Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 12 » Комолли: "Он лучший за последние 20 лет".
Комолли: "Он лучший за последние 20 лет".
22:26
Прежде всего, Дамьен, это большой день для всего футбольного клуба "Ливерпуль..."

"Да, это всегда приятно, когда в вашем клубе играет такой мастер, как Джеррард, тем более когда он подписал контракт на долгосрочной основе. Это великий день для клуба, для болельщиков, для владельцев и для всех-всех, потому что, как я уже говорил в прошлом, это признак того, мы хотим сохранить наших лучших игроков".

С Вашей точки зрения, какие качества делают Стивена Джеррарда особенным футболистом?

"Я предпочел бы говорить об индивидуальных качествах игрока. То, как он ставит командные результаты выше собственных заслуживает похвалы. Он фантастически одарённый футболист и это просто здорово, что у нас имеется такой игрок в клубе. Он настоящий лидер, он очень харизматичен, он очень командный игрок. Сложно подобрать для него слова".

У вас есть много друзей и связей со всего мира. Скажите нам, что представляет из себя Стивен Джеррард за рубежем?

"Все говорят, что он лучший игрок в Англии за последние двадцать лет. Я думаю, что это вполне по-праву. Недавно я видел, как во Франции проходило голосование, где нужно было выбрать пять лучших английских игроков за последние двадцать лет, и Стиви был на вершине. Когда вы разговариваете с игроками из других чемпионатов, то все спрашивают: "Стивен Джеррард будет находиться здесь? и "какова ситуация с его контрактом? Я хочу играть с ним". Я понимаю этих людей".

Вы должны быть довольны насколько хорошо поработали наши медики, поставив Стива на ноги быстрее, чем предполагалось...

"Совершенно верно. Кенни об этом недавно заявлял, но и я скажу, что наши медицинские работники проделали фантастическую работу. Он уже достаточно давно оправился от травмы, но мы были разочарованы, когда узнали, что Стиви получил ещё одну травму. Мы пытались дать ему максимальную поддержку, как только могли. Он сильно хотел вернуться на поле и просто играть в футбол. Мы просто сказали ему набраться терпения и не торопиться. Он заслужил эти три гола в последних четырёх встречах".

Какое влияние оказывает Стивен, когда вы хотите подписать того или иного игрока?

"Он очень сильно помогает нам в этой сфере. Всякий раз, когда мы хотим подписать молодого игрока, мы просим Стиви приехать в академию, чтобы поговорить с этим игроком, или этот игрок сам приезжает на просмотр в Мелвуд. Джеррард пытается помочь ребятам, он рассказывает молодому футболисту о своем опыте в "Ливерпуле", каково это - пройти путь игроком академии, и в последствии играть за первую команду, когда на тебя смотрят множество болельщиков. Но, я вас уверяю, что это далеко не всё. Карра делает то же самое. Он старается быть как можно честным с игроками. Ведь они сделали для клуба многое.
Когда мы подписывали Джордана Хендерсона, Стиви многое ему рассказывал. Уровень Джордана заметно вырос. Речь идет о техническом навыке преподавания, а не только о психологическом".

Мы надеемся, что Стивен ещё долго будет играть за "Ливерпуль", но когда он повесит бутсы на гвоздь, то, скорее всего возьмет на себя роль посла клуба. Каковы ваши взгляды на эту новость?

"Думаю, что как посол он будет находиться всегда рядом и может дать совет молодым игрокам. Просто здорово, что он будет находиться в клубе так долго".

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 2280 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Про Стиви столько слов хочется сказать,но не буду,так как все знают на сколько Джеррард хорош,великолепен.МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ СТИВИ heart heart

0
12   [Материал]
Великий!!!!!!!!!!!!!.

0
11   [Материал]
долгосрочно))))))))

1
10   [Материал]
Когда вы разговариваете с игроками из других чемпионатов, то все спрашивают: "Стивен Джеррард будет находиться здесь? и "какова ситуация с его контрактом? Я хочу играть с ним"
Круто сказанул cap cap cap

1
9   [Материал]
Блеск. Джеррард когда повесит бутсы на гвоздь будет пoслом Ливерпуля. Круто слышится- Капитан пoсол Стиви Джи biggrin biggrin

0
8   [Материал]
теперь бы от тебя пару трансферов не помешала бы happy tongue

0
7   [Материал]
БЛЕСК. ЭТО ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ.

0
6   [Материал]
grog

0
5   [Материал]
clap clap clap clap

0
4   [Материал]
Круто !Я буду играть с Лукасом , Пепе Рейна , Шкретелом , Джерардом , Суарезом ?)) Это круто biggrin biggrin

1
3   [Материал]
thumbup

1
2   [Материал]
Все по делу сказад Комолли smile

3
1   [Материал]
Не нужно об этом говорить...Это и так все знают biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |