Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
naimankz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 16 » Мнение: Гроббелар: нападающий в "Ливерпуле" будет... Кто же он?
Мнение: Гроббелар: нападающий в "Ливерпуле" будет... Кто же он?
16:47
На данный момент чемпионата сложилась крайне неприятная статистика в графе "забитые мячи" для "Ливерпуля". На календаре сейчас середина января, а команда забила всего ничего - 24 мяча. К слову сказать, "Болтон", занимающий предпоследнее место в чемпионате забил 25 мячей, "Блэкберн", который всего в одном месте от зоны вылета - 32. Ни слов, ни эмоций.

Что сейчас имеется у "Ливерпуля" на данный момент в атаке? Кэрролл, Суарес, Кюйт - это варианты из чистых нападающих. В сумме эти нападающие забили всего 7 мячей (это при том, что не надо напоминать трансферную сумму сделок Суареса и Кэрролла).

В связи с этим команда сейчас занимает 7 место в чемпионате, пропустив вчера вперёд "Ньюкасл". Транаферное окно в самом разгаре, но никаких официальных предложений, переговоров и согласований по трансферу нападающего ещё не было.

И только вчера поздно вечером появился хоть какой-то луч света в этом тёмном царстве - легенда "Ливерпуля" Брюс Гроббелар заявил, что Кенни всё-таки интересуется нападающими. Кто эти игроки он не сказал, но подтверждением его слов может служить хотя бы видео с аудиозаписью его слов, которое выложили здесь.

Так кто же эти варианты?

Брюс, правда, раскрыл уже один более вероятный трансфер - южноамериканский форвард из чемпионата "Голландии". В прессе уже появлялась информация об интересе к молодому уругвайскому нападающему Давиду Тешейре, который сейчас выступает за голландский "Гронинген". Всего этому парню 20 лет и в 12 матчах за свой клуб он забил 7 мячей. Статистика говорит сама за себя, но учитывая возраст парень если и перейдёт, то только на перспективу. Это совершенно не тот вариант, которым нужно спасать сезон. К слову говоря, полное имя Давида - Сесар Давид Тешейра Торрес. Будет ли в "Ливерпуле" второй Торрес...

Помимо этого, Гроббелар также поведал нам и о том, что Кенни рассматривает какой-то ещё один вариант, и этот вариант уже близок к подписанию.

Хочу сказать вот что: нападающий по большей части нужен из АПЛ. Сейчас можно вновь вступить в полемику "почему в клуб не зовут Игуаина, Сольдадо и тд". Я практически уверен, что если этот второй нападающий будет, то явно не игрок калибра Игуаина и Сольдадо. Одна из этих причин - адаптация к английскому чемпионату, вторая - хотят ли они вообще играть за "Ливерпуль"? У команды есть такой принцип работы на трансферном рынке - привлекать игроков, которые сами хотят играть за "Ливерпуль".

Тут можно спросить "Но ведь Суарес же перешёл в "Ливерпуль", который тогда был где-то внизу". Ответ прост - он сам и хотел выступать за "красных". Что до Игуаина, Сольдадо, как по мне, вряд ли они хотят перейти из своих клубов и вытаскивать "Ливерпуль" из середины таблицы. "Валенсия" сейчас на ходу, а "Реал" сами знаете...

Подольски... "Кёльн" сейчас на 10 месте Бундеслиги. Если игрок изъявит желание покинуть клуб, то его можно понять, но опять же, хочет ли он в Мерсисайд. В тренерском штабе больше думают именно об этом.

Были слухи о Люке де Йонге. Сам агент игрока подвердил, что интерес со стороны "Ливерпуля" и "Ньюкасла" - слухи. Сам же игрок, согласно слухам, хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии.

Больше всего новостей сейчас появляется о Даррене Бенте. Что сказать. Игрок стабильный, крепкий, не слишком молодой, но и не слишком старый, возраст позволяет играть, кроме того - прекрасный наконечник, которого команде и не доставляет в атаке. За все клубы, в которых он выступал, всегда забивал стабильно и много. Кроме "шпор", у которых он вроде как выходил больше играть на замену. Далее "Сандерленд" и "Вилла" - стабильно. Вариант проверенный АПЛ, временем и разными командами. Правда, до "топ" дело не доходило. Но и Реднапп никогда не работал с "топ" командами, зато сейчас с "Тоттенхэмом" включился в борьбу за чемпионство, а до этого довёл "шпор" до 1/4 ЛЧ. Не "топ" тренер, но добротный же, как и нападающий Бент. 

Но и тут всё упирается в жаление игрока перейти в "Ливерпуль" + баснословные деньги, которые фигурируют в прессе. Но у нас же любят кошелиться. Правда, всё больше появляется информации о возможном обмене Кэрролла на Бента. Кенни не отдаст своего любимого форварда.

Ещё прошёлся слух о Дефо. Нападающий "шпор" потерял место в команде из-за Адебайора. По информации Sky Sports, изъявил желание покинуть команду. Статистика его такова: сыграл 15 матчей (включая выходы на замену), в основе - 7, голов - 7. Он забивал больше всего в тех моментах, когда появлялся в стартовом составе, но из-за Адебайора у Дефо нет возможности играть всегда. Про него как раз можно сказать, что больше доверять и играть, своими шансами пользуется. Mirror сообщает, что цена 10 млн фунтов. Это совершенно не те деньги, которые летают вокруг Бента, но старина Харри вряд ли отпустит игрока, тем более, что Реми отказал "Тоттенхэму".

Помимо этого, в прессе ходила информация, что Далглиш уже вступил в переговоры о трансфере Улфреда Заха из "Кристал Пэлас". Ещё один молодой игрок на перспективу.

Вариантов вроде бы, согласно прессе, у клуба завались, а последнее интервью Гроббелара даёт нам надежду, но сколько ждать нам ещё оф. новостей, и дождёмся ли вообще, ведь Далглиш так верит в Кэрролла, а после матча с "волками" 31 января истекает дисквалификация у Суареса, который отдохнул после жаркого лета Копа Америка.

Что до продаж, то "Галатасарай" и Кюйт всё больше фигурируют вместе в слухах. Если речь о двух нападающих правда, то, скорее всего, Кюйт в конце января может уже покинуть команду. Если он хочет сохранить своё место в составе сборной для предстоящего Евро, то лучшим вариантом, наверное, всё-таки, будет покинуть клуб в январе.

Беллами - хороший форвард, бегает как в 25, но он старый и изначально покупался как игрок замены. На поле он всегда трудится, но каждую неделю выходить он не может.

Ситуация такова сейчас, что атаку может тащить только лишь Суарес, что он и старался делать, пока не начал отбывать дисквалификацию, а команда потеряла зуб в атаке и хоть какой-то креатив, который исходил от уругвайца.

Всего лишь мнение автора, возможно, где-то сумбур, но мысль в основном ясна.
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 5140 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 56
2
55   [Материал]
Torres biggrin biggrin biggrin

0
54   [Материал]
пусть хоть кого нибудь,только по быстрее!!!

0
51   [Материал]
Кого бы тут не перечислили, скорее всего никто из них не перейдёт :))))

0
50   [Материал]
Барриоса из Боруссии брать надо,а Левандовски врятли уйдет !

1
47   [Материал]
Даниилъ, пробегись еще разок по тексту, опечаток много

1
41   [Материал]
Левандовски

1
35   [Материал]
Даррен Бент

1
39   [Материал]
бревно 2)

6
лучше в фифу ещё поиграй)

0
34   [Материал]
Надеюсь Игуаин или Пато

5
36   [Материал]
муахахах а ты надейся побольше)))))

0
37   [Материал]
выбора нету, по слухам Ливерпуль только бревнами среднего уровня интересуется (всякие там Бенты, БА и тд и тп)

0
42   [Материал]
ну тебе же Азаров, Гётце подавай. Остальные шлак

0
43   [Материал]
да, а что лучше покупать середняков и стать командой среднего класса? в топ клубе должны быть топ игроки а не бревна! сто раз писал, Гётце, Азар Игуаин или Пато. И можно будет надеется на возражение команды

5
"фифа 12 рулезз" ты забыл добавить

0
48   [Материал]
ты явно их игры не смотришь...

3
46   [Материал]
ты явно в фифу переиграл

1
45   [Материал]
ещё один в фифу переиграл biggrin

2
33   [Материал]
пацаны кто хочет вспомнить былые времена обезательно посмотрите это видео http://rutube.ru/tracks/1354536.html

0
31   [Материал]
согласен с теми, кто считает, что Бент или Дефо (лично я больше за второго: первый уж сильно ленцой отдает, но чуйка подсказывает, возьмем Бента). плюс молодых: Тешейре и скорее всего еще кого-нибудь. потихоньку своих из академии будем подтягивать, но это уж совсем на будущее: чемпионат нужно сейчас спасать

0
27   [Материал]
24 гола!!! во даём я думал прошлый сезон был трудный!!!!!

0
23   [Материал]
Если не Подольски,то никто dry Подольски хочу видеть happy

5
24   [Материал]
Кавани намного лучше Подольски

0
28   [Материал]
но он врятли пойдет Наполи в ЛЧ играет а ми?!

3
32   [Материал]
А мы в кубке лиги играем !

1
38   [Материал]
Финал Кубка Лиги в феврале и всё!!!

0
22   [Материал]
Из всех наших вариантов( по слухам),самым реальным усилением были бы конечно Бент или Дефо =/

0
29   [Материал]
какой Дефо старик 30 лет!
если ми хотим усилитса не надо покупать запасних Тотнема!

0
30   [Материал]
окей )

1
21   [Материал]
верните мне мои 2 минуты жизни

13
16   [Материал]
Кстати у Льоренте тоже полное имя.Фернандо Льоренте Торрес.Сокращенно можно Фернандо Торрес)

8
26   [Материал]
лучше настоящего Фернандо Торрес

0
56   [Материал]
есть тока одно но,настоящего Фернандо Торрес уже так 1,5-2 года как никто не видел

2
15   [Материал]
Хорошая статья, есть правда мелкие орографические ошибки но статья сделана на уровне, я за Бента или Дефо и за Люка Де Йонга

3
14   [Материал]
Статья Хороша.. Выскажу свое мнение..Я думаю так,что руководство поставило перед собой задачу ОДНУ..НА данный момент любой ценой вытащить команду в Лигу Чемпионов в этом сезоне..из этого могу предположить,что действительно из за опасения адаптации мы будем стремиться купить БЕНТА и ДЕФО ! ! ! Тут ничего и толковать не нужно..Парни тащат и тащат нигде то,а в АПЛ..ну а если цель будет Достигнута,то Летом уже все остальное..там будет время на то что бы освоить новичков к своему стилю!Всё же думаю,что если продадим Кюйта,то покупать будем двух напов и думаю мы перейдем на 4-3-3...А вот насчет покупки двух,если так будет..Еще думаю есть такой вариант,что если возьмем Бента,то Энди уйдет в АВ хотя бы в аренду..Лично мое мнение,всем спасибо! YNWA smile

0
52   [Материал]
ты говоришь ''НА данный момент любой ценой вытащить команду в Лигу Чемпионов в этом сезоне'' а че же тогда они всем середнячкам сливают матчи то

1
53   [Материал]
я сказал по поводу результатов от возможных Трансферов,об играх я не упоминал ничего..В этом то и проблема,нужны те кто будут забивать..

2
12   [Материал]
ЛЕНЬ ЧИТАТЬ!!!

22
13   [Материал]

5
Не для тебя одного написана эта статья, которая, кстати, весьма достойная! Мне вот не лень, я с удовольствием читал. спасибо автору! biggrin

0
11   [Материал]
soldado!!!

0
10   [Материал]
нах нам Уолкотт? Лучше Принца Польди взять или этого Тешейру.. Потом фланги у нас сильные тем более если в игре Даунинг и Беллами. Надо забивать, забивать и еще раз забивать

2
17   [Материал]
фланги у нас сильные? не, не слышал

0
9   [Материал]
у нас такая ситуация наподаюшие должны себе сами создовать маменты а не полузашитники

4
8   [Материал]
Quote
Всего этому парню 20 лет и в 12 матчах за свой клуб он забил 7 мячей. Статистика говорит сама за себя


скорее, мясной чемпионат Голландии, чем прекрасная статитстика. К примеру, статистика Суареса в Голландии (Аякс) - за 159 матчей забил 111 мячей. Всё-таки уровень АПЛ куда выше.

Больше всего хочется, чтобы ТТ приняли трансфер Дефо, отличный игрок - именно "здесь и сейчас", какой нам и нужен. И 10 млн. - это его цена, вполне не многотратно и эффектно

0
19   [Материал]
Лучше за 10 Демба Ба купить

0
20   [Материал]
один минус - каждую зиму он будет уезжать на КАН

0
25   [Материал]
Начиная с 2013 года, турнир будет проводиться в нечётные годы и, таким образом, не будет проходить в годы проведения чемпионатов мира

2
5   [Материал]
хорошая статья

0
4   [Материал]
ну так-то оно так, только после того как суарес, мата и агуэро перешли в апл, они задали новую планку и показали, что в апл можно здоров играть и без адаптации, так что если форвард и в самом деле отличный, то ему практически и не нужно будет время на раскачку)

2
3   [Материал]
а, собсна, в чем смысл сей статьи? объединить все слухи в один, лишний раз гадать на кофейной гуще и рассраиваться? wink

1
7   [Материал]
автор наверное счел наиболее вероятным последнее мнение гроббелара и подытожил все остальные слухи...
по мне так думается, что тот нап, с которым уже договорились это все таки бент, как вариант ливерпуль с игроком уже давно утрясли личный контракт, а с вилланами сейчас обсуждают либо сумму отступных, либо вариант размена бент-кэролл (+ доплата)

1
2   [Материал]
Подольски. yahoo yahoo yahoo

1
1   [Материал]
Я даж не могу подумать кого Далглиш купит,но я хочу что мы купили Уолкотта

1
6   [Материал]
Я бы тоже хотел!

0
49   [Материал]
а я хотел чтоб messi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |