Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
PepeTheFrog, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Март » 8 » Чарли Адам: "Мы не нуждаемся в новом нападающем"
Чарли Адам: "Мы не нуждаемся в новом нападающем"
14:47
Чарли Адам настаивает на том, что "Ливерпулю" не нужен новый нападающий, дабы исправить, на данный момент, невзрачную игру команды в атаке.

Совсем недавно "красные" проиграли в родных стенах лондонскому "Арсеналу". Тогда дублем отметился Робин ван Перси, но Адам отказывается признавать, что "Ливерпуль" нуждается в усилении атакующей линии.

"Я верю, что, на сегодняшний день, мы можем обыграть кого угодно.  У нас достаточно игроков, которые соответствуют фразе "команда-победитель", - сказал Адам.

"Конечно, мы были расстроены, что не смогли набрать очки в матче против "Арсенала", но сейчас мы забыли про этот результат".

"У нас есть Луис, Энди, Крейг и Дирк. Мы могли бы оправдаться, что плохую игру в атаке исправит покупка нового форварда. Но в конце концов, если бы клубу нужны были новые футболисты, то покупки последовали бы уже в январе. Тренер всегда чувствует, когда клубу нужны новые игроки, и сейчас, в команде подобран хороший состав, который может обыгрывать большие команды".

"В матчах Премьер-Лиги вы можете на протяжении всей игры доминировать над своим соперником, но в итоге проиграть. Но, иногда, вы можете выиграть матч, толком не показывая ничего впечатляющего на поле - это то, что происходит в этом чемпионате. Мы будем продолжать бороться до самого конца".

Источник: Liverpool Echo
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1956 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 30
0
30   [Материал]
Адам совсем погнал

1
29   [Материал]
Мне кажется, или он всегда трется возле Кенни? Его незаменимость меня уже напрягает. Хотел, чтобы его купили, но на банку, подменять Мейрелеша. А все пошло не так sad

0
28   [Материал]
Дирк, Луис, Белл - они редко напоминают наконечника атаки, они лучше играт в оттяжке. Кэролла в расчёт не берём по известной всем причине

1
27   [Материал]
дебил

1
26   [Материал]
Адам - что ты курил когда давал интервью?! facepalm

1
25   [Материал]
не забывать а помнить надо чтобы не повторять таких ошибок, angry angry angry angry

0
24   [Материал]
Полубак нужен бомбардир

5
17   [Материал]
Чарли, я с тобой! Скорее бы твоя волшебная левая начала колотить голы!

4
18   [Материал]
волшебная? tongue лучше уж Спиринг или Шелви в стартовом

8

0
20   [Материал]
Знатный пас

3
21   [Материал]
Ну один пас показал и что теперь? А сколько он не точных передач делает, не счесть.Угловые вообще говно падает. Я не хочу его тут обсерать, но то что он самое слабое звено в команде из основы это сто процентов.

0
Мы щас о его левой говорим wink

3
23   [Материал]
Ты так говоришь о (ней) как об отдельном игроке!

4
Смотри чтоб однажды Кенни не нуждался в тебе wink

4
15   [Материал]
это тебе не Блэкпул,а великий Ливерпуль,который борется за выход в ЛЧ sad

2
14   [Материал]
Сам забачинил в последнем матче выход три в два, передачку не отдал которая напрашивалась на право, а теперь п...т что не забивают! Бакапор.

3
12   [Материал]
быстрее не нуждаемся в тебе.

4
13   [Материал]
aдам самое слабое приобритение - игрок уровня блэкпула и выше головы он не прыгнет

1
10   [Материал]
Сомнениваюсь в откровенности Чарли.Он хочет поддержать хороший микроклимат в команде,но летом все ровно ожидается появление 3-х новичков способных оживить тот футбол ,который мы все с нетерпением ждем от нашего любимого КЛУБА!

0
9   [Материал]
ХУ..ЛИ ТУТ РАССУЖДАТЬ О НЕПАХ.ПОЛУЗАЩИТНИКИ НЕ СОЗДАЮТ МОМЕНТОВ .НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО САМИМ ЗАБИТЬ ДЛЯ НИХ ЭТО ЧТО ТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ.(ДАЖЕ С ПЕНАЛЬТИ) angry

6
8   [Материал]
сказал бы АДАМУ пару " ласковых" слов , но он всетаки наш.......1.во первых надо выйгривать . а не философствовать! 2. во вторых адама никто не спрашивает кто команде нужен! 3 в третьих , если не можешь выйгривать, плетешься на 7 месте отставая на целых 10 очков(а от лидера больше 20 очков!), и еще не доходит до тебя(адама), что команде нужно много чего менять и плюс усиливаться, то значит к большому сожалению. ты (адам) много чего не понимаешь! и в конце концов- ЛИВЕРПУЛЬ -ЭТО НЕ блэкпуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
7   [Материал]
мы быстрее не нуждаемся в тебе,чем в нападающем dry

9
6   [Материал]
Вы можете?Тогда где результат?Невезение в целом сезоне?Кого ты обманываеш.Команде нужен креатив+реализация.Нужны игроки типа Силва,Кавани

2
5   [Материал]
Эх Чарли Чарли...надеюсь через год мы будем смеяться над всеми этими неудачами sad

4
3   [Материал]
а он прав больше нужен хороший игрок на позицию центрльного полузашитника

13
2   [Материал]
Чесно,Скаузеры Адам этим высказыванием меня убил,Ливерпуль по реализации моментов наверное один из худших в этом сезоне это неаспоримый факт!!!!! Он говорит что насегодняшний день они могут обыграть кого хочешь !!!! пускай откроет таблицу результатов чемпионатов Англии,и посмотрит кого они не обыграли в этом сезоне!!!! а после подумает стоит ли ему вообще что то говорить по этому поводу !!!!!!!!! если Ливерпуль не поподёт в ЛЧ это будет провал для команды,и Кубком Лиги не замажешь разбитое сердце Скаузкров ,Джона Генри,итд !!!! А поподание в Лигу Европпы будет только утешением cry !!!! Форвард который может реализовать те моменты которые команда создаёт в пару к Суаресу нам нужен как воздух !!!!!Дирк как и Энди не стабилен,Суарес создаёт но не реализует !!!! А Ливерпулю нужен РЕЗУЛЬТАТ !!! ОТГОВОРКИ по поводу неповезло.сегодня не наш день уже надоели !!!! В Адама,Даунинга,Керола вложили огромную сумму денег приняли как родных !!!! так грызите землю,но дайте результат,не подведите Кенни Далглиша !!! Скаузеры это моё наболевшее мнение !!!!

2
11   [Материал]
прав и эмоцианальном плане и по смыслу, уже устали от таких интервью напичканным самовлюбленностью и поверхностным подходам к делу.хватит уже , сезон заканчиваеться , а мы , потратив миллионы элементарно не научились выйгрывать!!!!

6
1   [Материал]
"но сейчас мы забыли про этот результат."
а вот это зря. Арсенал нам преподал хороший урок, и его нужно запомнить.

1
4   [Материал]
да ты прав арсенал впрочем у нашых варот не че и не создал но они выграли потамучта у них есть форварт забивающи в одного касания и с любой дестанцыи вот такой нам тоже нужен пример падольски но он уже в арсенали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |