Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Nurmash

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 31 » Моуриньо в "Ливерпуле"?
Моуриньо в "Ливерпуле"?
19:54
"За". Известно, что после «Порту» Моуриньо хотел работать именно с «Ливерпулем», но тогда ему предпочли Рафу Бенитеса. Нынешний главный тренер «красных» – культовая фигура для фанов, однако владельцы команды не обязательно разделяют веру в Кенни Далглиша, которого на прошлой неделе в прессе много критиковали после неудач в чемпионате и неэффективной трансферной компании. Американские собственники мерсисайдцев рассматривали позицию Далглиша как временную, когда назначали его после увольнения Ходжсона в декабре 2010-го. В случае весьма вероятного непопадания «Ливерпуля» в Лигу чемпионов Джон Генри к Ко могут быть заинтересованы в приглашении топ-специалиста, которому по силам вернуть клуб в элиту европейского футбола.

"Против". Далглиш пользуется практически неограниченным доверием болельщиков, а владельцы «Ливерпуля» пока стараются избегать непопулярных решений. Приглашение Моуриньо также потребует серьезных инвестиций, а клубу необходим новый стадион или реконструкция «Энфилда». Кроме того, в «Ливерпуле», как и в «Манчестер Юнайтед», принято брать менеджера на долгосрочную перспективу.

Прямая речь:


«Ливерпуль – команда, которая интересна каждому, а вот «Челси» не настолько меня привлекает, потому что это новый проект, пусть и с огромными вложениями», – Моуринью в апреле 2004.

«Манчестер Юнайтед» был бы моим огромным вызовом. А «Ливерпуль» – это не клуб для меня. Я знаю, почему, но не могу вам сказать. «Тоттенхэм», «Эвертон»… может быть, «Арсенал»… Кто знает?» – Жозе Моуринью в августе 2010 о том, как вернется однажды в премьер-лигу, но только не в «Ливерпуль».

Из материала Марины Мосиной, Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 3041 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 2.6/10 |
Всего комментариев: 501 2 »
0
50   [Материал]
устал от барсы оплеуху получать!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
49   [Материал]
Бред чистой воды! Он никогда не будет тренером Ливерпуля и не мог быть,т.к. практикует чуждый нашему клубу стиль игры и вообще пишите о реальных вещах.

0
47   [Материал]
лучше бы тогда купили Жозе, а не Рафа angry

5
48   [Материал]
не факт что был бы такой красочный финал 2005

1
46   [Материал]
Я бы не отказался

0
45   [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin javascript://

1
42   [Материал]
Только не Моуринье!!! Он хоть и выиграл много кубков,но мне Кенни больше по душе,он все-таки предан Ливерпулю,свой! Королю я желаю вымграть много титулов с Ливерпулем! smile А Моур я думаю в МС перейдет,там таких любят.

2
41   [Материал]
При живом то Кенни такие новости angry angry angry angry angry

0
40   [Материал]
сколько помню, когда маур работал в англии он всегда говорил, что есть клуб, который он никогда бы не хотле возглавить и это ливерпуль, как-то так... вообще такого тренера не хотелось бы видеть на мостике, он хоть и тренер победитель, но атмосфера в команде и вокруг нее будет не ахти, всякие скандалы, сплетни, фуу

0
38   [Материал]
какой мауринье сукин сын

15
35   [Материал]
КЕННИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!А НА ОСТАЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ МНЕ ПОХУЙ)

1
33   [Материал]
Пошел ты на три веселые урод

11
31   [Материал]
Безусловно, Моур один из лучших тренеров мира... Не оспоримый факт) Но у нас есть своя, живая, Легенда, бывший игрок, хороший тренер, и просто Человек с большой буквы) У нас есть КОРОЛЬ Ливерпуля и Британского футбола) Какие бы сейчас не стабильные результаты не показывала бы команда, МЫ в НЕГО верим, и я уверен что наши Ожидания и Мечты от этого ТРЕНЕРА в очень скором времени оправдаются!!! YNWA!!! happy happy happy

3
30   [Материал]
Можно smile

7
32   [Материал]
angry angry angry стыд...

2
29   [Материал]
Это-бред или чушь,как вам угодно smile wink

0
28   [Материал]
Ох не зря Далглиш просил отодвинуть матч с волками на 1 день. Видимо активно хотел поторговаться перед закрытием трансферного рынка. Ведь если Тевеса никто так и не купит, он может подешевке арендовать его.

0
27   [Материал]
Он победит всех из за деньги

0
26   [Материал]
Я СОШЕЛ С УМА АААААААААААААААА cry cry cry cry cry cry surprised surprised surprised surprised surprised surprised

0
25   [Материал]
Нуууу..... бред!

2
23   [Материал]
Самая удивителная новость каторую я читал с момента продажи Тореса

0
20   [Материал]
ведёшься,как девка,без обид biggrin

6
19   [Материал]
Блин, мне нравится Жозе. И он единственный тренер, который способен за.короткое время вернуть Ливерпуль в лч и выиграть апл. Те кто говорит что Кенни как тренер лучше, посмотрите на матчи с Болтоном и др. аутсайдерами. Это ведь именно тренерские поражения. Ведь не может же Ливерпуль на равных игрр
ать с Сити, а потом сливать в 1 калитку Болтону. С нами сейчас происходит то, что раньше происходило со Шпорами. Я уверен впринципе что в следующем сезоне это должно пройти, но так же Уверен что маур даст результат намного быстрее

0
21   [Материал]
Чтоби/победить/ему/нужни/деньги/немаие/хотяби/60мн

0
43   [Материал]
видно ты футбол не смотришь wink

1
22   [Материал]
Во-первых, он никогда долго не задерживается на одном месте. Он проектный менеджер. Достигнув поставленной цели он теряет к ней интерес. В вторых, он не переносит критику, т.е. долго в Ливерпуле не продержится. Судите по тому как он быстро потерял интерес к Реалу, где его постоянно критику. Может поэтому он говорил, что Ливерпуль не его клуб.

0
34   [Материал]
surprised surprised surprised мда...

1
18   [Материал]
Это Том Кэррол, а не Энди

0
16   [Материал]
Это статья со sports.ru. Согласно прогнозам вероятность того, что Маур перейдет к нам - 5%. Просто хитрые журналисты Ливерпуль-фан.ру статью разместили не полностью и убрали эти несчастные 5%. Больше всего шансов, согласно этой статье, что Мауриньо окажется в Сити (50%), после в Тоттенхеме, МЮ, Арсенале и т.д.

5
15   [Материал]
да зачем он нужен,вы чо.
он же ненормальный неуровновешанный ...человек.
как тренер он хорош..но как человек.тьфуууу
да он же...ой....короче не надо...

0
14   [Материал]
Хахаха

8
13   [Материал]
Огромная Жирная Бредятина

0
12   [Материал]
17:51 «Сандерленд» еще и вознамерился вернуть в Англию защитника «Вольфсбурга» Сотириса Кирьякоса. С того момента, как он уехал из «Ливерпуля», прошло всего полгода.
Приятно было бы на него посмотреть в АПЛ smile

0
17   [Материал]
тока что это с спортс читал
dry dry dry

1
11   [Материал]
блин Маур скот, я знаю из-за чего он отвергает ливерпуль, потому что после порту его предпочли Бенитесу, так ему и надо, вот он затоил обиду, стал великим тренером, а сейчас высказывается типа крутой!!! Король КЕННИ рулеЗ запомни это МОУР!!! angry angry angry

0
10   [Материал]
Из прямой трансляции на sports.ru:

17:54 Пока Уэйн Бридж красуется с новой униформой, в Англии заваривается еще три каши: Дефо ждут в «Ливерпуле», Родальегу в «Тоттенхэме», а Одемвинги в «Фулхэме».

0
8   [Материал]
кенни лучший! мотринио не мог такого сказать !

1-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |