Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Гор, PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » «Ньюкасл» ждет Воронина
«Ньюкасл» ждет Воронина
02:45
Экс-нападающий английского «Ливерпуля», ныне выступающий за московское «Динамо», 32-летний Андрей Воронин всерьез заинтересовал боссов «Ньюкасла».

По информации Life Sports, один из лучших форвардов российского чемпионата может быть куплен «сороками» за сумму около 5 млн евро.

 - «Ньюкасл» интересовался Ворониным еще летом, - рассказал Life Sports один из известных футбольных агентов. - Андрей рассматривался англичанами в качестве замены перешедшему в начале года в «Ливерпуль» Энди Кэрроллу. Однако в официальные переговоры клуб так и не вступил. В период зимнего трансферного окна «сороки» рассчитывают все-таки переманить в свои ряды Воронина. Однако завышать стоимость игрока англичане не намерены в силу возраста Андрея.

Несмотря на довольно солидный возраст, украинский футболист в настоящее время играет на очень высоком уровне как за «Динамо», так и за национальную команду Украины. В свои 32 года футболист является одним из лучших в составе своей команды и сборной страны, а также настоящим лидером.

По словам самого Воронина, его физическая форма позволит ему профессионально заниматься футболом еще, как минимум, 2 - 3 года.

Воронин провел в Англии около 2 лет

- Воронин - футболист, способный заиграть на высоком уровне практически в любом чемпионате, - продолжил собеседник. - Что касается английской премьер-лиги, то она уж точно не станет чем-то новым для Андрея. «Ньюкасл» - боевитая команда, способная бороться за медали. На закате карьеры это то, что нужно футболисту.

Исполнительный директор бело-голубых Роман Дьяков выразил свою позицию на этот счет.

- Никаких официальных бумаг по поводу трансфера Воронина от «Ньюкасла» в клуб не поступало, - сказал Life Sports Дьяков. - Могу лишь заявить, что «Динамо» очень рассчитывает на этого футболиста. Мы хотим, чтобы Андрей остался у нас, поэтому и продлевали с ним контракт летом.

Ситуацию по этому поводу также прокомментировал агент Воронина Андрей Головаш.

- Лично я считаю, что на данный момент было бы не совсем этично рассматривать какие-либо предложения от других клубов, - поделился с Life Sports Головаш. - Андрею нужно доиграть в «Динамо» хотя бы до конца текущего сезона. Он капитан и лидер команды, и уходить сейчас было бы не очень красиво. Что касается «Ньюкасла», да и вообще любых других команд, которые заинтересованы в Воронине, то об этом стоит говорить ближе к лету, когда закончится российский чемпионат.

Напомним, что Андрей Воронин уже выступал в английском первенстве с 2007 по 2009 гг. за «Ливерпуль». В 2010 году украинский форвард перешел в московское «Динамо». В составе бело-голубых футболист провел 54 официальных встречи и забил 15 голов.

Источник: lifesports.ru
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1410 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 11
1
10   [Материал]
а ты и правд думаешь что жеребьевка эта что то решала? smile подлые и хитроумные англичани) жеребьевка на самом деле не жеребьевка и решились пары еще в кабинете фа) так сказать поддержать статус кубка лиги сделав 2 суепер матча и тем самым показав что видите кубок настолькр крут что любая команда даже как кристал и кардиф могут быть в финале с велииким тобишь нами) эта жеребьвка ничего не решала) ее сделали до вчерашнего матча wacko

0
8   [Материал]
Не сможет он играть в АПЛ...

1
7   [Материал]
зачем ему в ньюкасл? wacko он и в динамо классно играет! wink

0
6   [Материал]
Неа happy пусть в Динаме катает happy

1
5   [Материал]
Желаю удачи Воронину.

0
3   [Материал]
Дак че за бред?? Какой в жопу ньюкасл?

0
4   [Материал]
Девушка, а матюгаешься как сапожник...

0
9   [Материал]
поправка... девочка) она малюсенькая есчо crazy ну тем не менее.. такое поколение)

0
11   [Материал]
это не мат biggrin
хотя я матерюсь,ой кааак..ну я же русская biggrin biggrin

1
2   [Материал]
Воронин же говорил что этот и следующий сезоны будут последними в его карьере.

0
1   [Материал]
Согласен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |