Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Это для тебя, Брэд...
Это для тебя, Брэд...
22:34
Не буду слишком многословен, а скажу, что выходные закончились просто прекрасно. Любимый клуб победил в одном из важных матчей, и победил по делу.

Рецепт Кенни Далглиша в победах над большими соперниками продолжает работать и даёт очень положительный результат.

Состав "Челси" должен был мало кого удивить - всё-таки, выпускать Торреса и Рауля в старте против своего бывшего клуба - большой риск, на которой АВБ и не пошёл. Зато Кенни удивил если не 100% болельщиков "Ливерпуля", то 99% точно, выпустив полностью интернациональный состав. Наконец-то на банку сел Даунинг и Кэрролл, наконец-то в стартовом составе вышли Макси, Беллами, Кюйт, а в центре обороны продолжается наигрывание связки Аггер - Шкртел. Это тот состав, который может и должен играть (по крайней мере, сейчас).

"Челси" ничем удивить уже никого не может. В основе игры постоянный контроль мяча и активно использующиеся фланги. Просто это всем уже давно известно, а если к этому прибавить нынешнее состояние обороны "синих"...

"Ливерпуль" же, сделав такие изменения в составе, провёл первый тайм просто великолепно. Это тот футбол, который нам и нужен. Дали в начале встречи "Челси" потрогать мячик, освоится у себя на поле, дать им ложную надежду, что они - доминанты, но в итоге, "Ливерпуль" использовал больное место "Челси" - оборону. Тут и говорить ничего не надо - во время гола в штрафной синих было 3 игрока "Ливерпуля", защитник "Челси" и Чех. Это была прекрасная комбинация, которую завершил Макси Родригес, играя под девизом: "Пришёл, увидел, победил". И кто ещё будет говорить, что он не достоин стартового состава? На весь матч вряд ли, конечно, но всё же. А отобрал мяч на удивление Чарли Адам, у которого это не особо получалось обычно. Ох как же мы все были счастливы...

...Пока не начался 2 тайм. Вот честно говоря, иногда у меня складывалось ощущение, что это был матч на Энфилде годичной давности, когда выиграв 1 тайм, 2 стал каким-то ужасом. Временами оборона страшно "лажала", и в такие моменты мне было очень жалко Рейну, который сегодня был одним из лучших, вытащив мяч с ленточки, а потом продемонстрировав кунг-фу. Особенно было грустно когда "Челси" забил свой гол. Никто не мешал Малуда, который прошёл в штрафную аж от середины половины поля "Ливерпуля", а за ним бежал Адам... который не смог отобрать мяч...

Но наряду с этим всё-таки и были приятные моменты в обороне. Как и Рейна, считаю, что Шкртел сегодня провёл прекрасную игру и тоже может являться одним из лучших игроков.

Интересно было взглянуть на Хендо вместо Беллами. В общем, не был заметен, но в одном моменте выстрельнул огого как, пройдя по флангу в штрафную, все это помнят. Только вот дальше всё закончилось весьма печально и я уже было подумал, что не смогут дожать...

Но этот Джонсон... Какой же красавец, сделал всё очень мощно и таки добил пенсионеров в "Доме престарелых".

Торрес, борьба за трофеи хороша на скамейке запасных.

Но что делать с этим Кэрроллом... Вот что-что, а я уже не пойму, за что его защищать. Мяч удержать не может в простой ситуации. Хотите злитесь или не соглашайтесь, но это Энт тот ещё. Ну просто ЭНТи Кэрролл. (кто такие Энты).

А что же с этой британизацией? Показал ли нам наглядно этот матч, что интернационал действительно хорош или так и будем продолжать верить?

Что касается внезапного изменения судейской бригады, то так и не понятно, почему был Ли Проберт. Может, он был изначально назначен, а кто-то просто ошибся, поставив Аткинсона. Никому плохо или хорошо от Проберта сегодня не было.

А ведь клуб сегодня вышел на игру ещё и в чёрных траурных повязках, ведь все знают, что произошло... В послематчевом интервью Адам сказал: "Это для тебя, Брэд".
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 4672 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.7/12 |
Всего комментариев: 641 2 »
0
64   [Материал]
Макси и Адом красавцы.

0
63   [Материал]
Результат важен.игра нормальная.YNWA.

2
61   [Материал]
Я думаю со мной все согласяться...правого полузащитника у нас хорошего нет....ни Куйт ни Хендо там особо не блещут...почему бы не заиграть там Джонсона у него в атаке не плохо получаеться,а за спину ему Келли поставить...думаю отличная связка получиться

0
59   [Материал]
Адам красава так сказать.

1
58   [Материал]
автор полный профан angry

0
57   [Материал]
Представте такой момент Ливерпуль выйгрывает 1-0 Челси 89 матча и судья ставит пенальти ворото Ливерпуля,у мяча Торрес преставьте что Торресспециально промахивает,простили бы ?

0
60   [Материал]
да!

0
56   [Материал]
Да тебе автору и всем остальным пальцем надо тыкать что Керрол ИГРОК КОТОРЫЙ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛУЗАЩИТЫ КАОГО ХЕРА ВЫ НА НЕГО ГОНИТЕ,ВЫ БЕСИТЕ МАТЬ ВАШУ,ОН ВИНОВАТ ЧТО НА НЕГО НАВЕСЫ И ПЕРЕДАЧИ НЕ ИДУТ,ПОЛУЗАЩИТУ НАДО СНАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬ,ДО НЕГО ЗА ИГРУ СКОЛЬКО НАЕСОВ И ПРЕДАЧ ДОХОДЯТ? ВАМ БЛЯ ВИЛЬЮ ПОАВАЙ ВАМ ЗВЁЗД ПОДОВАЙ,ЧТО ВСЕ ИГРКИ КОТОРЫЕ К НАМ ПРИXОДИЛЬ БЫЛЬ ТОП УРОВНЯ,ЗАДУМАЙТЕСЬ

0
какой злой

4
55   [Материал]
Адам был сегодня лучшим на поле!и он не виноват в пропущеном мяче как пишет автор,Аггер не встретил Малуда,вот и всё.С победой Ливерпуль,с достойной победой.
А Брэду желаю крепиться и ещё раз крепиться.Это невосполнимая утрата,но жизнь продолжается.

3
54   [Материал]
Кстати ЭНТЫ и не оскарбление, а прост сравнение. Тогда можна лихо приписать и то что Суарес Эльф с острыми ушами. Ненадо тут яро защишать Керрола, да он хороший игрок, но в данный момент он не показывает ту игру, которую ожидали и не должен за 30 лимонов путатся в своих ногах. это явно было ВИДНО!

1
52   [Материал]
Игры еще нет. Центр во втором тайме был полностью обуздан синими. У центр защиты нет инициативы, поэтому и свободные проходы соперника в штрафную. Аггер то выделяется и старается, а вот Шкртел, конешн игра не плохая, но не отличная. Керрол прост пугает игрой, падает и падает запувшись в своих ногах и в мяче. Рейна молодец. Энрике что то сдуватся начал чтоли, его прорывы стали редкими. Незнаю как мы выиграли, чудо от Джонсона действительно спасла нас. При ничейном счете думаю многие бы обьективно оценили игру, а шяс счет выдает пелену на глаза многих. Хотя победителей не судят. Эмирейтс пал, Гуддисон и Стефорд в том числе! всех с победой

0
51   [Материал]
Давай Бредик ище раз держызь.
я за твой второй номер в Ливерпуле.

2
50   [Материал]
Адам красавчик))))

4
49   [Материал]
Получил огромное удовольствие, смотря этот матч. Стартовый состав конечно удивил (единожды): когда вышел на поле, т.к. отличной игры от такого состава я ожидал. Уж очень впечатляют меня Макси и Беллами. Думаю они доказали, что они достойны стартового состава. 1 тайм очень впечатлил, очень радовала игра. Момент с Дрогба привел меня в шок, когда цифры на табло стали 1:0 и комментатор закричал: Гооол, но когда увидел повтор, радовался, как-будто забили мы. Это, собственно, и не заставило себя ждать. Отбор Адама, хладнокровие Беллами, удар Макси-всё это сложилось в один красивый гол. Был неописуемый восторг, была неописуемая радость, но и был большой страх, что как обычно, Ливерпуль потеряет концетрацию и напропускает. Второй тайм почему-то выглядел хуже. И вот та самая потеря концетрации, Малуда пробежал ПОЛ ПОЛЯ с мячом, отдал пас через всю штрафную и гол... Опять были мысли: Ну вот опять забили первыми и расслабились, но оптимизма и веры в победу у меня было больше. И Джонсон, это просто невероятно, он забил так, как будто он подрабатывает бомбардиром в каком-нибудь другом клубе, думаю многим форвардам есть чему у него поучиться. Очень классный гол<3. Кэролл? Ну в эти 9 минут, что он вышел, он очень набедокурил. Видно, что он очень старается и мне очень хочется, чтобы он заиграл, но пока этого нету. Хочу и верю, что когда-нибудь он заиграет. Всё равно, Ливерпуль-мой любимый клуб, за который я буду болеть и переживать всегда, и буду поддерживать и верить в футболистов этого клуба. Всех болельщиков с заслуженной и блестящей победой, надеюсь на такую же игру (и результат) с голубым манчестером.

p.s. "В послематчевом интервью Адам сказал: "Это для тебя, Брэд".
Брэд, YNWA.

3
48   [Материал]
согласен на сто процентов Керрол вышел вообще никакущий ни мяч принять ничего. angry

1
47   [Материал]
Всех с победой.Сейчас буду смотреть второй раз но без эмоции ,но всетаки пору слов,-1.На этот раз наш Кенни полностью переиграл оппонента и по составу и по тактике, не опоздал с заменами.2.Во втором таиме полузащита подсела,не могла держать центр пола,не было волнореза и т.д.3.Суарес даже когда не блистит,вокруг себя удерживает 2-4 футболистов противник(Хотя есть мнение что его личный длинный сезон начинает давить на него). 4.В любом случае напрашивается в зимнее трансферное время усиление команды креативными , классными уже сформировавщимися топ футболистами (НЕ БРИТАНЦАМИ) в полузашите и в нападении.

2
46   [Материал]
это всё для тебя Брэд!!!!....................

9
41   [Материал]
Судья понравился, давал играть там, где Уэбб уже за красной полез

3
43   [Материал]
да судья классный был и правда очень хорошо отсудил игру

2
38   [Материал]
очень хорошая статья Сверхпингвин happy

0
37   [Материал]
сказать можно одно 1 тайм был идеален без видимых лшибок с хорошей игрой против такого соперника! 2 тайм начался ужасно не встречали не отбирали играли очень плохо.....но на 87 минуте Гленушка свершил чудо...мы победили но 2 тайм был не самый дучший думаю со мной соглашаться...ждем зимнего трансферного окна видимо или макси или джонсона купят...статистика как никак!!! всех с победой !!!! Неделя не прошла для скаузеров просто так наши ребята нас порадовали!!!YNWA

2
34   [Материал]
все-таки не понимаю, зачем гнать на Энди, парень сегодня даже почти не играл. и еще не понимаю,зачем Кенни держит в запасе Макси, он отлично умеет завершать атаки, того чего нам не хватает.

0
31   [Материал]
в зимнее трансферное окно челси попытается приобрести МАКИ И ДЖОНСОНА fudge

6
30   [Материал]
полный чушь, Керрол отлично отыграл свои 10 минут.

0
44   [Материал]
Просто он за Изингард surprised

0
ну вот, меня раскрыли

1
26   [Материал]
Кэрол хорош. Очень цепкий. хоть и терял но доигрывал до конца,даже отбирал заново. просто мало было времени,а так я его ждал раньше.

0
23   [Материал]
Жаль,что при праздновании не показали для Брэда ничего

0
20   [Материал]
Всех с победой!!!!!!!!!!!!

5
16   [Материал]
adam просто умница в отборе супер, и в атаку успевал. ЛУЧШИЙ В МАТЧЕ! respect

4
18   [Материал]
пожалуй соглашусь

0
33   [Материал]
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОТ ИГРАЛ ХОРОШО А ВО ВТОРОМ ТАЕМЕ СДАЛ СИЛЬНО ВИДНА БЫЛА УСТАЛОСТЬ И НЕТ ЛИДЕРСКИХ КАЧЕСТВ

0
36   [Материал]
еще лукас красава MGZ

0
15   [Материал]
YNWA Брэд cry

6
14   [Материал]
Про Энди вообще полную чушь вписал, парень на пять минут вышел, и уже закидали камнями, ну конечно вы же фанаты Суареса, Торреса, Тевеса, что еще можно услышать от вас про Энди , кроме дерьма. angry

4
не фанат ни того, ни того и ни другого

3
22   [Материал]
Имелось ввиду это не только про тебя, там в другой ветке тоже отличились некоторые и обсирали Энди, уж от тебя совсем не ожидал surprised

0
39   [Материал]
полностью согласен , и еще он футболист ливерпуля, а ты и не только ты обсираешь dry

1
25   [Материал]
причем здесь этот матч,в других лучше как будто было!?

0
40   [Материал]
wacko что куришь? При чем здесь этот матч? А сегодня какой матч? wacko

1
27   [Материал]
Даже мой отец сказал, что он запортачил за 5 минут, больше чем Глен за 90!

0
28   [Материал]
отец за Ливерпуль болеет?

1
42   [Материал]
Не фига он не лажал, один рас потерял и все, по твоей логике тоже самое можно сказать и про Суареса.

0
32   [Материал]
Согласен, спасибо что поддержал

3
13   [Материал]
За фразу:"Это для тебя, Брэд" оценю статью на +5

0
11   [Материал]
Этот состав лучший на данный момент!!!!я тоже так считаю...Наконец то все увидели что дерево плохо играет и будет лучше если он будет сидеть на скамейки, куда лучше мобильные Беллами и Кьюет...Макси красавец,да и не только он...ВСЕ СТАРАЛИСЬ...очень рад победе biggrin

1-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |