал. Из него второй Самми выйдет. Дай бог

0
925   [Материал]
уж Шкртел лучше играл чем Коатес)

0
926   [Материал]
ты что!шкртел только 1 тайм отыграл,и нмчем не отличился,а коатес выполняо много точных длинных передач,а так мне больше всех понравился аггер ну и конечно же СУАРЕС

920   [Материал]
ребятишки,а гда я могу полный матч гянуть ?

913   [Материал]
Мне тоже родители не разрешили..я посмотрела только 30 минут. Утром проснулась, обычно долго лежу..а это вскачила и быстрее счет смотреть..

6
912   [Материал]
Блллллллллииин ну почему мне не разрешили смотреть родители!??!?! cry biggrin утром очень волновался,но когда увидел счет,такое облегчение tongue и кстати Суареса с первым дублем!!!

0
911   [Материал]
Я матч не смотрел, но по текстовой трансляции видно, что первый тайм активными были Стоук, а второй тайм Суарес :)) Обратите внимание, везде где атакует Ливерпуль только и видишь Суареса. Ох как критика разозлила Суареса. Да и ошибка земляка в первом тайме мотивировала его исправить ситуацию. Молодец Суарес!

0
910   [Материал]
yes,yes..мы выиграли! Урааа..всех с победой:) кстати..я тоже не зря получается плакала:-D

0
909   [Материал]
первый гол надо за два считать!молодчина!!!

klassen
аха ха ха , знаешь , когда у нас мачт с Стоком ,прежде чем посмотреть состав нашего ЛИВЕРПУЛя я всегда смотрю играет ли у Стока , этот пушка Делап .

4
902   [Материал]
Блольще всех бесид пацан с полотенцем и Делап протирающий мяч.Всех с героической победой!!!!! Пацаны молодцы вырвали победу у этих слонов!!!!Ура!!!!!!! tongue