1 : 3

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2012 » Январь » 4 » Дисквалификация Суареса истечет до матча против «Манчестер Юнайтед»
Дисквалификация Суареса истечет до матча против «Манчестер Юнайтед»
13:59
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес сможет сыграть в матче 25-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед», так как к 11 февраля его 8-матчевая дисквалификация истечет при любых раскладах.

Дисквалификация уругвайца распространяется на все национальные турниры, поэтому он пропустит матч Кубка Англии против «Олдхэма» (7 января) и обе игры Кубка лиги с «Манчестер Сити» (11 и 25 января). В случае, если мерсисайдцы выиграют у «Олдхэма» в первом матче, дисквалификация Суареса распространится на матч четвертого раунда Кубка Англии (28 или 29 января) и истечет к матчу 24-го премьер-лиги против «Тоттенхэма»

В том случае, если «Ливерпуль» и «Олдхэм» сыграют вничью, Суарес пропустит переигровку. Если во втором матче с «Олдхэмом» «Ливерпуль» одержит победу, дисквалификация Суареса истечет после матча четвертого раунда Кубка Англии. В случае поражения – после матча 23-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (31 января).

Если же «Ливерпуль» проиграет «Олдхэму» 7 января, то дисквалификация Суареса закончится после матча 24-го тура премьер-лиги против «Тоттенхэма», который состоится 4 февраля.
Напомним, что первый матч дисквалификации Суареса пришелся на игру против «Манчестер Сити» (0:3), которая прошла накануне вечером.

2
Луис наверное не подаст ему руку и правильно сделает.

3
И получит еще одну дисквалификацию....при чем будет не 8 матчей,а годик или 2!

2
biggrin Шутник

1
АХА biggrin biggrin biggrin Ну прям знамение какое то, не пропустить бы тот момент, когда они рукопожатиями обмениваются wink