Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Журнал "The Reds". Возрождение
Журнал "The Reds". Возрождение
13:11
Здравствуйте я MaxeR и Jose_Manuel решили возобновить журнал сайта "The Reds", только теперь это будет не журнал о мире футбола, а клубный журнал, где будет идти речь о "Ливерпуле" и его прогрессе за месяц.

В журнал будут входить такие темы как: "Лучший игрок за месяц", "Антигерой месяця" , Работа Кенни Далглиша и т.д. Для тех кто хочет помочь нам в развитии журнала, вам нужно всего лишь желание и умение грамотно писать статьи. Все свои заявки оставляйте в этой теме.

Вакансии:

1. Лучший игрок за месяц (MaxeR

2. Антигерой месяця (Игрок который играл хуже всех, Need6thCLC)

3. Работа Кенни Далглиша (Будет идти рассказ о проделанной работе Кенни за месяц)

4. Статистика (Нужно вести сколько Ливерпуль забил, пропустил, сыграл вничью, победил и проиграл) 

5. Слабая позиция в составе (Какая была самая слабая позиция за месяц)

6. Лучший и худший матч за месяц (Jose_Manuel)

7. Главный трансферный слух (Какой игрок был главной трансферной целью клуба, ReXiL)

8. Новости голосования Л.И.М. (лучший игрок матча будет вести Хосе_Мануэль, ведётся им же здесь)

Если у вас есть какие-то предложения или вы хотите чтобы в журнале были еще предложенные вами темы, пишите нам в этой теме или в личку "MaxeR" или "Jose_Manuel".

Всем спасибо за внимание, и до новых встреч!!!

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Статьи от Jose... | Просмотров: 5589 | Добавил: F9T | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 46
0
45   [Материал]
Респект

0
44   [Материал]
мдааа у нас теперь два журнала))

5
42   [Материал]
Дело в том, что наш сайт свободен для добавления новостей, включая и эту. Все что требуется - записаться в ньюсмейкеры. Stevie_G - добрый админ, и даже слишком. Многие уже привыкли обращаться к нему, а не ко мне, Лёхе или Liverpool-Fan. Так что многие злоупотребляют его добротой...

Идея с журналом, в принципе, неплохая, но нужно доработать многие моменты. Например, трансферные слухи ведутся во время, ну или в крайнем случае за неделю до трансферного окна, что мы кстати и делаем. Можно добавить рублику, например: обзор трансферных целей и т.д. Так же на сайте есть раздел "Мнения". Туда вы можете добавлять сугубо свои рассуждения.

В общем, если есть какие то вопросы - пишите мне

0
46   [Материал]
Например, когда что-то написал Лёхе, он говорит, чтобя обращался к Stevie_G, он как бы главный админ!!!

0
41   [Материал]
YNWА!

1
39   [Материал]
ребят,есть еще такая идея рассказывать о молодом игроке например Мартин Келли,как его заметили скауты,о его прогрессах,о выступлениях за нашу молодежку и за сборную в возрастных категориях ну и т.д!могу и я...если это идея понравится!?

0
38   [Материал]
На мой взгляд - не нужно ни The Reds ни Digest
как тут уже говорилось - можно просто зайти на чемпионат и прочитать всё, что нужно(сам так делаю)
плюс ко всему пункты как-будто написал 10-летний пацаник, а новостей тут и так море

2
34   [Материал]
Советую убрать половину этих пунктов, ибо читать будет совсем не интересно или "тупо кэп".

Возьмите более широкий ракурс, что это за журнальчик тогда...
Лучше выкладывайте результаты молодежки и резерва, сколько мячей забил футболист, сколько голевых и т.п. Ведь интересней будет читать, чем 7 пункт, к примеру.

Покапайте в истории, там оооочень много чего. Начните с первой команды и далее-далее.

делайте шире спектр хотя бы.

0
35   [Материал]
у клуба богатая история, много интересных фактов, просто неисчерпаемый материал, тут пиши и пиши, а главное людям интересно,..молодежка и резервы действительно плохо освещены на этом сайте, ну так по факту, была игра, состав такой-то, забили такие-то игроки и всё, я думаю многим будет интересно развитие нашей академии, прогресс игроков, статистика...вот это да, это я согласен, полностью поддерживаю.

0
30   [Материал]
Неужели мои комментарии на форуме относительно Sport Digest и возрождения "The Reds" были прочитаны хоть кем-то, кроме Лизы...хотя врядли. Только первы пункт непонятен, это по официальным данным с оф сайта лучший игрок месяца, или голосоание тут на сайте будет, если на сайте, то пункты 1 и 8 чуть похожи и глупо их разделять и давать вести разным людям. Антигерой месяца, а зачем, всего лишь субъективное мнение одного пользователя сайта, так что будет много споров, итак хватает шума, в частности говорю про Кэрролла, так что не стоит критиковать игроков. Работа Кенни Далглиша за месяц, огромный фейспалм, просто слов нет, где вы такого эксперта найдете, или интервью будите брать у Кенни или что, тут даже просто одни эмоции, эксперты блин, идите лучше в фифе команду тренируйте, там вы тренеры, а по сравнению с Кеннии вообще никто и вы хотите его критиковать, бред. Слабая позиция в составе, ну опять же спорный вопрос, даже ничего писать по этому поводу не буду. Лучший и худший матч за месяц, вот это может быть, это по делу, тут можно много что написать и обсудить игру и поспорить, хорошая тема. Главный трансферный слух, ну как правило всё итак в новостях отражается, но тема хорошая, можно выбрать из всех слухов, что-то более интересное и то, кем по мнению журналистов мы наиболеее активно интересуемся, но проблема в том, как выбрать главный трансферный слух, а не бредовую утятину, какой главный, как определить, спички тянуть будите что ли, и ещё надеюсь не будет такого, что было в новостях про Тевеса, типо Карлос чихнул, что бы это значило, или Карлито купил газировку, наверное, это знак (это образно всё). Новости голосования Л.И.М. - тут вообще без вопросов Jose_Manuel давно этим занимается, тут всё по делу, а так даже проще будет. Что касается пожеланий, может чуточку истории добавить, всё-таки клуб с великой историей, надо гордиться этим. Всё вышеизложенное сугубо моё мнение.

0
36   [Материал]
я давно читал, но не отписался, подумав мало ли что - нападут на меня стаей

0
26   [Материал]
Ух и прилично мы тут насрали, всё я умываю руки) Всем спасибо) я при своём мнении)))

2
28   [Материал]
где срач? Адекватная беседа уже срач? Значит, тебе не такой принцип разговора по душе

0
32   [Материал]
Это оффтоп, а оффтоп это срач.

3
33   [Материал]
это не оффтоп wacko
Здесь обсуждения конкретно к этой теме.
Видно, не в курсе этого понятия.

0
37   [Материал]
оффтоп это твои коменты про набивание новостей, и прочее прочее.

0
43   [Материал]
мда

2
24   [Материал]
7. Главный трансферный слух (Какой игрок был главной трансферной целью клуба)

И ещё, парни. Как можно выбирать главный трансферный слух? Объясните, как? Их множество с каждым днём. Если б я хотел, то все бы (без исключений) добавлял на главную, а вы на ваш цвет и вкус выбрали бы самый лучший и громкий, так получается. Даже я не знаю, какая у клуба главная цель, а вы? Нету смысла даже.

P.S: Это не троллинг и я никого не хочу здесь унизить, но прислушайтесь ко мне, это же глупо. Доработайте, новые темы какие-нибудь предложите, но не это... wacko

Вообще, советовал бы с админами обсудить это дело, только потом добавлять. Вы одновременно и за них подписываетесь. wink

6
14   [Материал]
Вы уж извините, ребята, но смысла в этой теме, как и в Sport Digest, я вообще не вижу sad
Хоть бы историю уже капнули что ли, зачем эта вся очевидность?
Ещё раз, извините, я так это себе представляю.

0
9   [Материал]
Антигерой месяца я могу вести )

3
11   [Материал]
я первей =Р

0
5   [Материал]
И ещё скажите пожалуйста, почему новость о Мейрелеше уже второй раз не допускается модератором и как с ним связаться кроме как по аське? Аськой не пользуюсь

0
7   [Материал]
напиши ему в ЛС

0
10   [Материал]
если бы ещё знать его ник))))

0
12   [Материал]
Лёха например wink

0
13   [Материал]
буду знать, а вообще было бы не плохо создать раздел в ллевом меню чтобы сразу можно было админу написать, или модееру

5
15   [Материал]
Лёха, например, в армии сейчас dry Хоть чу-чуть читай на сайте.

А твою новость о Мейрелеше я удалил, к чему новость если она никак не связана с Ливерпулем? Там он рассказывает про свой стиль игры, зачем это?

1
16   [Материал]
хм.... а причем тогда новость о пеннанте??? глупость и дискриминация с твоей стороны... А вдруг на сайте есть личные поклонники Мейрелеша, а в статье рассказывается что он раньше вообще машины чинил, я вот не знал, мне было интересно почитать... ну как хошь, хотя ты явно не прав был что удалил... Он веддь бывший красный ?? - Бывший... раздел ведь не называется "Новость о бывшем красном которая связана с Ливерпулем" , или она так называется??? А то, что Лёха в армии я знал, просто я хз может и другой Лёха есть)

4
19   [Материал]
Мдааа... Во первых: новость о Пеннанте вызвала, какие ни какие, коменты. То, что Мейрелеш мог стать механиком я узнал почти сразу, как он перешел в Ливерпуль. И к тому же знал ли ты, что в Боавиште отец Мейрелеша работал уборшиком? Готов поспорить, что нет. Во вторых: найди мне хоть одного модера или администратора с ником или именем Леха. Не можешь? Тогда зачем сказал такую чушь, типа на сайте много Лёх есть...

0
22   [Материал]
Я этого всего не знал, и остальные не узнают из за таких как ты, моя новость не привлекла комменты, как новость о пеннанте. а как она могла их привлечь, если она даже опубликована не была . Это просто субъективизм с твоей стороны. Ещё раз говорю , новости отбирать модер должен, я на этом деле собачку слопал)))
Про Лёху ноу коммент...

0
40   [Материал]
Я админ, я же и болельщик, и ньюсмейкер, и модер соответственно. К чему очередной бред?

2
17   [Материал]
наверное, чтобы просто набить себе лишнюю новость и самоудовлетвориться

0
21   [Материал]
Да, да, и такие люди бывают

0
23   [Материал]
дело не в лишней новости, если их не набивать, то сайт будет пустым... и вообще недоработок много, к новости можно добавить тег например, а облака тегов нет на сайте нифига angry

2
27   [Материал]
Сайт будет пустым?
Ты посмотри сколько только за вчерашний день новостей добавилось?
С такими новостями он не станет пустым, а только никчёмным. И так уже здесь Спорт Дайджест существует, который, как я считаю, совсем здесь неуместен. Можно просто ссылку на Chempoinat.com скинуть и там всё посмотреть. Там (S.D.) либо один ютуб либо википедия. wacko

Здесь не ты устанавливаешь правила как добавлять, если бы ты, уверен, было бы по-другому, но не ты... cool

0
29   [Материал]
Я например хочу читать все новости именно тут, и развивать посещаемость именно этого сайта, Нах мне Чемпионат.ру?

2
31   [Материал]
хотеть не вредно
с такими темпами, мы скоро будем печатать обычные новости... wacko

0
18   [Материал]
И вообще я считаю дело администратора создать отличный сайт и получать с него денежку за рекламу, а новости перебирать должен уже модератор, иначе накой он вообще нужен , ведь после создания новости пишется - "Материал станет доступным для просмотра после проверки модератором"... менно модератором а не администратором.

3
20   [Материал]
Денюжку я и так получаю, причем хорошую. А работа на сайте для меня - радость. Если ты сделаешь так, как сам сказал, то твой сайт не будет зарабатывать и 10$ в месяц...

0
25   [Материал]
Нет такой цели, есть достойная работа.

0
4   [Материал]
Здорово=))) я вот как раз и после операции дома днями сижу...)))) Максер и Хосе расхватали самые не скучные темы, потому я возьмусь за Антигерой месяца, хотя
2й и 5й пункты очень похожи.

0
6   [Материал]
Пиши в ЛС

5
3   [Материал]
Мдааа... Вакансии 1. Лучший игрок месяца, 6. Лучший и худший матч за месяц... К чему выкладывать вакансии, которые вы сами уже заняли? По большому счету все рублики ни к чему. Пятый пункт вообще удивил: Слабая позиция в составе (Какая была самая слабая позиция за месяц). "За месяц". К чему статистика? Кто этого не знает? И каждый месяц мы проводим опрос: "Лучший игрок месяца", кому этого не хватает?

Журнал ничего нового не принесет, лично я против этой идеи...

0
8   [Материал]
Считаю раздел статистика уместным только если в конце года с помоью столбчатых диаграм мы выведем топ месяц по забитым голам, победам пропущеным голам и поражениям. помоему это круто, ведение статистики определяет прогресс или регресс эффективности игры команды, я так считаю, но для этого опять таки надо не просто вести статистику а в конце сезона , или 2 раза за сезон вести сравнение показателей за каждый месяц

0
1   [Материал]
Возьмите на какую-нибудь вакансию.Я уже первоначально учавствовал в этой идеи под ником Francuz lfc

0
2   [Материал]
в ЛС

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |