Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
El-Pistolero, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Свобода это не вседозволенность
Свобода это не вседозволенность
22:34
В связи с тем, что наш любимый и уютный бар под названием "Виртуальное спорткафе болельщиков Ливерпуля", в котором разрешено общаться на любые темы, в последнее время превратилось в «помойку» было решено создать группу "Дозор" и объяснить тем, кто считает свободу синонимом вседозволенности, что на сайте:

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

ЗАПРЕЩЕНО

1. Использовать в качестве сокращения ФК "Ливерпуль" такие слова как "Ливер" и подобные им.

2. Оскорблять друг друга, игроков "Ливерпуля", тренерский штаб команды и клуб.

3. Унижать пользователей сайта по расовой, национальной, половой или религиозной принадлежности. Запрещена пропаганда любой религии в любой форме (исключения делаются только в случае поздравления с религиозными праздниками)  и нетерпимость к любой религии. Запрещена пропаганда гомосексуализма и гомофобия.

4. Запрещена порнография, пропаганда фашизма, терроризма, наркотиков, психотропных веществ, призывов к свержению власти в любой форме и в отношении любой страны. Пропаганда суицидов и насилия в отношении людей и животных.

5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами и в изображениях.

6. Писать сообщения на национальных языках - официальный язык сайта - русский, рекомендуется придерживаться общения именно на нем. Допускается использование английского языка, т.к. все мы болеем именно за английский футбольный клуб. Если очень хочется использовать свой родной язык – не обижайте других пользователей им не владеющим – сделайте перевод фразы, хотя бы в общих чертах.

7. Не имеющие смысла комментарии, изображения, огромные изображения и видео не заключённые в спойлер с информацией о содержимом, комментарии написанные с использования Caps Lock, огромных шрифтов, раздражающих цветов могут удаляться без предупреждения, а за регулярное нарушения этих правил могут применяться более строгие меры.

8. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

9. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

10. Запрещена реклама в любой форме, если она не согласована с администрацией.

11. Авторы сообщений, ссылающихся на The SUN, а также с её региональные издания, например The Scottish SUN, а также уничижительных по отношению к «Ливерпулю», трагедиям на стадионах Хиллсборо и Эйзель и их жертвам - будут получать бан без дополнительных объяснений и предупреждений.

12. Чтобы не вводить пользователей сайта в заблуждение и предотвратить подрыв репутации других пользователей запрещается использовать аватары, а также ники уже используемые на сайте.

13. В своих действиях администрация и персонал сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

14. Обсуждение действий администрации (администраторов, модераторов, дозорных) категорически запрещается в любых форумах и темах.

15. Политические дискуссии, которые ведут к перепалкам и ссорам, будут удаляться, а зачинщики отправлены в бан.

За любые нарушения этих правил админами, модераторами и дозорными к «героям» могут применяться любые меры воздействия по их усмотрению, кроме физического насилия.

Сайт и спорткафе – место общения болельщиков «Ливерпуля» и любых адекватных людей которые интересуются клубом. его игроками, в том числе и бывшими. Надеемся на понимание. Сделаем наш сайт лучше совместными усилиями!

И поверьте нам не доставляет удовольствия применение жестких мер, но иногда без этого не обойтись…
Категория: Объявления | Просмотров: 17937 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.3/91 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |