Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
danone1993, ASPEN

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Шкртел мечтает о первой медали.
Шкртел мечтает о первой медали.
14:31
Минуло 50 месяцев с того момента, как 37-й номер «Ливерпуля» Мартин Шкртел первый раз примерил на себе красную футболку. За это, довольно продолжительное время, словаку пока так и не удавалось выиграть не единого трофея в составе «Ливерпуля», однако есть прекрасный шанс сделать это уже завтра.

«Я с нетерпением жду эту встречу. Этот финал будет первым в составе «Ливерпуля» и в моей карьере футболиста в целом», - заявил 27-летний футболист.

«Раньше у нас были непохие шансы пробиться в финал Лиги Чемпионов, но, к сожалению, мы проиграли в полуфинале, поэтому я так жду этот финал»

«Я здесь уже четыре с половиной года и я удивлен, что потребовалось аж столько времени, чтобы добраться до первого финала в моей карьере. Каждый игрок здесь хочет выигрывать трофеи и медали, но они добываются не так легко, особенно здесь. Здесь можно выиграть сразу три трофея за сезон: Премьер-лигу, Кубок Англии и Кубок Лиги. Для меня, честно говоря, нету большой разницы между Кубком Лиги и Кубком Англии. Если нам удастся выиграть этот трофей завтра, то будет здорово»

«В первую очередь, мы хотим победить для болельщиков. Они поддерживают нас в каждой игре в независимости, где мы играем, будь это домашний матч или гостевой. Мы хотим отблагодарить их завоеванным трофеем»

Завтра на «Уэмбли» приедут более 30000 поклонников «Ливерпуля», дабы поддержать любимую команду на обновлённом стадионе.

Хоть матч состоится и на «Уэмбли», для словака эта поездка не станет чем-то новым.

«Это огромная честь - играть на «Уэмбли». Для меня этот стадион является одним из лучших в мире. Любой игрок мог бы гордиться тем, что когда-то побывал на поле этого стадиона. Я играл уже там в товарищеском матче против Англии, тогда мы проиграли 4-0, не самые лучшие воспоминания. Лучше забыть об этой игре и надеяться, что следующий матч будет гораздо лучше»

«Я видел старый «Уэмбли» по телевизору, но новый стадион гораздо лучше с 90000 мест. Там всегда царит невероятная атмосфера»

Словак очень бодро проводит нынешний сезон и сомневаться в том, что завтра он будет одним из игроков стартового состава, даже не приходится.

«Я счастлив, что играю практически каждый матч. Мы несколько раз оставили наши ворота на замке и для защитника такой успех очень важен. Я пытаюсь делать все возможное на поле в каждой игре, чтобы показать тренеру, что я не зря пользуюсь его доверием. Были времена, когда я был третьим или даже четвертым защитником, однако сейчас я хочу играть и демонстрирую всё, на что способен. Я пользуюсь доверием главного тренера, может быть, это и является причиной моей успешной игры»

«Если мы сможем выиграть эту игру, то очень надеюсь, что это станет поворотным моментом для всей команды. Многое изменилось в клубе в течение последних двух лет, и теперь мы надеемся, что близки до лучших времен. Нашей целью на сезон было выиграть трофей и закончить чемпионат в четверке. Мы уже в финале Кубка Лиги, в шестом раунде Кубка Англии и всего в четырёх очках от первой четверки. Мы все ещё можем закончить сезон так, как и хотели»

«В это воскресенье нас ждёт очень тяжёлый матч. Да, они уступают нам в классе, однако они будут биться на поле и готовы оставить там все свои силы ради победы в этом финале. Я думаю, нам надо будет играть также, как мы сыграли с «Брайтоном» в прошлое воскресенье. Было тяжело, однако нам полностью удавалось демонстрировать наш футбол»

Словака спросили, дадут ли ему право бить пенальти, если игра закончится серией одиннадцатиметровых.

«Конечно же, я бы хотел пробить один удар, но меня не будет в первой пятёрке, - посмеялся Шкртел, - раньше я пробивал пенальти, когда был моложе, сейчас я этим не занимаюсь. Все же, пускай это лучше сделают те, кто этим занимается на тренировках, а ещё лучше, чтобы игра закночилась в 90 минут», - подытожил центральный защитник «Ливерпуля».

Категория: Интервью | Просмотров: 1515 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 12
0
12   [Материал]
все чьотко сказал надеюсь его мечты сбудутся

0
11   [Материал]
Как же вырос Мартин happy люди и представить себе на могли,что Шкртел перейдя из Зенита,через 4года станет опорой защиты,лучшим защитником Ливерпуля,самым надежным защитником.И потому я хочу сказать большое СПАСИБО РАФЕ,который подарил нам ТАКОГО ИГРОКА smile

0
10   [Материал]
Мартин пусть этот трофей для тебя первый в красным футболке но это не последнй я это отвечаю

0
9   [Материал]
Нуууу блин давайте уже парни cool

2
8   [Материал]
Stevenson, спасибо. Люблю такие обильные интервью, где есть что почитать)

2
7   [Материал]
уже 4 с половиной года прошло, как подписали, охренеть как время летит
Стивенсон красава

5
6   [Материал]
Давайте скажем Стивенсону спасибо, чувак не спал, чтобы выложить это огромное интервью!!!

3
5   [Материал]
Мартин настоящий мужик! Несправедливо, что у него ещё в копилке медалей нет sad Зато всякие Бускетсы и Эвра, медалями с головы до ног увешаны! Где справедливость?

1
4   [Материал]
Да Шкртел не поскупился на слова,классное интервью smile

2
3   [Материал]
Мы выиграем этот кубок. я уверен

6
Настрой у Мартина боевой. Помню его еще в составе питерцев. Зенит сейчас должен докти кусать...

Stevenson, спасибо за проделанную работу!

2
1   [Материал]
martin budet u tebia mnogo medalev esho wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |