Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Кенни Далглиш: "Мы что-нибудь придумаем"
Кенни Далглиш: "Мы что-нибудь придумаем"
21:33
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш уверен, что в ближайшее время его команда преодолеет трудности и снова будет побеждать.

В четырех последних матчах Премьер-Лиги "красные" одержали всего одну победу, еще трижды сыграв вничью. В минувшую субботу ничью (0:0) с "Энфилда" сумел увезти новичок высшего английского дивизиона "Суонси". Однако Далглиш уверен, что эти трудности скоро будут преодолены.

"Уж лучше завершить один матч вничью, другой проиграть и третий выиграть - это приносит больше очков - чем трижды сыграть вничью. Однако наши цели остались неизменны. Мы с нетерпением ждем следующего матча, в котором постараемся победить, и уже тогда будем смотреть на наше положение. Ничего не изменилось".

"Нужно упорнее работать над созданием и реализацией моментов. Когда ты имеешь моменты и уходишь с поля всего с одним очком, это очень чувствительно", - сообщил Далглиш.

Источник: Fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1832 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 46
0
46   [Материал]
Да с такой игрой хорошо что хоть очко унесли..

0
43   [Материал]
Хотелось бы верить

1
41   [Материал]
Да, когда же наступит это ближайшее время-то!!!

0
40   [Материал]
Мое мнение тактика у нас вообще отсутствует как и схемы игры,вывод Кени просто тупо пытается выиграть на сборище игроков, а командный стиль игры отсутствует...Вывод: либо Кени сам уйдет если умный мужик, либо убьет команду dry

0
39   [Материал]
эх...коменты не радуют,мы же всё таки скаузеры,не нужно сейчас сорится
сам последнее время худею с решений Кенни,но нужно немного терпения...всё таки вспомним кто начал кризис - Бенитез...
а дальше пойдут провальные матчи с членси и сити...так что ждём чегото особого..
я например верю в Бога,а не в Короля...надеюсь всё изменится
YNWA

0
45   [Материал]
У Бенитеса не было сколько бабла как у Кени

2
34   [Материал]
ну по крайней мере, восстанавливаемся после 2х провальных сезонов!!! вроде по таблице норм идем!!! буду дальше болеть за великий клуб!!!

5
33   [Материал]
Я верю что у Кенни всё получится! Нужно только время и вера! YNWA друзья!

2
26   [Материал]
Считаю что встреча с такими командами как Челси и Сити в случае нашего разгрома либо вскроет наконец то действительно так тщательно скрываемое бедственное положение дел в команде, либо (я на это надеюсь)в случае достойного выступления подтвердятся слова Кенни, что есть основа, фундамент для будущего этой команды.
Третьего не дано и слава Богу! А иначе я уже всю голову поломал в поисках причин того, что сейчас творится с нами.

7
23   [Материал]
Я смотрю тут все такие эксперты. Да ваша уверенность в Кенни Далглише зависит от пары-тройки удачных или неудачных матчей. Ой. команда плохо играет, дак давайте каждые 5 минут тренера менять, может заиграем как в старые добрые. У Манестера есть комбинационная игра, у них крутой трернер САФ. А занете на каком месте финишировал МЮ в первый год работы Фергюсона ? НА 12 , и его нихрена не уволили.

1
25   [Материал]
ты прав

0
27   [Материал]
То есть ты предлагаешь ждать успеха 12 лет?

0
28   [Материал]
уж лучше ждать 12 лет,чем 20 dry

0
29   [Материал]
Результат нужен сразу, также как Гус Хиддинг пришёл в сборную России например(пример не яркий конечно)

0
30   [Материал]
значит надо вернуть РАФУ,Кенни пусть отработает свой контракт

0
31   [Материал]
не согласен

0
32   [Материал]
На счет Рафы или контракта Кенни?если Рафы то я хочу сказать что когда Улье покинул нас тогда Рафа выручил нас,но сейчас не те времена,и это меня настораживает...

1
36   [Материал]
Вы тут горой стоите за клуб и тренера, а каждым своим коментом доказываете, что у ЛФК все меньше "+", а у других клубов вон какие они)хехе. А про старые - добрые времена слушаем последние 4-5 лет и всегда есть на что спихнуть провалы, неудачи и т.д. Взгляните правде между ног - с Бенитесом ушло многое, в том числе вера, сила, хорошие трансферы и т.д. После него у ЛФК мало что выходило. А далглиш обычный человек, который наделал уже достаточно ошибок и громких заявлений. А боготворить его за былые заслуги по меньшей мере глупо, а так грызитесь в коментах дальше-таблица все ясно показывает

2
37   [Материал]
неее... ты не прав!!! Кенни очень много сделал для клуба.. из-за этого я его очень сильно уважаю... но он видит футбол как в его времена, когда игра шла через забросы, игра была намного медленнее, комбинационная игра была не на том уровне, да и что там говорить, нынешний футбол намного техничнее того времени... а КК пытается навязать команде тот стиль игры... сейчас у нас очень медленный переход из обороны в атаку, чем мы славились при Рафе и что было очень эффектно и Эффективно, глупые забросы в надежде что Кэрролл зацепится за мяч, игра в пас вообще не поставленно, что очень важно в нынешнем футболе... и ещё одна не мало важная причина, это то что Кенни не может настроить игроков на игру, скажете как же игра с МЮ, МС в прошлом сезоне, Арсенале и т.д. но на команд топ уровня игроки сами заводятся и настраиваются..... команда подстраивается под каждого соперника, мы играем ровно на столько на сколько нам даёт играть соперник а в АПЛ это мало с кем проходит, единственное за счёт чего мы ещё на плаву это из-за индивидуального мастерства!!! Раньше ещё можно было списать на финансовые проблемы, а сейчас то что... типо мало времени прошло, команда ещё не сыгралась, то до сё... но это всё слова))) Раньше мы славились, по настоящему славились нашим характером, мы начинали нагнетать скорость, гоняли соперника по всему участку поля, а сейчас что? после пропущенного мяча, команда становится ватном и на это страшно смотреть...
Или надо быть заядлым оптимистом, чтоб этого не видеть или я дурак!!!
И я не говорю что я эксперт, но на данный момент дело именно в тренере!!!
Вот вам моё мнение на происходящее!!!

1
38   [Материал]
ГУД

1
44   [Материал]
о да...я согласна)
но я всегда в кенни верю

0
19   [Материал]
высказывание не моё , но уж очень понравилось! придумай свою отставку, может тогда начнете играть! biggrin

6
17   [Материал]
Может быть я получу сейчас много минусов, но моё мнение о нашем тренере Кенни Далглише такого: Кенни(и остального тренерского штаба это тоже касается), я считаю, тренер не из лучших на данный момент, т.к команда не показывает хороший, мощный футбол. Это происходит к сожалению очень редко. В редко каких матчах имеем большое преимущество по игре, очень редко...Но концовка прошлого сезона как неудевительно мне очень нравилась как играла команда, когда пришёл Кенни. А сейчас что?Я понимаю вы думаете что некоторые из вас думаете что Кенни хороший тренер, ведь он был чемпионом на посту тренера с Блэкбёрном когда то давно, но сейчас другой футбол, времена изменились. Это не тот футбол который бы я хотел видеть моей любимой команды. Несыгранные сейчас игроки, мало взаимопонимания. А кто виноват?Игроки?Нет.Тренерский штаб?Да, именно.Взаимопониманию должен учит именно тренер. Тренер не учит или плохо учит их этому. Если мы сейчас несыгранные, то почему это Арсенал сыгранный сейчас а?А как они Вест Бром то недавно победеили убедительно. А по вашему у нас убедительная была победа?Да нет по-моему. Сухой пенальти так сказать и момент Кэрролла, который он к счастью реализовал(я в тот момент был очень рад за него).Неубедительная победа. Почему Ливерпуль неплохо играет с грандами, а с середняками и аутсайдерами плохо откровенно говоря? Отчего это действительно происходит? От настроя?Не думаю...
Просто у нас так сказать не построен комбинационный футбол как у Манчестер сити например...мало взаимопонимания...не дал тренер этого игрокам. Нужны СПОРТИВНАЯ ЗЛОСТЬ, СТРЕМЛЕНИЕ ПОБЕДИТЬ, ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО 3 ОЧКА НА ВЕС ЗОЛОТА. Короче нужно играть в более атакующий и агрессивный футбол и только тогда будет результат. Нужно уверенно играть, быть с менталитетом победителей так сказать. Игру в защите нашей команды я похвалю(Караггер только не нравится), она у нас крепкая, игру с Суонси не в щёт. Игра с Суонси это убожество ребята, наши русские ЦСКА, Зенит лучше играюь чем мы этот матч. Короче говоря я надеюсь что Кенни и его компания всё исправит к матчу с Челси. Играйте в атакующий футбол ребята. Больше рискуйте. Если это положение Кенни не исправит к Новому году, останется такая же нестабильность, то по-моему тренер должен будет подать в отставкуи всё. На игру Челси или МС гораздо приятнее смотреть чем на нашу, но не интересно, ведь это нелюбимые команды. Вообще всё. Минусов много наверно будет, хотя мне по-барабану.

0
18   [Материал]
я ставлю тебе ++++++++++++++!тренер должен решать результат во время игры!а не стоять выпучив глаза,а потом сказать мы что нибуть придумаем! тренер без мозгов!

0
24   [Материал]
Ты объективно рассуждаешь,единственная твоя не объективность это то что ты придаешь значение к мелочам(таким мелким формальностей как например минус,плюс),единственное но в твоем байке это то что Королю и команде нужно время,вы не поверите но наше ситуация похожа с историей прогресса развития МанСити,они ведь добивались всего по ступенькам...

0
35   [Материал]
Я согласен с твоей мыслью, футбол Кенни в наше время не работает. вот в чем проблема. Действительно, нужен агресивный, жосткий, как паровоз футбол, к примеру как при Рафе.

0
42   [Материал]
мог с тобой поспорить на счёт навстроя это очень важный фактор... а в остальном правильно мыслишь)))... и дело не в "+" и "-"... просто выскажи своё видении ситуации, кому надо тот поймёт)))

1
14   [Материал]
шпоры не отдаст нам фору! даже у нас будет другой! мы тонем! сегодня играли прямые наши конкуренты в АПЛ Болтон, Вулвер, Фулхэм, Сток! печаль! но верим в успех!

1
15   [Материал]
Че ты гониш?!

1
16   [Материал]
Врача ему или сантехника(они ведь тонут) biggrin

1
22   [Материал]
поржал biggrin biggrin biggrin

1
13   [Материал]
нужно не придумывать а делать мистер Кенни!!!

0
12   [Материал]
Кенни верю и буду верить,видно что проигрываем тактически надо эксперементы чего не попробывать сыграть по другим схемам с другим составам мало Ротации играют одни и те жы,
Даже если посмотреть на САФа то вон даже Руни в центр поставил составов варирует,а у нас состав вообще не менялся не воодном матче почти

0
11   [Материал]
Мы в тебя верим Кенни!

0
21   [Материал]
мы поменяй на я

0
10   [Материал]
надо было думат об о всем зарание

1
9   [Материал]
Вы че думаете что ничья с Суонси означает конец?!вспомните начало прошлого сезона с Роем как мы пали так низко в турнирной таблице(12-13 место,уже не помню),если бы он оставался на тренерском мостике до конца сезона то неизвестно еще чем бы это все закончилось,а как Король вернулся мы заиграли на должном уровне,и в итоге поднялись на 6ое место(а могли и во все на 4ое претендовать),я уверен что 2ой круг будет не таким как 1ый для нас,Король воздаст еще жару на трансферном окне зимой,еще неизвестно кто зимой придет дабы усилить мощь "Красных",но с верой и надеждой будем думать что все не пройдет так напрасно...

0
20   [Материал]
тогда в клубе была революцыя!

0
8   [Материал]
badmood

3
7   [Материал]
кто бы что не говорил,но я все еще верю в кенни!кто говорит что никакой тренер,вспомните например что он привел блекберн к чемпионству wink

0
6   [Материал]
Ходжсон также говорил

0
5   [Материал]
Могу только сказать что ничья с Ман Сити на Энфилде точно не будет. Тут или они нас или мы их. С горожанами играем в конце ноября.

3
2   [Материал]
Надеемся что в матче с Челси игроки собируться и покажут всё на что способны, они должны бороться за каждый мяч и выкладываться по полной и тогда будет результат.

0
3   [Материал]
в прошлом сезоне хорошо классно сыграли на СБ, когда выиграли 0:1.

0
1   [Материал]
24 удара нанесли и 7 в створ!Арсенал вчера например 5 ударов в створ 3 гола) angry

0
4   [Материал]
А Оно и действительно. Кстате, по статистике Луис Суарез нанес больше всех ударов в АПЛ по воротам. И из-за этого славиться самой маленькой реализацией.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |