Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Svodnyi

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 4 » Далглиш: «Нужно сделать правильные выводы»
Далглиш: «Нужно сделать правильные выводы»
13:47
После поражения в матче 20-го тура чемпионата Англии от «Манчестер Сити» (0:3) главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш прямо заявил, что его подопечные позволили себе слишком много вольностей.

«Мне не кажется, что итоговый счет на табло целиком и полностью отражает содержание игры. Я не говорю, что мы заслуживали победу, но необходимо учиться действовать спокойнее в решающие моменты», - приводит слова главного тренера официальный сайт команды.

Заодно наставник отметил, что его команда в данном матче допустила ощутимое количество непростительных ошибок. Такими подарками, по мнению Далглиша, соперник столь высокого ранга вряд ли может не воспользоваться.

«В этом матче мы совершили немало ошибок, которые не должны повторяться в будущем. Нам просто необходимо собраться и исправиться в следующих матчах. У нас был прекрасный шанс открыть счет, вместо этого пропустили гол, владея мячом, в ситуации, когда ничто не предвещало опасности. Второй гол был забит после углового, а ведь чуть ранее Венсан Компани уже нанес опасный удар, именно поэтому следовало действовать внимательнее. Несомненно, мы получили жестокий урок, только будет еще тяжелее, если мы не сделаем правильных выводов», - резюмировал Далглиш.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1376 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
1
у каждого свое мнение,лично я не хочу видеть его у руля ливерпуля!!!!!!!!!!!!

0
13   [Материал]
На мой взгляд Ливерпулю нужен новы призедент-управляюший клубом веть нынешнее руководство походу занимается лишь отмыванием денег через банк при покупке игроков не стоишьх таких завышенных цен,да к томуже долги клуба банку они так и не погосили,не думую что Кени дурак в футбольном мире и не любит нашь любимый Ливерпуль а вот руководство действительно смушает.

0
12   [Материал]
Очень удивил состав. Нет, даже не удивил, а огорчил. То что Король не выпустит Стиви сначала можно было предугадать. Но вот по Бэлами остаются вопросы((( Как-то странно, что лучший наш игрок, на данном этапе, играет в основе через игру. Неужели у Бэлерса физика хромает? Неверится. Тогда почему вместо него выходит Куйт, находящийся в просто отвратительной форме? Заметьте, появление Дирка вынуждает вернутся на левый фланг Даунинга. Того самого Даунинга который отлично нашел себя в паре с Гленом и прямолинейней которого только Энрике. Получается, что у нас на одном фланге два клона, выключающие друг друга из игры, а на другом Глен с Дирки, совершенно не понимающие друг друга. Разве наш Кэни этого не видит. Это нелогично даже если не учитывать великолепную форму Крейга.
По большому счету они нас не переиграли ни в одном куомпоненте кроме счета)). Забей тогда Стюарт и мы бы контролировали ситуацию.А так получается, что они открыли счет не имея не единого момента. И нельзя было незаметить, что ребята наши ростерялись. План то был удержать ничейный счет как можно дольше, а потом попробывать добить выдохшегося соперника, выпустив свежих Джи и Бэлса(другого логичного предположения по плану на игру, судя по составу, нету). Второй гол был тоже очень нелогичным и никак не вытекал из происходящего на поле. МС закрылся,а мы как показывает практика "не умеем колоть такие орехи".
Хорошо есть шанс доказать, что это поражение было незаслуженым!!!
Верим в команду.YNWA!!!!!!

0
да гнать таких как кени надо вот и все! он конечно много для нас сделал в прошлом сезоне,но все равно ему не место в ливерпуле!!!!!чем а раньше он уйдет,тем лучше будет для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16   [Материал]
Ты-минимум неразумен....Кенни и так тяжело,чо не видишь что приходится рулить и за того же Луиса и еще без него состав выпускать.Если бы Луис играл совсем все по другому было

2
11   [Материал]
Абсолютная беззубость в атаке и в итоге закономерное поражение.
Отчасти мы проиграли еще до матча, когда стал известен стартовый состав. Так что Кенни, вперед за покупками.

3
8   [Материал]
старик снова вышел сухим из воды!!!! это талант !!!! если выделят деньги на зимний трансфер- останется ещё на год если нет то срок ему до весны!!!!

0
15   [Материал]
а ты кто такой что бы сроки раздавать?есть руководство оно пусть и решает .а ты молчи ващщще....

0
6   [Материал]
всякое бывает просто он ошибся составом . керол иди на ..й

0
5   [Материал]
Вывод один:посадить на лавку Керролла,Адама,Даунинга,Кёйта; выпустить Шелви, Джеррард,Беллами и Макси в атаке,полузащита Спиринг-Шелви-Хендо

3
4   [Материал]
Идиоты вы что на Кенни гоните, да ошибся с составом и что теперь матом надо покрывать ?

0
7   [Материал]
мало того что игроки допускают ошибки так ещё и Король Кенни им ромогае !!!!!!!! когда это всё закончится

0
9   [Материал]
а ты случайно не знаешь когда он собирается наигрывать состав???

3
10   [Материал]
Надо признать,что Кенни не с составом на матч ошибся,а с некоторыми трансферами,причем сильно!

0
3   [Материал]
Один вывод может быть :Керола на ,,,й и нового наподающего вперед !!!!!!! bash

0
2   [Материал]
blya besit uzhe angry

2
1   [Материал]
Каждый раз мы делаем выводы и вот что получается. результат на табло после матча!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |