Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Дэвид Мэддок: "Торрес должен вернуться на Энфилд"
Дэвид Мэддок: "Торрес должен вернуться на Энфилд"
13:54
Обозреватель Daily Mirror Дэвид Мэддок считает, хотя это и звучит дико, но лучшим стимулом для Фернандо Торреса стала бы аренда в "Ливерпуле".

"Кажется, это почти невозможно предположить, но я начинаю жалеть Фернандо Торреса" - пишет в своей статье Мэддок

"Вид Торреса, разминающегося вдоль боковой линии во вторник вечером (во время матча с "валенсией" в Лиге Чемпионов), настолько ужасен, не знаю уж тут смеяться или плакать, а его унижение настолько очевидно, что я даже почувствовал некоторую симпатию к парню, годовая зарплата которого, равна ВВП небольшой страны."

"Его переход в "Челси" был катастрофой? Непрекращающейся, изнуряющей катастрофой. По его словам. он покинул "Ливерпуль" в поисках славы, в поисках более мощной команды и ярких огней больших соревнований и вдруг обнаружил, что играет только в Кубке Лиги..."

"Это звучит глупо, но может аренда в "Ливерпуле" была бы идеальным стимулом для Торреса?"

"В матче Лиги Чемпионов с "Валенсией", "Челси" был больше похож сам на себя, пока на поле был Дидье Дрогба, ведший за собой атаку "синих", как "Львиное Сердце", а вот заменивший его Торрес... в общем-то ничего и не показал."

"Вам не кажется, что использовать игрока, за которого было заплачено 50 миллионов фунтов в качестве замены, это совершенно неэффективно, почти что непристойно. Как можно тратить столько денег, на то, что очевидно бесполезно? (Это ответ на просьбы поддержать греческую экономику)."

"Полировка скамейки на Стэмфорд Бридж унизительна для Фернандо Торреса. Он был великим форвардом мирового класса, если же он будит тратить большую часть времени на это ритуальное унижение, его репутации будет нанесён невосполнимый урон."

"Он не войдет в историю как человек, который забил победный мяч на чемпионате Европы за сборную Испании, ни как игрок, который поднял над головой Кубок мира или форвард, которого боялись во всем мире, его будут помнить как футболиста, которого тренерский штаб выпускает на матчах, не имеющих большого значения для команды."

"У меня есть простое решение. Ему прощают многое на Энфилде, болельщики быстро примут его "в свои объятья" и покажут свою любовь и привязанность, всё это смогло бы просто возродить карьеру Фернандо Торреса."

"Конечно, есть много тех, кто считает его гнусным предателем, тех, кто никогда не простит его, но есть и много других, считающих, что он нельзя унижать игрока, который так много сделал для "Ливерпуля" и практически стал его Легендой."

"А у Кенни Далглиша как раз проблемы в нападении. Луис Суарес вообще может получить длительный срок дисквалификации за своё поведение в последнее время, а в его отсутствие не представляю себе, вариантов для главного тренера "красных"."

"Даже если Суарес чудом избежит наказания, проблемы у "Ливерпуля" в нападении всё равно останутся. Суарес конечно игрок высокого уровня, настоящий талант, и я получаю радость, время от времени наблюдая за его игрой, но он не бомбардир. Его результативность на самом деле беспокоит, его статистика тому подтверждение он нанёс больше всех в Премьер Лиге ударов по воротам, но забил только четыре гола (теперь после матча с КПР - пять).

"Так что ему нужен в партнёры настоящий бомбардир, а Энди Кэрролл пока не показывает того, чего от него ожидали, да и нк часто появляется в основе."

"Это вероятно и объясняет, почему "Ливерпуль" не смог победить такие команды, как "Фулхэм", "Суонси", "Норвич". Было создано много, очень много моментов, но этого недостаточно для победы, нужна реализация и это тревожная тенденция."

"Играя за "Ливерпуль" Торрес был бомбардиром. И он явно не хотел в "Челси". Так почему бы не позволить ему вернуться на Энфилд, хотя бы на некоторое время, чтобы убедиться, что он может вновь обрести своё вдохновение? И если где и есть фанаты, которые помогут ему найти его, то только Энфилде."

"В этом случае у "Челси" будет по крайней мере, форвард, которого можно будет дорого продать. а не тот, которому грош цена в базарный день."

"Существует конечно вероятность, что обновленный Торрес может назабивать столько голов за "Ливерпуль", что вдохновит команду на попадание в Большую четверку, а это может вытеснить "Челси" из зоны Лиги Чемпионов. Но что, за проблемы, у нас почти наступило Рождество, пришло время для подарков. К тому же многие на Стэмфорд Бридж, "спят и видят", чтобы Фернандо Торрес ушел прямо сейчас."

Источник: Daily Mirror.
Статья была опубликована 7 декабря, сразу после матча "Челси с "Валенсией"
Категория: Трансферы | Просмотров: 4317 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.6/8 |
Всего комментариев: 2201 2 3 4 5 »
0
220   [Материал]
КРАСНОЙ ДЕВЯТКИ У НЕГО не будет 9 занял бревно по фамилии кэрролл biggrin

1
219   [Материал]
Тут предугадать невозможно, вряд ли Челси продаст его за 20 лямов, т.к покупали за 50! хотя хрен знает, всё возможно... Когда Торрес ушёл из Ливерпуля, я стал его презить, да и все стали, а щас даже жалко его как то....В общем время покажет, но было бы хорошо, чтобы красная 9-ка стала наша!

2
218   [Материал]
Torres go Home biggrin

3
216   [Материал]
это мы сделали из него игрока,мы и только!а так я был бы не против его перехода.После того как он перешел в челси он стал грустным!челси говно!

4
213   [Материал]
Пусть вернется Торрес ведь многие из нас ждут его! smile smile smile

0
211   [Материал]
К тому же многие на Стэмфорд Бридж, "спят и видят", чтобы Фернандо Торрес ушел прямо сейчас." - Не согласен на Стэмфорд Бридж, "спят и видят", чтобы Фернандо Торрес начал забивать!. И вообще откуда такая уверенность что если вернется на Энфилд, Торрес начнет забивать за Ливерпуль ?

2
217   [Материал]
нет такой уверенности!!!!!!просто надежда что блудный сын исправился и Кенни поможет ему возрадится cool

5
210   [Материал]
ЭТОТ МЕДДОК САМ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПИШИТ. ОН ПИШИТ ЧО ТОРРЕС СТАЛ ХРЕНОВО ИГРАТЬ. И ПРИ ЭТОМ ПИШИТ ПОЧЕМУ СУПЕР ТОРРЕС КОТОРЫЙ СТОИТ 50 ЛЯМОВ СИДИТ НА ЛАВКЕ. НУ ОН И СИДИТ НА ЛАВКЕ ТО, ЧТО ОН СЕЙЧАС ХРЕНОВО ИГРАЕТ.

КЕТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ АРЕНДЕ!!!!!!!!!!!!
НАМ УКРЕПЛЯТЬ ТОРРЕСА, ЧТОБЫ ОН ПООМ ИГРАЛ СУПЕР В ЧЕЛСИ. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО.
ТОРРЕС ЕСЛИ У НАС ПОЛ ГОДИКА ПОИГРАЕТ, ТОРРЕС ПРЕЖНИЙ ВЕРНЁТСЯ 100 ПРОЦЕНТОВ.
ТОЛЬКО НАМ ЭТО НАДО. ВЕРНЁТСЯ В ЧЕЛСИ И ТАМ БУДЕТ ЗАБИВАТЬ. НЕТ НЕТ И НЕТ.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ОБРАТНО ЕГО КУПИТЬ.

ЧЕЛСИ ОТДАЙТЕ НАМ ТОРРЕСА. И ЗАБИРАЙТЕ ДЕРЕВО КЕРРОЛА (И ЕГОШНИЙ ЯЩИЧЕК МОЖИТЕ ЗАБРАТЬ).

0
209   [Материал]
эх блин...Торрес стал для меня предателем после того как перешел в Челси в "такое" время....эх остался бы он у нас играли бы щас в плей-офф ЛЧ возможно,за возвращение конечно ЗА,и хотелось бы увидеть его извинение перед фанатами Ливерпуля,вот вы прикиньте как мы болеем за Ливерпуль и мы еще не живем в этом городе,а где то там в самом Ливерпуле есть ТАКИИИИИЕ фаны Ливерпуля которые до сих пор плачят когда вспоминают о Нандо,эх блин((Нандо и ненависть к нему и жалость незнаю что и думать,но все же,хоть перейдет он хоть не перейдет,нужно идти ДАЛЬШЕ!нас ждут победы в ПЛ ЛЧ и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YNWA

9
207   [Материал]
Доброй ночи, ребята! smile
Странно... Кто бы мог подумать, что простое предположение футбольного аналитика о будущем Торреса вызовет такое массовое обсуждение болельщиков Ливерпуля. Об этой аренде заявил ни сам футболист, ни представители Ливерпуля или Челси, а обозреватель Daily Mirror. Но почему тогда такой шквал комментариев под новостью?? smile Ответ весьма прост и очевиден: фаны Ливерпуля - это фаны с большим сердцем, и некую часть этого сердца оккупировал Фернандо. Он один из немногих, кто смог влюбить в себя всю аудиторию "Красной армии". Я прочитал почти все комментарии и в большинстве своем они отражают наше отношение к Торресу - мы его давно простили. smile Да, есть и отрицательные отзывы - типа предатель, перебежчик и т.п. Но согласитесь, если он вызвал у вас такое сильное чувство ненависти - значит раньше у вас на этом месте была симпатия и привязанность. tongue
P.S. Помните связку Стиви Джи - Торрес - это был эталлон взаимопонимания между футболистами. такого признаться я еще нигде не видел! smile

5
205   [Материал]
LFC1892, спасибо за ссылку на этот материал. Хочу, чтобы это увидели все.

0
204   [Материал]
Он был и будет красным! мы все любим наш клуб и хотим что бы он был лучшим,но Торрес на этот раз понял что его родной дом это ЛИВЕРПУЛЬ!Его слова были очень тяжелыйми когда сказал что Челси великий клуб! Он теперь проведя там всего год он наверное осознал где был идолом и любимчиком фанатов! Он хочет обратно к нам но понимает что это мало вероятно,и это на него давить! А мы как часть клуба ЛИВЕРПУЛЬ должны не забывать что Фернандо Торрес(Эль Нинио)-это наша красная 9-а,и в глубине сердец многих он останется им! Come back Torres! We are waiting for you! sad

5
200   [Материал]
Первый раз пишу про Торреса за всю почти годичную эпопею ломания копий по поводу его ухода от нас. Ясно одно - равнодушных к его персоне нет, достаточно посмотреть на количество комментариев на почти каждую новостную статью о нём, включая эту. Буду краток : став последнее время в силу возраста человеком довольно жёстким в некоторых вопросах я, тем не менее должен сказать, что даже у меня уже просто нет сил смотреть на его мучения. Мне кажется, он уже по жизни мучается от того,что он сделал, речь тут уже даже не о футболе. Уйдя от нас, у него пропал огонь в глазах, и даже, не побоюсь сказать, желание играть. Подтверждение тому - один рикошетный гол за полгода. Чем сильнее личность, тем труднее даётся такой спорный и поспешный уход с такого стадиона, как Энфилд.

Он сейчас находится в самом футбольном возрасте, и его будущее вряд ли в "Челси" или в "Атлетико". Может быть, он и ушёл бы в клуб поскромнее ( хотя, вряд ли ), и там, может быть, даже и заиграл, но как ни парадоксально это звучит, окончательно вылечить его может только возвращение на Энфилд. Его проблемы с игрой лежат в области психологии, пока он не придёт в согласие с самим собой, едва ли он заиграет на прежнем уровне. Конечно, его камбэк на Энфилд выглядит фантастично, и едва ли Кенни рассматривает это всерьёз, но ведь чудеса случаются, тем более, скоро Рождество.

0
201   [Материал]
Из твоего текста,я понял одно,что Торрес выиграет от возвращения в Ливерпуль,но у меня вопрос а выиграем ли мы??ой как я сомневаюсь

1
202   [Материал]
Согласен. Здесь риск. Но если мы и говорим о его возвращении, то, естественно, вместе с возвратом его прежней игры. Силы у него, мне кажется, есть. Остальное - риск, куда без него.

0
206   [Материал]
Это будет лажа!!!купить мы его не сможем...сомневаюсь что Челси захочет продать его за скромную сумму,а платить 50 лямов за игрока который за год забил 3 гола-это бред!!!Аренда...это еще больший бред,он у нас заиграет,начнет забивать,а что потом...?Он вернется в Челси и будет забивать нам?
Блин,Вы прежде чем что то писать подумай те о возможных последствиях...

0
208   [Материал]
Друг, почитай внимательней. Где ты видел у меня в текстах предложение купить его за 50 млн., или же об аренде. 1. "Возвр. на Энфилд выглядит фантастично", т.е. маловероятно. 2. "Едва ли Кенни рассматривает это всерьёз". Тексты написаны в плане обсуждения статьи м-ра Мэддока о возможной аренде и наши соображения по этому поводу. P.S. Именно нам "Челси" вряд ли его продаст и, если уж он к-л. образом появится у нас, то нам нужен такой Торрес, который сразу будет забивать; а возможно ли это? Вот здесь и риск, о котором я говорил.

1
199   [Материал]
Ливерпуль может лишь благодарить Торреса за фантастические годы на Энфилде и за то, что он вовремя ушел.

3
194   [Материал]
Хочу чтоб он вернулся

5
191   [Материал]
Мэддок рассуждает о судьбе Торреса. Нашёлся добрый дядька. А он у него спросил,что ему нужно на самом деле и где он хочет играть?
За поступки надо отвечать. Не мальчик уже. Раз так решил,значит знал на что идёт и что может его ожидать в будущем.
Торрес сделал прекрасную карьеру в Ливерпуле. В сборной его оценивали по его выступлениям за красных.
Его переход к челсюкам: "Шаг вперёд- два шага назад"
В начале,по-человечески мне было его жаль,но то,что я услышал в его последующих интервью про "великий клуб" и т.д.,мне как болельщику Ливерпуля стало просто всё ......

0
193   [Материал]
дай ссылку где и что он про красных гутарит плохое

0
203   [Материал]
http://chelsearus.com/3422-torres-kak-mozhno-otkazat-chelsi.html Я смотрю ты не особо следил за событиями.

0
215   [Материал]
это в сердцах сказал и он понял что ошибся и хочет обратно cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry говорит мол примите меня я был не прав!!!!!!!!!!!И Плачет, плачет

0
195   [Материал]
в смысле торрес

5
190   [Материал]
уж они с Суаресом рвали бы всех,эээээээээээээээээх мечты,мечты они умирают последними , а вдруг случиться чудо и он вернется , а ребзя ох как тогда заиграем admin admin admin admin admin admin admin admin admin admin admin admin вместе с эль пистольеро!!!!!!!!!!!!!!!

0
192   [Материал]
На чем основывается твое предположение,что он у нас опять будет забивать???

0
196   [Материал]
он просто техничен и в паре с латиносом думаю должен заиграть

1
189   [Материал]
и если он вернется то Ливерпуль только выиграет от этого а кэррола в аренду куда подальше ,тренироваться на кошках tongue tongue tongue tongue tongue

2
187   [Материал]
что не говорите он лучше Кэррола % на 80 smile smile smile smile

0
188   [Материал]
Абсолютно не согласен!!!

0
197   [Материал]
почему?

1
198   [Материал]
Торрес уже отжил свое,уверен он уже не заиграет как раньше,и то что Кэрроллу всего 23 не стоит забывать!!!

0
214   [Материал]
ты помнишь что творил Торрес в его годы?

0
186   [Материал]
Всё зависит от него самого wink

0
184   [Материал]
Welcome Torres!!!

0
183   [Материал]
отличная реакция

6
180   [Материал]
У всех есть право на второй шанс....

2
178   [Материал]
очень хочиться его снова видет на Энфилде sad

2
177   [Материал]
отлиичноя идея! Аренда

6
169   [Материал]
"нельзя унижать игрока, который так много сделал для "Ливерпуля" и практически стал его Легендой."

4
170   [Материал]
ага,а потом предал клуб,его историю,его болельщиков!!!

2
171   [Материал]
это его выбор!!!!а выбор есть у всех...он ушел и пожалел и жалеет и буде жалеть...НО он много сделал для клуба...

3
172   [Материал]
Мы не можем залезть ему в голову,так что не надо писать,что он жалеет...

1
175   [Материал]
а по нему не видно что ли?????

0
179   [Материал]
))Ну объясни мне,что я не заметил,может он специально за Челси не забивает??? biggrin biggrin

2
181   [Материал]
Он общается с Пепе и Стивом - поищу их интервью по поводу перехода Торреса wink

1
182   [Материал]
а не видно было когда Ливерпуль играл с Челси,какими глазами он смотрел на все это...у него думаешь нету мысли,когда он сидит на скамейки,почему он здесь,может я зря перешел!!!!НО все таки он великий футболист! и на конец, не он первый и не последний так делает...ЭНФИЛД просто так не отпускает, он в сердце и в душе, и все сюда вернутся рано или поздно))

1
185   [Материал]
Ага ты это скажи Аггеру и Коатесу!!! biggrin

2
212   [Материал]
Если же вернется зимой на Энфилд, то я буду думать что эта идея Далглиша продать его за 50млн., денег подзаработать клубу а Торресу в свою очередь была дана установка не забивать ни за что за Челси и показывать такой футбол что бы его отдали хоть бесплатно! В принципе все так и происходит! biggrin

3
168   [Материал]
ооооо сколько комментов та на бежало,с пустого места... .

3
166   [Материал]
Торрес пошел на *** и все его болелы тоже!!11

7
167   [Материал]
рот закрой

2
176   [Материал]
ишак

3
164   [Материал]
Скажите мне почему эта новость выше остальных,по мне днюха Аггера более интересное событие,да и слух про Дамиао тоже не уступает этой новости?!?!?!?

0
165   [Материал]
согласен

1
174   [Материал]
м.б. просто стоит её всю прочитать? wink
не так уж часто хватает времени перевести всю статью Мэддока... wink

0
163   [Материал]
Адимн как изменить ник ?)

0
173   [Материал]
Написать мне в личку... smile

1
162   [Материал]
я за!!!

1-30 31-60 61-90 91-120 121-122
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |