Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
vals1702, Liverpool19510

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » С Новым годом!
С Новым годом!
17:30
Сегодня ночью под звон кремлёвских курантов уйдёт старый 2011 год. Вместе с ним уйдут и все плохие матчи и события, которые случились с нашей любимой командой в этом календарном году.

Оставим же позади все проигранные и ничейные матчи своей команды, оставим в 2011 году и всю ту несправедливость, которая обрашулась на "Ливерпуль", оставим позади и нелепые судейские решения, ожидая, что 2012 год принесёт нам и нашей команде только радость и успех.

Приготовимся к новым интересным играм, возможным дебютам молодых игроков, будем ожидать радостных восторгов Легенд клуба, когда после финального свистка сезона команда окажется в Лиге чемпионов и с парочкой кубков в копилке.

А введёт нас в новый год матч с "Манчестер Сити" уже 3 января - большое новогоднее представление, которое должно положить начало новых успехов клуба в новом календарном году.

Осталось всего несколько часов, весь мир в ожидании Года дракона, а до этого я предлагаю вам вспомнить самые интересные и радостные моменты, которые случились с клубом в 2011 году.



1) Кенни Далглиш - исполняющий обязанности главного тренера "Ливерпуля". Это случилось в начале 2011 года. Поражение от "Блэкберна" со счётом 3:1 заставило новых владельцев покончить с временами Ходжсона в "Ливерпуле" и доверится настоящей живой Легенде. И хотя Далглиш стартовал немного неудачно (спасибо Ховарду Уэббу за это), но всё равно он - настоящий любимец КОПа, которому была оказана честь вновь встать у руля своей команды.



2) Приобретение Энди Кэрролла и Луиса Суареса. Новые владельцы клуба сразу взяли быка за рога, и первый экзамен, который они должны были пройти вместе с Кенни - январское трансферное окно, которое должно было чётко определить на что рассчитывает "Ливерпуль" в концовке сезона. Рой Ходжсон чётко определил ситуацию с Суаресом: "Суареса в "Ливерпуле" не будет", к этому склонялись и многие пользователи нашего сайта. Интересно, что они чувствовали, увидев Луиса в красной футболке.

Энди Кэрролл - молодой перспективный форвард, которой своей игрой в "Ньюкасле" привлёк внимание руководства "красных". И хотя пока Энди в новом клубе находится на стадии становления, всё же нельзя не сказать, что с каждым матчем он прогрессирует, а забросы Стивена Джеррарда обязательно сделают молодого англичанина таким же любимцем КОПа.

Можно сказать, что новое руководство клуба успешно поработало в январских трансферах, что отразилось и на турнирной таблице в конце сезона.



3) Дебют Луиса Суареса в "Ливерпуле". Дебют уругвайца пришёлся на домашний поединок со "Сток Сити". Тогда Энфилду были представлены новые зимние приобретения. Главным ожиданием для всех было появление на поле Луиса Суареса.

Это случилось во втором тайме, когда на поле Энфилда свой первый шаг в английский футбол сделал Луис Суарес. И дебют уругвайца запомнится надолго, если не навсегда. Хотя гол Луиса выглядит весьма неуверенным, всё же он забил этот гол, а остальное неважно. Почти сразу после забитого мяча показали трибуну КОПа, которая радовалась произошедшему, как ребёнок на праздник.



4) "Челси" - "Ливерпуль" 0:1. Ещё одно новое испытание для Кенни Далглиша после кубкового матча на Олд Траффорде. "Ливерпуль" тогда находился в весьма подвешенном состоянии, но всё же, переиграв тактически своего соперника, унёс с "Моста" свои заслуженные 3 очка, а голевую передачу на Рауля Мейрелеша выполнил сам Стивен Джеррард.

После этой победы победная серия "красных" растянулась на 4 матча, при этом, ни разу не пропустив в свои ворота.



5) "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 3:1. Что сказать, матч, который не нуждается в описании событий и каких-либо ещё комментариях. В это время у Кенни Далглиша был День рождения, а игроки, собрав все силы в ноги, смогли одолеть принципиального соперника, да ещё и лидера. Хет-триком тогда полакомился Дирк Кюйт, который забил все свои голы через активные действия Луиса Суареса.

Может быть Чичарито в конце и забил свой гол, сделав счёт 3:1, но стадион при этом не переставал скандировать "Далглиш!" и петь всеми известную песню.

В этом матче дебютировал и Энди Кэрролл, который вошёл в игру довольно-таки эффектно.



6) "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 3:0. "Красные" вернули должок за аналогичное поражение в начале сезона в гостях, матч им. Энди Кэрролла, который сделал прекрасный дубль, а в общем, "Ливерпуль" сделал всю игру ещё до перерыва, сделав этот самый победный счёт 3:0.

Это была наша ночь, это была прекрасная охота, это был прекрасный Энди Кэрролл.

В этой игре состоялся дебют Джона Фланагана.



7) "Арсенал" - "Ливерпуль" 1:1. Это ничья, да, но какая ничья... Драматичнейший матч по своему накалу и той борьбе, которую продемонстрировали команды на поле. Хотя "Ливерпуль" по большей части оборонялся, но делал это очень здорово, не позволив забить сопернику в основное время и с игры. Лишь в концовке матча (вроде бы концовке) ван Перси забивает пенальти, но что происходит дальше вы сами прекрасно знаете...

В этой игре сыграл и Джек Робинсон, который отведал на обед Тео Уолкотта.



8) Макси Родригес - гол-машина. Весь сезона Макси особо не блистал, но пик его игры пришёлся на серию из 3 крупных побед подряд, когда она за это время умудрился сделать 2 хет-трика и ещё один дубль.

Тогда "красные" разгромили сначала "Бирмингем" со счётом 5:0, затем решил разгромить "Ньюкасл", а после отведать на ужин "дачников" в гостях.

Это была чудесная охота, которая должна была закончиться очевидным...



9) Кенни Далглиш подписал 3-летний контракт с "Ливерпулем". После того, как Далглиш вывел команду из середины таблицы в борьбу за евроместа, руководство предложило шотландцу возглавить "Ливерпуль" официально.

Новые владельцы + Кенни Далглиш = новые клубные успехи. Возможно, это та формула успеха, которой не хватало клубу уже не протяжении долгого времени.



10) Летнее трансферное окно. Закончив сезона на приличном месте, "Ливерпуль" и все-все-все отправились в летнее трансферное окно с весьма интересными перспективами на усиление, чтобы в новом сезоне вернуться в Лигу чемпионов.

Сделав приобретения, в интеренете появился материал с оценками от ведущих журналистов страны о том, какие возможности будут у нового "Ливерпуля" в новом сезоне. Большинство из них предрекали 4 место по итогам сезона, а также награду "Игрок года" Луису Суаресу.

Это было интересное лето, особенно, когда на нашем сайте появлялись новости с заголовками "Официально:...".

Но это касается не только приобретений, но и продаж. "Ливерпуль" избавился от всех приобретений Роя Ходжсона, забыв о тех неудачах и разочарованиях, которые принесли клубу эти игроки. Большинство из них, по крайней мере.



11) "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 1:1, возвращение Стивена Джеррарда. Очередное дерби гигантов с севера, а также возвращение Стиви Джи на поле после долгой травмы паха, которой страдал наш капитан.

Хотя матч закончился обидной ничьей, но нельзя забыть то, как "Ливерпуль" открыл счёт в матче - это сделал никто иной, а сам Стиви Джи, забив прекрасный гол со штрафного удара. Он вернулся, но ненадолго...



12) Успехи "Ливерпуля" в Кубковых поединках. "Ливерпуль" в новом сезоне сделал акцент на борьбу не только за попадание в Лигу чемпионов, но и за борьбу в Кубке Лиги. Сейчас команда дошла уже до полуфинала, обыграв в 1/8 боевитый "Сток Сити".

В этом матче прошло и проклятие клуба, которые заключалось в том, что "Ливерпуль" пропустив гол, забить ответного сопернику на мог, и это продолжалось уже очень и очень давно. Но проявив характер, дубль Луиса Суареса позволил мерсисайдцам выйти триумфаторами из этой игры и отправиться прямиком в 1/4, в которую команда не попадала аж 4 сезона подряд.



13) Луис Суарес поцеловал эмблему "Ливерпуля". Это случилось всё в том же поединке против "Сток Сити", когда Суарес, забив второй и победный мяч, отправился праздновать гол, целуя эмблему своего клуба, в котором он мечтал играть.



14) "Челси" - "Ливерпуль" 0:2, Кубок Лиги. 1/4 Кубка Лиги, все ждут матча как большого праздника. Несмотря на то, что игра началась довольно-таки поздно, это не уменьшило количество болельщиков, которые захотели поболеть за свою команду в эту волшебную ночь.

Голы Макси Родригеса и Мартина Келли принесли "Ливерпулю" уверенную победу со счётом 0:2 на Стэмфорд Бридж, а также место в полуфинале турнира, в котором команда встретиться ещё 2 раза с "Манчестер Сити", но всё это будет уже в году грядущем.



15) Джонджо Шелви - будущая звезда "Ливерпуля". Отдать молодого перспективного полузащитника, которому почти не давали играть в аренду в прекрасный клуб, который смог приподнятости несколько интересных событий в чемпионате Англии - верное решение руководства клуба.

Сумев раскрыться у "мандариновых", показав феерическую игру и результативность, Джонджо сейчас лично для меня является одним из главных кандидатов, чтобы называться лучшим перспективным полузащитником "Ливерпуля".

Я не удивлюсь, если в будущем за большите заслуги перед клубом ему могут отдать 8 номер, а также капитанскую повязку. К тому же, временами было видно как на скамейке запасных Шелви и Стиви сидели вместе и что-то обсуждали...



16) "Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1. Последний матч уходящего года, который завершился вчера. Пропустив гол в середине 1 тайма, Крейг Беллами почти сразу вколачивает мяч в ворота "сорок", а затем увеличивает преимущество могучим ударом со штрафного.

В начале второго тайма возвращается Он - Капитан Фантастик. Разгоняя одну атаку за другой, Стиви всё же добивается своего успеха и триумфа, забивая гол в концовке встречи, расставляя все точки на i. Он вернулся, и теперь надеемся, что надолго.



Таким богатым и интересным на важные и радостные события выдался год 2011-й. Уже завтра открывается новое трансферное окно, а значит интересных трансферных новостей ожидается очень много - небольшие подарки вам, пользователям нашего сайта :)

На этом, пожалуй, всё. Если что-то я забыл, простите, конечно :) А что забыл - пишите в комментариях.

С Новым годом!
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 3710 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.6/10 |
Всего комментариев: 541 2 »
1
54   [Материал]
всех с новым годом пусть новый год принесет вам удачу любовь и конечно пару кубков ливерпуля newyear winksanta

0
53   [Материал]
¨¨¨¨¨¨¨¨¨★
¨¨¨¨¨¨¨¨¨**
¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
¨¨¨¨¨¨¨¨*♥*o*
¨¨¨¨¨¨¨***o***
¨¨¨¨¨¨**o**♥*o*
¨¨¨¨¨**♥**o**o**
¨¨¨¨**o**♥***♥*o*
¨¨¨*****♥*o**o****
¨¨**♥**o*****o**♥**
¨******o*****♥**o***
****o***♥**o***o***♥ *
¨¨¨¨¨____!_!____
¨¨¨¨¨\_________/¨¨
С наступающим Новым Годом
А также удачи ливерпулю!!

0
52   [Материал]
с новым годом

4
51   [Материал]
С новым годам вас дорогие мои скаузеры, пусть счасьтие не сходит с вашего лица YNWA.

1
50   [Материал]
Всех с новым годом!!! beer booze

3
49   [Материал]
братья и сестрички,поздравляю вас всех с Новым годом.....на счет пожеланий вы и так в курсе smile booze beer grog hands newyear :newyear: newyear newyear snack thumbsanta winksanta xmas

11
48   [Материал]
Брааааааааатья и сестры с новым годоооооом!!!

Хочу пожелать всем здоровья,счастья,искренней,чистой и взаимной любви,долгих лет жизни вам,вашим друзьям родным и близким и просто элементарного везения везде и во всем,пусть все ваши сокровенные желания сбудутся и конечно,чтобы Ливерпуль выиграл все возможные титулы в этом сезоне!!!


С НОВЫ ГОДООООММММ!!!

0
47   [Материал]
-Всіх з наступаючим, я пішов бухати!!!

1
46   [Материал]
Жана жылдарыныз кутты болсын курметти достар! Бар омирдеги бахытты тилеймин! Отбасыларынызга амандык, елимизге татулык берсин келер жана жыл!Алга койган бар максаттарыныздарга жетиниздер)) Арамызда бар достыкты гасырлар бойы алып отейк!
С новым годом дорогие друзья! Желаю всего наилучшего! Счастья вам и вашей семье, а также единство нашему народу! Пусть легок будет путь вашим мечтам, а наша дружба продлится навеки!!! Just Remember :-) : You will never walk alone ....

1
44   [Материал]
Юнва Скаузеры!Всех с наступающим,пусть в новом году будут только положительные эмоции.И конечно же победы любимой команды.Юнва!

0
45   [Материал]
С наступающим))))) biggrin biggrin biggrin

0
42   [Материал]
блин,спи**л на 10 минут)

0
41   [Материал]
братья и сестры скаузерыыыыыы!!!!!!!!!!всех Вас поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!у нас еще 22.35,но все равно!!!!!!!!!!!!!

0
43   [Материал]
У НАС В КЗ УЖЕ 00:30)))))С НОВЫМ ГГОООДООМММ!!!!!ЕЕЕЕ)))

0
40   [Материал]
С наступающим!!!!!!!!

0
39   [Материал]
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
38   [Материал]
С наступающим Новым Годом скаузеры, новых побед нам smile

0
37   [Материал]
Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

1
36   [Материал]
С Наступающим Новым годом всех!!! Ливерпулю побед, чемпионств, кубков!

1
35   [Материал]
Очень содержательная статья, спасибо, мне очень понравилась. Все абсолютно по делу. Особенно понравилось "Это была наша ночь, это была прекрасная охота, это был прекрасный Энди Кэрролл" или "В этой игре сыграл и Джек Робинсон, который отведал на обед Тео Уолкотта".

1
34   [Материал]
а я в Хабаровске, и уже как 4 часа в 2012)) кстати, тут очень даже не плохо))

1
33   [Материал]
VSEX S NOVIM QODOM....

0
32   [Материал]
Всех с наступающим! Желаю всего наилучшего в новом 2012 году!

2
31   [Материал]
Вот это подарки к Новому году- МЮ, Тоттенхэм, Челси,ну и конечно-же любимый Ливерпуль!!! Такого количества поздравлений и не ожидала,оттого еще более приятно. Всех с Новым годом! Здоровья,удачи и побольше побед любимой команды!

0
30   [Материал]
Поздравляю с новым годом!!!!!!желаю счастья,добра,любви,удачи и всего самого наилучшего!!!!!!

0
29   [Материал]
С наступающим болелщики Ливерпулья..

3
28   [Материал]
ВСЕМ СКАУЗЕРАМ В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

2
27   [Материал]
с новым годом с новым счастьем!!!с новыми трофеями!!С чудесным зимним праздником поздравить вас спешy,
И эти пожелания вам дарю от души.
Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,
И чёрный водяной Дракон вам счастье принесёт

4
26   [Материал]
С наступающим новым годом!
Оставим все поражения в уходящем году!

1
25   [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ вчера сделал самый лучший подарок на новый год!!!а сегодня МЮ преподнес приятный подарок))спасибооо!!!!с наступающииммм всеехххх!!! biggrin :D biggrin :D

1
24   [Материал]
С НОВЫМ ГОДОМ СКАУЗЕРЫ!!!!ПОБЕД ПОБЕД И ЕЩЁ РАЗ ПОБЕД НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!!!

2
23   [Материал]
скаузеры с новым годом!!
по мне в 14 пункт можно добавить:Первый гол Келли за Ливерпуль,и то что он поцеловал нашу эмблемуу!!)

1-30 31-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |