1 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Фауст

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Определились все участники четвертьфиналов Кубка Английской Лиги.
Определились все участники четвертьфиналов Кубка Английской Лиги.
08:21
Итак завершились все матчи 1/8 финала Кубка Английской Лиги и к уже отобравшимся ранее в четвертьфинал "Кристал Пэласу", "Кардифф Сити", "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед" присоединились "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Блэкберн Роверс" и "Челси".

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" одержали над соперниками волевые победы, однако если "красные", в матче со "Сток Сити", пропустив мяч перед перерывом от Кенуайна Джонса, отыгрались благодаря дублю Луиса Суареса, то "арабы" с удивлением обнаружив, что проигрывают к 18-й минуте "волкам" (гол забил Ненад Милияш), наколотили к 64-й минуте 5 мячей (Адам Джонсон, Самир Насри, дубль Эдина Джеко и автогол Доруса де Вриса), поэтому гол Джейми О'Хары уже практически ничего не решал.

Другим же парам пришлось выявлять победителя уже в дополнительное время.

Настоящую феерию выдали "Блэкберн" и "Ньюкасл". "Бродяги", выигрывая к 90-й минуте с комфортным счётом 2:0 (забили Рубен Рочина и Якубу Айгбени с пенальти), уже предвкушали победу, однако за 6 добавленных арбитром минут Дэнни Гатри и Йоан Кабайе сумели перевести игру в овертайм. Мортен Гамст Педерсен снова вывел "риверсайдцев" вперёд, однако Петер Ловенкрандс с пенальти снова сравнял счёт. Дело плавно шло к серии одиннадцатиметровых, но на последней минуте дополнительного времени Гаэль Живе всё же вырвал для "Блэкберна" победу.

Непростой матч получился и на Гудисон Парк, где "ириски" принимали "Челси". На 17-й минуте Николя Анелька не забил пенальти, но всё-же за 8 минут до перерыва "пенсионеры", усилиями Соломона Калу вышли вперёд, но во втором тайме "Челси" подвёл запасной голкипер Росс Тернбул, удалённый на 58-й минуте за фол последней надежды, и хотя вышедший на поле Петр Чех не пропустил с пенальти, однако Луи Саа за 7 минут до конца основного времени сумел сравнять счёт, победу же "Челси" обеспечил гол Даниэля Старриджа на 107-й минуте.

Жеребьёвка матчей 1/4 финала состоится в полдень (в 15:00 по московскому времени) в субботу 29 октября.
Категория: Новости | Просмотров: 2090 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 22
0
Кардифф сити думаю это комана нам попадется

3
все такие духовые СИТИ им подавай,нет простите меня,но я хочу чтоб Ливерпуль прошёл дальше,я не хочу сказать что боюсь их или не верю в свою команду,но на данный момент большая вероятность проиграть им,так что лучше Блэкбэрн или Кардифф,ну на крайняк Арсенал

2
согласен. В облаках витают. Пусть сити на скам попадает. Скам мстит за 1-6, мы попадаем на кардифф, проходим, дальше в полуфинале на блэкбэрн, и в финале... парам-пам-пам - МЮ. Вот это была б сказка

0
неее, нам нужно играть или с кардифф, или с блекберном, или с кристал.
ливерпуль пока не в самой своей лучшей форме. и чтобы выйти дальше на более сильного соперника, нам нужно поднять дух команды, победив комманду более низкого уровня. smile

0
мю в четвертьфинале было бы сказкой!!!!!!! Разнести их в пух и прах!!!!!! angry

0
Арабы)))

3
А я хочу чтоб нам какой-ньть кардиф сити попался , а эти каньчестеры и челси пусть друг-друга повыносят .

0
Хочу Мю на Олд Трафорд !

0
та нее... на Энфилде для начала.На туалете мы в феврале в рамках чемпа сыграем

4
хочу мю... надо сукам показать где их место!уверен если попадут на нас да еще и на энфилде разнесем в хлам!!!хочу дерби!!!!!черти гребанные!!!! angry в чемпионате отскочили у нас... ждем 29!

0
нах ман сити?ман сити нам не враг... принципиальный соперник к тому же нам вот играть скоро с ними.Хочу чертей на Энфилд!!!чтоб нах вынести их вперед ногами!!!чтоб у алкаша там приступы от такой игры начались biggrin хочу месть!!! angry

1
Я бы хотел что бы к нам в соперники попался Кардифф Сити.

2
нет лучше МАН СИТИ!!!!

0
Нууу, устроили дебаты ! Не жеребьевка а прямо раздел пушечного мяса )))))))))) Будут вам сити херовы и юнайтеды! ВОТ ВОЗЬМУТ И ПОПАДУТСЯ.................АРИСТОКРАТЫ ХЕРОВЫ!...... biggrin

0
Думаю, что идеальным соперником для Ливерпуля в четвертьфинале был бы Блэкберн. Статус этой команды не даст расслабиться и в то же время клуб не самый сильный, поэтому, думаю, легко пройдём. Арсенал - тоже неплохой вариант. Имхо.

0
cigar

0
в этом Кубке Лиги мне кажется основными соперниками Ливерпуля станут Сити и Челси,так как у них нет проблемы с кадрами,все игроки находятся в хорошей в форме,кроме Карлито)

1
здесь все соперники опасны

0
Надо дальше продолжать в том же духе, да соперники очень сложный, ну и Сток тоже
не лыком шиты, и не важно какой соперник нас ждет в четверт финале, нам необходимо одолеть их всех на своем пути.

0
1/4 мы должны на ЭНФИЛДЕ играть.Все игры кубка лиги на выезде играли

1
Чесно говоря не хотелось бы попасться МС,МЮ,Арсеналу и Челси!!Но если всё же попадутся,то хотелось бы сыграть дома с ними,а то 3 матча сыграли и все на выезде!!! angry

4
Соперники тажелые! С таким составом как чера мы их не выиграем! Надеюсь Кенни сделает всё что бы выиграть!