Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Текстовая трансляция.
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Текстовая трансляция.
06:55
 1:1 [Видео голов]
"Арсенал", "Ньюкасл" и 2-я команда из Манчестера вчера сыграли вничью. Победа на Энфилде приблизит "Ливерпуль" ко 2-му месту на расстояние в 5 очков.  А как ждут эту победу фанаты!
Ожидаем в стартовом составе Энди Кэрролла, который в прошлом сезоне трижды сыграл с "Манчестер Сити" и трижды поразил ворота Харта...
Энди Кэрролл начнёт матч на скамейке запасных. Стюарт Даунинг в стартовом составе вместе с Джорданом Хендерсоном.

1' - Судья сегодняшнего матча Мартин Аткинсон дал свисток о начале игры.
6' - Широко атакует Ман Сити. Бьет по воротам Яя Тоуре, но слишком поторопился с решением.
10' - Самир Насри исполнит угловой справа.
13' - Венсан Компани наказан предупреждением за нарушение правил против Луиса Суареса.
Как мы все знаем Ливерпуль не проигрывает в последних 5 играх.
22' - Положение вне игры. Кун Агуэро с решением судьи не согласен.
25' - Надо забивать такие моменты!!! Дaвид Сильва оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
28' - Размашисто атакует Ливерпуль. Чарли Адам готовится подать корнер слева.
31" - (0:1) - Венсан Компани точен после удара головой, делая счет 0 :1 в игре на  Энфилде.

33" - (1:1) - ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Чарли Адам нанёс удар с 30-ти метров мяч рикошетом от Лескотта влетает в противоположный от вратаря угол!!! Думаю засчитают очередной автогол. Джолеон Лескотт может стать козлом отпущения в команде из-за нелепого автогола. Счет становится 1:1.

37' - Чарли Адам бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
38' - Не попадает в створ Глен Джонсон.
42' - В атаке футболисты команды Ман Сити. Плотным ударом завершает комбинацию Яя Туре - мимо цели.
43' - Джордан Хендерсон плотным ударом завершал комбинацию, но мяч застревает в ногах защитников.
45'+1 - Мартин Аткинсон дает свисток об окончании первого тайма.

46' - Мартин Аткинсон дал свисток о начале второго тайма.
46' - Бьет по воротам Самир Насри. Свалился с ноги мяч и от ворот.
49' - Оборона на чеку! Чарли Адам мог завершить красивую комбинацию голом, но удар блокирован.
49' - Размашисто атакует Ливерпуль. Чарли Адам готовится подать корнер справа.
52' - Рефери матча Мартин Аткинсон поднимает руку вверх. Стоп игра! В оффсайде был Кун Агуэро.
53' - Опасно атакует Ливерпуль. Бил по воротам Дирк Кюйт, но мимо цели.
55' - Игра прервана на некоторое время, так как Кун Агуэро лежит на поле. Арбитр разрешает мед. персоналу появиться на поле.
55' - Игра прервана. Мика Ричардс просит судью пригласить медицинскую бригаду.
56' - Матч на стадионе Энфилд  вновь продолжен.
56' - Судья жестом показывает, что Мика Ричардс может вернуться на поле.
56' - Кун Агуэро может продолжить игру.
57' - Организованно вышли защитники в линию, создав оффсайд. Джордан Хендерсон на эту уловку попался.
59' - Боковой судья показывает на угловой. Дaвид Сильва навесит справа.
61' - Угловой слева готовится исполнить Чарли Адам.
65' - В команде Ман Сити готовится замена. Самир Насри поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Марио Балотелли.
67' - На острие атаки Стюарт Довнинг. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
67' - Данлиэь Аггер смог пробить головой, но удар прошел мимо ворот.
74' - Старается извлечь максимум из эпизода Дирк Кюйт, но удар цели не достигает.
75' - Дирк Кюйт наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
76' - Бьет по воротам Хосе Энрике. Никто не мешал удару, однако, мимо ворот летит мяч.
77' - Марио Балотелли наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мартин Аткинсон объясняет, что нужно играть аккуратнее.
78' - Широко атакует Ливерпуль. Бьет по воротам Стюарт Даунинг, но как для меня слишком он поторопился с решением.
82' - Роберто Манчини вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе появится Эдин Джеко, а отдыхать отправится Кун Агуэро.
83' - Марио Балотелли снова наказан за неспортивное поведение. Мартин Аткинсон показывает вторую желтую, а следом и красную карточку.
84' - Кенни Далглиш решается на замену. На поле выйдет Энди Кэрролл, а отдыхать отправится Дирк Кюйт.
86' - Джеймс Милнер получает желтую карточку.
88' - На острие атаки Луис Суарес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог. Сколько можно уже!!!
89' - Организованно играет наша оборона. Имел шанс забить Дaвид Сильва, но накрыли его удар защитники.
90' - Энди Кэрролл получает желтую карточку.
90 + 2'  -Табличка резервного рефери информирует о том, что 3 мин. будет добавлено.
90 + 2' - Энди Кэрролл попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
90'+ 3' - Удааар!!! Луис Суарес бил по воротам, но голкипер на месте.
90'+ 3' - Второй тайм завершен. Счет: 1 - 1.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

Составы
"Ливерпуль": Хосе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Хосе Энрике, Лукас Лейва, Дирк Кюйт, Джордан Хендерсон, Чарли Адам, Стюарт Даунинг, Луис Суарес.
"Манчестер Сити": Джо Харт, Майка Ричардс, Венсан Компани, Джолеон Лескотт, Гаэль Клиши, Джеймс Милнер, Гарет Барри, Яя Туре, Давид Сильва, Самир Насри, Серхио Агуэро.

Замены
"Ливерпуль": Энди Кэрролл (84"Кюйт).
"Манчестер Сити": Марио Балотелли (46"Насри), Эдин Джеко (82"Агуэро).

Запасные
"Ливерпуль": Александр Дони, Джейми Каррагер, Себастьян Коатес, Мартин Келли, Джей Спиринг, Макси Родригес, Энди Кэрролл
"Манчестер Сити": Костел Пантилимон, Пабло Сабалета, Коло Туре, Найджел Де Йонг, Адам Джонсон, Эдин Джеко, Марио Балотелли.

Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 5486 | Добавил: F9T | Рейтинг: 4.0/12 |
Всего комментариев: 6391 2 3 ... 14 15 »

635   [Материал]
это было глупо, поставить одного форварда против Лескота и Компани, и то это был маленький Суарес. Если не будем инрать с первых минут с двумя нападающими, голов нам стоить ждать как и с Ман Сити. Это моё мнение

0
634   [Материал]
Игра была особенно во втором тайме. Нет вины Кенни или команды в ничьей. Сити достойный соперник. У нас же Острая Нехватка Забивного Форварда или даже 2-ух напов.... Ну и в полузащиу креативщика нехилого.. Матч показал что Красным нужно усиливаться уже этой зимой..

0
632   [Материал]
мы разгромили их 1-1!!!!!!!!!!! biggrin

0
631   [Материал]
Ну что ж...мы вроде бы вновь потеряли 2 очка! Грозный МС, громивший МЮ, Тоттенхэм и уверенно обыгравший Ньюкасл, еле унёс ноги с Энфилда. Им повезло, что с реализацией проблемы в этом году у Ливерпуля! Игра понравилась, счёт - нет! Удачи команде на Крэйвен Коттедж через неделю! И лучшей реализации голевых моментов!

0
629   [Материал]
хахаха второй гол был просто Шикарный!

0
625   [Материал]
Ливерпуль, вы молодцы!
если бы выиграли, то цены бы сегодня вам не было!

5
624   [Материал]

1
621   [Материал]
ЖАЛЬ КОНЕЧНО, ЧТО НИЧЬЯ. НО ЭТО ЖЕ НЕ ПОРАЖЕНИЕ. СКОЛЬКО БАБЛА МАНИ ЧЕСТЕР ВТЮРИЛ В ИГРОКОВ. САМИ ЗНАЕТЕ. А У НАС КЛУБ ВЕЛИК ТЕМ, ЧТО ОН ВОСПИТЫВАЕТ ИГРОКОВ. ДЖЕРРАРД, ОУЭН, КАРРАГЕР, ДЕНИ МЕРФИ, КЕЛЛИ И Т.Д.. ЭТО НАШИ ВОСПИТАННИКИ. А НЕ КАК У ШЕЙХОВ. 50 ЛЯМОВ НА. 30 ЛЯМОВ НА. 40 ЛЯМОВ НА. У НАС ТОЛЬКО ОДНА БЕСМЫСЛЕННАЯ ПОКУПКА, ЭТО КЕРРОЛЛ. ЕГО НАДО ПРОДАВАТЬ. И КУПИТЬ НОРМАЛЬНОГО НАПА. ТИПО СОЛЬДАДО, Ф. ЛЛЬОРЕНТЕ.
И ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ВЫПУСКАТЬ ВТОРОГО НАПА РАНЬЩЕ. И ТО, ЧТО УЖ НЕ КЕРРОЛА.

6
623   [Материал]
Ты матч смотрел? Кэррол за 10мин сделал больше, чем Суарес сделал за весь матч. Кэррол зависимый игрок,его надо снабжать мячом. Если честно иногда мне жаль Кэррола, в пойсках мяча на флангах ходить,как все знаем,это не для него,все потому что у нас фланги мертвые.
Вывод одинь-надо зимой купить фланговый полузащитник!
Кейт в последняя время конкретно сдал. Хендо на фланге? Без комментариев!

0
630   [Материал]
дэнни мерфи не наш воспитанник wink

0
633   [Материал]
НУ ОН К НАМ В 20 ЛЕТ ПЕРЕБРАЛСЯ. 3 ГОДА ЗА ДРУГУЮ КОМАНДУ ВЫСТУПАЛ, А ПОТОМ К НАМ. Я ПРОСТО СМОТРЕЛ СТАРЫЙ ФИЛЬМ ОБ МАЙКЛЕ ОУЭНЕ. ОН ТАМ ГОВОРИЛ, ЧТО КАК ОНИ НАЧИНАЛИ КАРЬЕРУ. ВМЕСТЕ БЫЛИ. ОУЭН. ДЖЕРРАРД. КАРРАГЕР. И БЫЛО СКАЗАНО ПРО МЁРФИ.

0
619   [Материал]
Шикарный матч, результат справедлив, в некоторых моментах повезло обоим сторонам, оба кипера сегодня блистательны.

Адам очень тяжелый, а вот Лукас переплюнул Маскерано. Ждал победы, но результаом вполне доволен, должны отыграться на Фулхэме.

1
626   [Материал]
а кто такой Маскерано?

1
618   [Материал]
мне не кажется ..либо сейчась не 20 век..где Ливерпуль крушил всех...сейчас новая эра..о чём ты?...как-будто ты не знаешь, что в нашем клубе БЫЛИ проблемы..

6
617   [Материал]
Матч хороший, не стыдно... а результат придёт.

1
616   [Материал]
Блин не везет так не везет! Почему именно с нами голкиперы других команд совершают невероятные сейвы? Вы все обсираете Кэррола, по моему он отличный нап.Не разу не пройграл верховую борьбу! Просто он зависимый игрок! Проста,ему команда не может доставлять мячи!
Я реально не доволен исходом матча. По всем статьям сьели хваленный "баблосити"!
Больше всего ждал Кэррола в старте! но нечего надеюсь в оставшихся матчах свое возмем!

0
615   [Материал]
Беллами дома рыдает по Гэри Спиду, домой ему звонить что бы приезжал на Энфилд играть ???

2
614   [Материал]
Беллами в заявке не было ,если что..и Даунинг и в этом матче он сыграл хорошо!!

1
613   [Материал]
ну че остается рвать членси.

2
612   [Материал]
Да не взяли 3 очка, но это абсолютно другая ничья чем предыдущие...Наши сыграли классно, с характером победителя, а во втором тайме сити вообще подсел порой не зная что делать...Если бы ГЕРРАРД мы запросто дожали бы.Этот матч еше раз показал .что команде нужны классных 2-3 игрока в полузашите ив нападении(не перспективных. а уже топовых) и можно даже 1 по3 место побороться.Да и ошибки были(неточные передачи, простор в центре и т.д) но в целом все сыграли очень и очень достойно,особенно-РЕЙНА,ЭНРИКЕ,АГГЕР,ЛЕЙВА,частичноАДАМ... И когда же ДЖЕРРАРД востановиться?

1
611   [Материал]
матч получился оч насыщенный на борьбу.Да МС забили первые но мы их заставили допустить ошибку ,которая привела к автоголу.значит можно обдурить и наделать ихнюю защиту.Я думаю если мы так же сыграем в кубке с Челси,то нас ждет положительный результат.теперь нужно отдохнуть и настроится на челси YNWA

2
610   [Материал]
Лукас был лучший 100% инфа!

3
609   [Материал]
Ели унесли ногу с Энфилда, Харт был безупречен, а этот блондин, как я уже говорил ДЕБИЛ.

1
607   [Материал]
Жаль что не выиграли, бились нещадно, играли отлично.МС потерял очки впервые за несколько игр.. не просто потерял а еле унес ноги!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
606   [Материал]
Давайте быть реалистами. Гол мы забили идиотский, да были хорошие моменты, да Харт спасал, но давайте вспомним, как рейны трижды выбегал из ворот, исправляя косяки полевых, как три богатыря защитили ворота, как в концовке 1 тайма чуть не забил Агуэро. Да, мы к победе были ближе, но ничья - приемлимый результат. И пусть нам лучше повезет в кубке, он для нас сейчас очень важен. Так что надо играть не сильно хуже, чем сегодня, чем сегодня, каждую игру, и результат будет не за горами. YNWA!!!

0
605   [Материал]
прогресс сити налицо
после прошлогодних 3 - 0 уверенная ничья

1
603   [Материал]
ЛФК был лучше, у МС начался спад и в боХинг дэйс они свою порцию люлей ещё получат - заметно как неуютно себя чусвтвуют Насри,Агурец и Сильва на морозе с кочками на газоне... всем этим богачам уже надоел этот футбол - они считают себя победителями уже и не хотят проявлять волю к победе.. так что Челси и Арсенал их покарает, как впрочем и остальные крепкие клубы в оптимальном составе.

0
602   [Материал]
У Сити всего два удара в створ !!

2
601   [Материал]
не знаю как вам,но мне очень Аггер понравился,через него почти невозможно было пройти happy

599   [Материал]
помните ??? я даже до матча с Челси спросил у вас :Ребята если мы в ИГРАХ против Челси и МС возмем 4 очка , вы будите довольным , я точно помню Ю все написали ДА ДА ДА , а теперь вы недовольны ??? я могу показать вам эти комменты !!! biggrin

3
598   [Материал]
1) рейна - отлично, выручил несколько раз, но иногда заставлял нервничать))
2) Шкртел - отлично, столп обороны!!
3) Аггер - Несколько помарок, но в целом хорошо!
4) Джонсон - Неплохой матч, но иногда совершал промахи и не только позиционные
5) Энрике - Видно что играть умеет, но позволяет себе детские ошибки, обостряющие ситуацию не в нашу пользу..
6) лукас - ВОТ КТО ЛУЧШИЙ!!!! Насри и Сильва были сожраны.. Был блестящ в отборе, выборе позиции, и пасы раздавал отменные!! Не ожидал от него игры такого класса, честно признаюсь..
7) Адам - нестабилен... В середине и в конце матча был хорош, но в начале игры явно проваливался.. Странно, вроде игрок маститый, но не всегда с ним за центр спокойно..
8) Даунинг - Плохо... Во втором тайме несколько раз обострил игру и создал пару моментов, но для игрока сборной англии мало, тем более нам известен его потенциал...
9) Хендерсон - Невнятный матч.. Временами показывал что многое умеет, но очевидно что его позиция в центре поля.. для того чтобы он раскрылся, кенни придется кого то сажать на лавку..
10) Суарез - хорошо.. но ниже ожидания.. создал несколько моментов и мог забить.. но именно в таких матчах нам нужны голы от лидеров командыюю
11) Кюйт - хороший матч.. в первом тайме отлично играл в подыгрыше, прессинговал.. Во втором тайме немного подсел
12) Кэролл... за 5 минут отметился отличным ударом... должен был забить... но чертов Харт..

0
628   [Материал]
На счет Даунинга не согласен, по-моему он намного лучше сыграл чем в предыдущих матчах.