Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
danone1993

Главная » 2012 » Январь » 25 » Определился первый финалист Кубка Лиги - Кардифф Сити
Определился первый финалист Кубка Лиги - Кардифф Сити
02:34
Закончился второй полуфинальный матч между "Кардифф Сити" и "Кристал Пэлас".

Победу в серии пенальти одержали футболисты из Кардиффа. Именно они станут одной из двух команд, которые отправятся в феврале на Уэмбли, чтобы сыграть в финале Кубка Лиги.

Завтра определится второй участник финала. Им станет либо "Ливерпуль", либо "Манчестер Сити". Напомним, что встреча состоится на Энфилде в 23:45 МСК.
Категория: Новости | Просмотров: 1827 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.0/5 |

13   [Материал]
вчера смотрел игру. это было просто сумшедшая игра! так что те, кто пишет, что КП посильнее, не знаю, чем руководствуются... Кардиф Сити все 120 минут возил их по полю. Там было около 7(!) 400%-ных момента! то вратарь тянул, 4 раза перекладины и штанга(причём даже на 120-ой минуте). Реально закалдованные ворота были) такое редко бывает..
Не буду загадывать наперёд, просто скажу, что любой команде, которая будет играть с ними в финале будет очень непросто.

0
12   [Материал]
не каркайте прошуууу smile

1
11   [Материал]
Ох как бы хотелось увидеть в финале 2 Джеррардов... Но зарекаться не буду!

1
9   [Материал]
мало того что скорее всего вылетим от МС, а даже если с МС каким то чудом отскочим. то против Кардифа шансы вообще нулевые