1 : 3

Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2012 » Февраль » 16 » К матчу с "Брайтоном" нужно отнестись очень и очень серьёзно.
К матчу с "Брайтоном" нужно отнестись очень и очень серьёзно.
13:37
В воскресенье "Ливерпулю" предстоит провести матч 5-го раунда (1/8 финала) Кубка Англии.

Это знаковое событие ведь красные не играли в 5-м раунде с 2008 года, когда на Энфилде клуб под руководством Рафаэля Бенитеса проиграл "Барнсли" (команде из Чемпионшипа).

Причем состав "Ливерпуля" был далеко не слабым (отсутствовали только Пепе Рейна и Фернандо Торрес): Шарль Интанж, Стивен Финнан, Сами Хююпя, Йон Арне Риисе, Джейми Каррагер, Йосси Бенаюн, Хаби Алонсо, Райан Бабел, Лукас Лейва, Питер Крауч и Дирк Кюйт.

Счёт на 32-й минуте открыл Дирк Кюйт, однако на 57-й минуте Фостер сравнял счёт. На 70-й минуте Райана Бабела заменил Гарри Кюэлл, а на 75-й вместо Лукаса вышел Стивен Джеррард, но вместо того, чтобы добиться победы, "красные" пропустили на последней минуте гол от Брайана Ховарда и "вылетели" из Кубка Англии, а "Барнсли" после этого "сделал" "Челси" и проиграл 0:1 в полуфинале "Кардифф Сити" на Уэмбли.

Поэтому стоит всерьез отнестись к "Брайтон энд Хоув Альбион", к которым мы недавно играли в 3-м раунде Кубка Лиги 21 сентября прошлого года и с трудом выиграли 2:1, благодаря голам Крейга Беллами и Дирка Кюйта [ссылка на матч], однако на последней минуте гол престижа с пенальти забил Эшли Барнс, а в добавленное время уже был реальный "пожар"...

Поэтому, думаю, Кенни Далглиш не станет рисковать и выставит на матч с "чайками" основной состав, м.б. дав отдохнуть двум- трём игрокам основы. Но Суарес там будет точно, ведь в составе "Брайтона" нет футболиста с фамилией Эвра...

Кстати о статистике - в последнее время, если  "Ливерпуль" выигрывает у любого "Манчестера" и выигрывает 1/8 финала Кубока Англии на Энфилде - то выигрывает и сам Кубок Англии. Это было в 2001 году при Жераре Улье и в 2006 году при Рафе Бенитесе. Правда Кенни Далглиш выиграл свои Кубки Ангии в 1986 и 1989 году совершенно по другому... :)
Категория: Мнение | Просмотров: 2285 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 7
1
Если честно, нам нужно к каждому матчу отнестись серьезно. Не только к командом с 2 дивизиона

0
Молодых тоже нужно выпускать,жду:Келли,Шелви,Стерлинга на замену выпустить

0
Должны побеждать,YNWA!

0
Помню этот матч, тогда его на 7 КАНАЛЕ показывали, друг не сказал фу позор, а он за Челси болел, а потом я иму сказал Фууу!!! biggrin

0
надо уважать соперника.Ливерпуль всегда всех уважает!!!

0
Суарес там будет точно, ведь в составе "Брайтон" нет футболиста с фамилией Эвра... Хорошо сказано biggrin biggrin

0
Нужно играть так как с Олдхэмом,мы их тогда так уважали что постеснялись забить 6ой гол)