Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 18 » Звезды о капитане
Звезды о капитане
09:34
С момента своего возвращения на поле в матче против "Блэкберна", Джеррард забил важный мяч в полуфинале Кубка Лиги "Манчестер Сити", подписал новый контракт и был назван Джоном Олриджем "величайшим игроком "Ливерпуля".

А в прошлую пятницу менеджер Кенни Далглиш согласился с Джоном: "Он, безусловно, внес огромный вклад в благо клуба. Конечно у всех разные мнения, но если бы он не отличался ничем выдающимся, то о нем бы не стали говорить так часто"..".

Олдридж и Далглиш добавляют свои имена в длинный списке футболистов, прошлого и настоящего, которые восхищаются игрой Джеррарда на протяжении многих лет. На этот раз официальный сайт клуба представил мнения одиннадцати известных футболистов (в их числе и Гари Невилл), которые были выбраны абсолютно случайным образом.



Пепе Рейна

Стиви символ и душа команды. Просто то, что он на поле уже служит источником вдохновения для нас. Он всегда являлся примером и все, что он делает, он делает со страстью и самоотдачей. Он прирожденный победитель . (октябрь 2011)

Гари Невилл

Стивен Джеррард, несомненно, игрок мирового класса, и я хочу, чтобы он играл за "Юнайтед". "Приходи играть за "Юнайтед", сказал я однажды Стивену, когда мы были в отеле. Болельщики тебя сразу полюбят . Он только засмеялся и ответил: " Я сделаю это, если ты переедешь на Энфилд" (январь 2011)

Джейми Каррагер

У Стиви просто невероятный талант, и мы все это знаем.  Он делает все, чтобы добиться результата для команды, это делает его лучшим игроком клуба за всю историю и самым влиятельным игроком в Премьер-лиге. (ноябрь 2010)

Алан Хансен

Болельщики "Ливерпуля" любят его,  он является частью этой команды. Если его нет на поле, то всегда чего-то не хватает. Это просто здорово, когда у тебя в команде есть такой игрок, как Стивен, потому что с ним в команда может победить любого соперника.  (апрель 2010)

Марсель Десайи

Прекрасный игрок, мне не приходит на ум имя другого футболиста,  который может нанести выстрел с таким совершенством и красотой. Он очень универсален: он может отобрать мяч у соперника,  всегда пытается создать что-то для товарищей по команде и забить сам тоже может. 

Зинедин Зидан

Действительно ли он лучше в мире? Он не так привлекает к себе внимание, как Месси и Роналду но да, я думаю, что это именно он. Если в команде нет игрока, как Стивен Джеррард, который является её "машинным отделением", это может отразиться на всех. (март 2009)

Патрик Виейра

Лучшим полузащитником я бы назвал Стивена Джеррарда. На самом деле, я оценивал его не только как игрока, но и как человека. Я думаю, что он остается одним из лучших. Он очень мощный и сильный, умеет атаковать, защищаться, а также забивать голы. (октябрь 2008)

Кака

У Англии всегда были индивидуально сильные игроки, и я являюсь поклонником одного из них - Стивена Джеррарда. У него сердце льва и он является иконой современного футболиста, с его способностью одинаково хорошо атаковать и защищаться, он считается самым совершенным игроком нового времени. (ноябрь 2009)

Карло Анчелотти

Он может выступить в роли опорного полузащитника, у него потрясающие удары, передачи и иные навыки. Во времена моей игровой карьеры такими футболистами были Джанкарло Антониони и Райнер Бонхоф, но сегодня это только Джеррард." (ноябрь 2010)

Пеле

Джеррард является отличным игроком и безусловно футболистом мирового класса. Если бы я был менеджером,  то независимо от места работы, я бы купил его в свою команду. Он тот, в ком нуждается Бразилия. Он благородный игрок. Два года назад я наблюдал за его игрой, а затем я видел его в матче против "Сан Паулу" в Японии. Именно тогда я сказал, что Джеррард - великий игрок. По мне он один из лучших полузащитников в мире. (июнь 2006)

Тьерри Анри

Я всегда говорил, что для меня он будет одним из величайших полузащитников даже после того, как закончит свою карьеру. И в этом нет сомнений. Он всегда готов вступить в борьбу и регулярно забивает, при этом делая все возможное для того, чтобы его команда победила. Он олицетворяет собой футбол. Джеррард – это и есть "Ливерпуль".  (ноябрь 2008)

Алекс Фергюсон

Он стал один из самых влиятельных игроков в Англии, в этом сомнений нет. Он лучше Вийера. Не хочу сказать, что Вийера что-то недостает, но Джеррард делает для своей команды намного больше, чем Вийера. Я наблюдаю за ним уже достаточно долго. Для меня Джеррард - это второй Кин (имеется в виду естественно Рой, а не Робби. прим. ред.). Где мяч, там и он. Он играет с невероятным рвением, желанием. Все хотят видеть Джеррарда у себя в команде. (май 2004)

Категория: Новости | Просмотров: 2392 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 29
1
29   [Материал]
Джеррард самый совершенный игрок! Даже на сайтах врагов про него никто плохого не пишет!

0
28   [Материал]
Джеррард – это и есть "Ливерпуль"..!!

0
27   [Материал]
Мне больше понравилось высказивание Фергюсона

2
25   [Материал]
Великий Джи, рад за слова Зизу, великий люди, долгих лет вам.

0
24   [Материал]
СТИВИ ДЖИ НАВСЕГДА!!!!![color=blue][color=red] clap

8
23   [Материал]

1
26   [Материал]
Eto match na Old Trafforde))))

4
22   [Материал]
Избранный! notworthy

0
21   [Материал]
легендарный футболист - великого клуба Ливерпуль!!! YNWA!!!

0
20   [Материал]
джеррард лучший и это признали личшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
19   [Материал]
а почему слов Кенни Д. нет?

0
18   [Материал]
он самый лучший,без всяких сомнений,он будет лучшим всегда!
как жаль что Стивен скоро закончит карьеру((но уревенна и после завершения он будет оставаться частью Ливерпуля,большой частью!!!

4
17   [Материал]
Зизу - рулз!! smile
Журналисты уделяют слишком много времени Месси и Роналду, но я считаю, что лучший футболист совремнности - Стивен Джеррард © Зинедин Зидан

4
16   [Материал]
вах Рейна - звезда) biggrin

0
15   [Материал]
нет сслов одни эмоции. Нэвилл значит предлагал да..... лучше ответа и не придумаешь)

1
14   [Материал]
это наш Стив !!!! я люблю тебя!

2
13   [Материал]
Перефразирую одну цитату про Ленина:
Мы говорим "Ливерпуль" - подразумеваем "Джеррард", говорим "Джеррард" - подразумеваем "Ливерпуль"!

0
12   [Материал]
джеррард лучший. и красавчик. а жена у него просто супер. и детки красивые.
а джеррард для ливерпуля это всё. джеррард это и есть ливерпуль. сердце ливерпуля.

0
11   [Материал]
Пеле
Джеррард является отличным игроком и безусловно футболистом мирового класса. Если бы я был менеджером, то независимо от места работы, я бы купил его в свою команду. Он тот, в ком нуждается Бразилия. Он благородный игрок. Два года назад я наблюдал за его игрой, а затем я видел его в матче против "Сан Паулу" в Японии. Именно тогда я сказал, что Джеррард - великий игрок. По мне он один из лучших полузащитников в мире. (июнь 2006)
--------------------------------------------------------
прости Пеле но он бы не покинул бы клуб у него кровь крассная серце крассное он предан только 1 клубу думаю не нужно его называть smile

1
10   [Материал]
Джераррд олицетворение Ливерпуля,живая легенда,икона мирового футбола,пример для подражания в Мире где людьми правят деньги, в мире где алчные, продажные люди готовы на все ради богатства,в мире где деньги ценятся выше чем любовь...и я рад что у нас есть такие люди как Стивен,настоящий Скаузер,который не бросит команду в трудную минуту,точно такие которые здесь сидят на этом сайте хоть иногда но переживая за любимый клуб который еще далеко от совершенства...верующие фанаты,истинные болельщики не знающие конца веры в этот потрясающий клуб всем вам от всей души YNWA!

6
9   [Материал]
Грьобаный возрост как же хочется штоб ему было снова 26

2
8   [Материал]
наш кэп smile

1
7   [Материал]
СТИВЕН ДЖЕРРАРД----ЭТО КОМПЛЕКСНОЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ВСЕГО ТОГО , ЗА ЧТО ВО ВСЕМ МИРЕ ФУТБОЛ НАЗЫВАЮТ-----------КОРОЛЕМ СПОРТА !!!!!!!!!!!!!!!!

0
6   [Материал]
Я рад что он у нас есть

2
5   [Материал]
К сожалению Анри прав. На данный момент Джерард и есть Ливерпуль. А хочется ассоциировать со всей командой или хотя бы с частью. Как Барса- где помимо Месси есть Хави, Иньеста, Пике, Пуйоль... Но у нас все еще впереди! Надеюсь в академии подрастает новое поколение Джерардов, Оуенов, Фаулеров, Каррагеров

0
4   [Материал]
Были бы они сним в одном возросте были бы конешно лучшее Джи, у него нету Всяких Пантов и строить из себя звезду

4
3   [Материал]
а Вот слова моего дяди он так иногда смотрит так за челси болеет и он сказал: когда мне говорят Ливерпуль мне в ум сразу приходит Джеррард

7
2   [Материал]
Зинедин Зидан

Действительно ли он лучше в мире? Он не так привлекает к себе внимание, как Месси и Роналду но да, я думаю, что это именно он. Если в команде нет игрока, как Стивен Джеррард, который является её "машинным отделением", это может отразиться на всех. (март 2009:
вхахахаха...Джерард 100 раз лучше чем эти Роналду и Месси!!!

1
1   [Материал]
Это же Стивен Джеррард smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |