Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Эксклюзив Фаулера: "Иногда ты чувствуешь, что весь мир против тебя"
Эксклюзив Фаулера: "Иногда ты чувствуешь, что весь мир против тебя"
06:53
Легенда и бывший нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер поведал, что лучшему форварду "красных" Луису Суаресу настало время "зажечь" ещё более ярче, и отплатить за поддержку Кенни Далглиша.

Фаулер рассказал, что ему будет интересно посмотреть на матч "Ливерпуля" и "Кардифф Сити", когда "красные" и "ласточки" лицом к лицу столкнутся в финале Кубка Лиги на Уэмбли.

Особое внимание Робби будет приковано к нападающему сборной Уругвая Луису Суаресу. 36-летний Фаулер считает, что без поддержки босса "Ливерпуля" Кенни Далглиша, Суарес бы не справился с тем давлением, которое ему оказывали окружающие на протяжении нескольких месяцев.

По-мнению англичанина, пришёл тот час, когда Луису нужно забыть о ситуации с Патрисом Эвра и доказать всю свою состоятельность, как футболиста, на футбольном поле.

"Конечно Суарес обязан многому... нет, очень многому Кенни Далглишу," - сказал Фаулер. "Никто не знает наверняка, что на самом деле произошло между Суаресом и Эвра, естественно, кроме них самих, но Кенни не побоялся постоять за Луиса, когда тот был в не самой радужной ситуации".

"У всех людей своя точка зрения - стоило ли Кенни поддерживать Суареса или нет. А ведь Далглиш всё-таки рисковал собственной репутацией".

"Но я могу вам сказать из собственного опыта, что когда вы чувствуете, что весь мир ополчился против вас, то единственный человек, к которому вы можете обратиться за помощью - это главный тренер".

"Я сам был в подобных ситуациях в бытность игроком "Ливерпуля". Когда я оглядываюсь назад, я думаю о том, что в той или иной ситуации поступил бы по другому".

"Помню, во время празднования забитого мяча в ворота "Эвертона", я делал вид, что принимал дозу кокаина с белой линии штрафной, упав на газон Гудисон Парка".

"Это была спонтанная реакция, потому что во время матча болельщики "ирисок" скандировали в мой адрес нелицеприятные слова, которые, естественно, мне не нравились. Но я признаю, что тогда эмоции вспыхнули наружу и я погорячился".

"Это был действительно очень глупый поступок. Я был оштрафован и дисквалифицирован на некоторое время Футбольной Ассоциацией Англии".

"Но наш менеджер - Жерар Улье проявил себя выше всяческих похвал. Он отвел меня в сторону от этих нападок людей и напомнил мне, что играя за такой великий клуб, как "Ливерпуль", ты должен нести ответственность за всё то, что ты сделал".

"В последствии, критиков уже не осталось. Только Жерар меня поддерживал как никто другой".

"Каждый раз, выходя на матчи, я считаю, что всегда благодарил Улье игрой на поле за ту поддержку, которую он мне оказал - и я хочу, чтобы Луис с Кенни поступил точно так же".

Фаулер вспомнил, как финале Кубка Лиги 2001 в серии пенальти его команда смогла одолеть "Бирмингем".

После своего пребывания в качестве игрока "Лидса" и "Манчестер Сити", Робби вернулся на Энфилд к Рафе Бенитесу, прежде чем перебраться в "Кардифф", который к тому времени дошёл до финала Кубка лиги.

Фаулер выразил своё сожаление о том, что его пребывание в валлийской столице закончилось, когда "Блэкберн" дал ему возможность возвратиться в Премьер-Лигу в родной для него северо-запад.

"Я знаю, что фанаты "Кардиффа" не испытывают ко мне чувство любви, потому что большую часть в качестве игрока "ласточек" я залечивался от травмы, и тут же перешёл в "Блэкберн". Поверьте мне - я это сделал по семейным причинам".

"Но непредусмотрительность - замечательная вещь. "Кардифф" был уже приспособленной командой, которая готова сражаться за место в Премьер-Лиге, и на тот момент они переехали на новый стадион. Это всё говорит о сдвиге команды".

"Мне кажется, что предстоящая игра будет более важна Кенни Далглишу, нежели Малки Макаю".

"Ливерпуль" будет явным фаворитом в этой встрече, и эта игра может повлиять на ход оставшейся части сезона".

"Двух клубов из Манчестера и "Тоттенхэм", мы, скорее всего, увидим в верхней части турнирной таблицы, но если "Ливерпуль" сумеет выиграть Кубок Английской Лиги, то ситуация в Премьер-Лиге может кардинально измениться, из которой "Челси" и "Арсенал" станут аутсайдерами, а "Ливерпуль" наоборот - фаворитами в борьбе за первую четвёрку".

"На игроков "Ливерпуля" будет сказываться давление. Речь идет не только о Луисе Суаресе, который может стать главным действующим лицом в предстоящей игре".

"Кенни привёл множество футболистов, на которых было потрачено немалое количество средств. Это Эндрю Кэрролл, Джордан Хендерсон, Стюарт Даунинг и Чарли Адам.

"Это может показаться вам культурным шоком, когда вы перебираетесь в такой клуб, как "Ливерпуль", поскольку давление в каждом матче вам гарантировано. Вам будет трудно уклониться".

"Некоторые игроки сразу привыкают к этому, другим наоборот понадобится определённое время".

Источник: Mirror Football.
Категория: Интервью | Просмотров: 2273 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 4.9/62 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Помню первый выход Фаулера, в футболке Ливерпуля!!! Щас бы такого как Фаулер, ого-ого!!

5
12   [Материал]
спасибо rocketeer очень хорошая статья

0
9   [Материал]
Молодец, ер если бы еще пару запятых не пропустил, было бы гениально.

2
8   [Материал]
Стыдно за того, кто не поставил к этой статье 5, Рокетир старался, переводил эту громадную статью, а вы...эх

1
10   [Материал]
вот добавил -отлично-

2
11   [Материал]
я 5+ поставил wink статья супер,спасибо Rocketeer respect

4
7   [Материал]
Отличная статья

4
6   [Материал]
Прекрассные слова Роби! А какой хет трик он закатил в своё время пушкарям- красота! Вот бы Суаресу сегодня за 4 минуты вколотить !!!! biggrin И все приблуды манчестерские заткнулись бы сразу! admin

4
5   [Материал]
Спасибо за перевод !не плохо получилось.

2
3   [Материал]
Суарез седня покер сделает!Да и вообще будет разгром

4
2   [Материал]
Спасибо 1 Rocketeer очень хорошая статья.

42
1   [Материал]
Очень устал переводить. надеюсь - вам понравится smile

3
4   [Материал]
спс старик!
статья блеск..
очень нужная перед игрой

3
13   [Материал]
гуд!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |