Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
honestLFC, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 23 » Хаманн критикует Кэрролла
Хаманн критикует Кэрролла
13:31
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн поставил под сомнение желание нападающего "Ливерпуля" добиться успеха именно на "Энфилд Роуд".

С момента перехода из "Ньюкасла" в "Ливерпуль" высокорослый форвард записал себе в актив лишь 6 забитых мячей в 34(!) играх (не самая впечатляющая статистика, не так ли?)

Хаманн настаивает на том, что настало время больших свершений для Энди.

"Есть ли у Энди голод и желание, для того, чтобы добиться успеха?", - спрашивает Дитмар. "Хочет ли он этого так сильно, как от него ждут?".

"Он получает огромную поддержку как со стороны болельщиков, так и со стороны владельцев, но может быть проблема в нём самом?".

"Я понимаю, что игроки не машины, и что некоторым футболистам труднее адаптироваться, чем другим, но он не иностранец, он английский игрок, который знает, что больше всего нужно в Премьер-лиге".

"Клуб показал, что верит в него. Даже заплатил "Ньюкаслу" 35 млн. фунтов. Но они могли подождать до лета и купить трёх(!) отличных футболистов за такую же цену".

"Кенни Далглиш и фанаты до сих пор верят в него, и пора бы Кэрроллу ответить взаимностью на поле".

Дитмар остался возмущён производительностью Кэрролла в матче со "Сток Сити" (0-0)

"Когда он выходил на замену, болельщики его так приветствовали, как-будто на поле выходил сам Стивен Джеррард".

"Но больше всего меня раздражало его безответственность. Он вышел на поле за 30 минут до финального свистка, а затем он менял бутсы - и делал он это в течении двух минут.

"Это непрофессионально и совершенно неприемлемо. Вот так получают негатив со стороны болельщиков.

"У него есть всё, чтобы стать хорошим футболистом в будущем: отличный удар с левой ноги, борьба на втором этаже - что же ещё нужно?".

"Все болельщики "красных" хорошо знакомы с его игрой - они видят в нём потенциал, но если в ближайшее время игра Энди не изменится, то, Кэрролл рискует навести на себя гнев со стороны своих же фанатов, и в таком случае, он вообще перестанет забивать".

"Если он действительно хочет поехать на предстоящее Евро со сборной Англии, то ему будет необходимо собраться. Если он хочет - то обязательно добьётся поставленных целей. Но так ли это? Я не знаю".

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1707 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 27
2
27   [Материал]
Хотелось бы услышать мнение самого Энди. wink
Я до сих пор в него верю, потому, что, как сказал Диди, у Энди есть все качества чтобы стать отличным нападающим, но не понимаю почему он ими не пользуется. sad

0
26   [Материал]
Я сам лично ему верю!!!он покажет себя!!!

6
25   [Материал]
Летом продавать его к чертовой бабусе! Я в него лично уже не верю!

0
22   [Материал]
Летом можно на выход, если так будет продолжаться. Кенни будет тяжело его отпустить

1
19   [Материал]
Играл бы как с МС или ВБА было бы круто dry

0
18   [Материал]
Вот народ странный. Да Дитмар прав. Да Кэррол полено. Но вот комменты некоторых типа он не продвигается вперед а пасует назад. У меня к ним вопрос. Вы понимаете в футболе что такое мощный центрнап? Вы вообще знаете чем он на поле занимается? Он не Суарез что бы получить мяч и ломится вперед. Или ты хочешь что бы он получил мяч и вперед отдал передачу? Но кому он сам впереди. Он принял отдал назад и сам ушел открываться под навес вот его игра. А что до его уровня, то он игрок на данный момент Чампионшипа не выше. Нет я его не Энди защищаю, я обвиняю вас, болельщиков, которые требуют от форварда типа Энди проходов вперед. Это глупо он игрок который должен массой отвоевать место и одним касанием забить!

0
20   [Материал]
НУ В МАЧТЕ С БОЛТОНОМ ОН ВООБЩЕ СТОЯЛ ПОЧТИ В НЕ ПОЛЯ. ПОЛЕНО НА ВЫХОД!!!!!!!!!

0
21   [Материал]
Знаешь,Джон Барнс или Ван Нистелрой были такой же комплекции,но почему то была нацеленность на ворота,продвигались вперед,здорово открывались для паса!Оуэн был 172 см,так головой играл и забивал так,что Кэрролу должно быть стыдно с его ростом не забивать!кроме его сильного левого удара в нем нет ничего!!!!

0
23   [Материал]
да,твои бы слова да керолу в уши "отдал мячь назад сам открылся и закрылся ила упал или..... да что угодно но не отдал пас и открылся ,как ни говори он ппппооооллллеееенннноооо!!!! angry

6
17   [Материал]
Верно Дитмар сказал,нет у него желания играть! он когда мяч получает,то не к воротам продвигается,а назад пасует!от столкновения падает,это с его то тушей!!! и нету в нем потенциала и таланта,Крауч и то в разы лучше будет! angry

4
16   [Материал]
С самого начала его покупка была фарсом. Суарез уже был приобретен, а сезон утрачен. Стоило ли торопиться и тратить деньги? Хорошо, что тогда еще Адама задорого нам не впарили, а Пардью отключил телефон. Не проверенный в АПЛ игрок, подфартило малость, и звезда тебе. Странно вообще, что он нападающий. С его ударами головой и одной ногой справится любой наш центральный защитник. Что в них особенно? Скорости-то нет, дриблинга нет, но самое главное - нет мысли на поле. Бегает, что номер отбывает. Даже при угловых не опасен. Прячется за Шкртэла, который уже столько ударов смог сделать, да и гол забить успел. В аренду, если нет цены на него, а там может кто и купит... cry

9
15   [Материал]
Красава хоть кто то ему это сказал! Сколько можно ему все прощать??? И моментов у него было достаточно.

5
14   [Материал]
Браво Хаманн, всю матку-правду ему в глаза. Единственно в доверии ошибся не верят в него уже фанаты, не верят. И Кенни не верит, только боится признать.

7
12   [Материал]
Хаманн молодец,надо наоборот гнать на Энди,раз любовь ему не помогла может ему ненависть поможет wink

0
11   [Материал]
НАРОД КТО В ФИФУ ХОЧЕТ СЫГРАТЬ ПО ХАМАЧИ.? ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ ПЕРЕД ТУРНИРОМ.

8
9   [Материал]
Все этого признают что Кэрролл бревно,теперь это должен признать Король.

0
10   [Материал]
Кенни никогда не признаст ошибку, на того он и Король

0
13   [Материал]
Да признать, что ты выкинул на ветер 35 млн. Это непосильно даже королю.

0
24   [Материал]
нет ты не прав он просто слишком добрый и керрол это не ценит вот когда Король станет очень злым вот тогда он поймет что был не прав главное чтобы не было поздно

5
8   [Материал]
Браво Хаманн, хватит гладить по головке, пора взять за хвост. Хочет не хочет, а обязан оправдать вложенные инвестиции и доверие болельщиков!

1
7   [Материал]
Доверие не вечно и когда нибудь оно иссякнет.

2
6   [Материал]
желания у него нет, и в этом частично виноваты сами клубы, Ньюкасл и Ливерпуль: за сорок он забивал потому, что хотел за них играть, а тут Ливерпуль выложил за него нехилую сумму и руководство Ньюкасла буквально выпихнуло его из клуба, против его воли. и какая тут тогда качественная игра?..

3
5   [Материал]
Хаманн прав у него есть все чтобы стать звездой мирового уровня,но нет желание стремится к этому,нет пылающего огня в глазах и это уже продолжается больше года...

3
4   [Материал]
жалко его! Ливерпуль не его уровень. жаль,что Кенни не хочет это признавать!

7
ну всё, понеслась - Киган, Хаманн.. если не заиграет, летом с ним нужно клубу расставаться

0
2   [Материал]
Нет слов

0
1   [Материал]
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |