sahek2630, Тони_Баррет

Главная » 2012 » Март » 15 » "Аякс" разгромил молодёжь "красных"
"Аякс" разгромил молодёжь "красных"
08:48
Команда Родолфо Боррела потерпела сокрушительное поражение в полуфинале NextGen Series от молодёжки "Аякса" со счётом 0:6.

Голландцы порезвились на славу - хет-трик оформил Виктор Фишер (забивший на 7-й, 50-й и 57-й минутах встречи), перед перерывом гол забил Де Са, а затем дублем отметился Деви Клаассен (на 58-й минуте с пенальти и на 65-й минуте).

"Ливерпуль" мог на 10-й минуте сравнять счёт, однако удар Сусо с 11-ти метровой отметки парировал голкипер Мики Ван Дер Харт, а вот дебют нового вратаря "красных" Дэнни Уорда, приобретенного зимой у "Рексхэма" не удался...

А вот и фото с матча...

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2518 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |

5
Мики Ван Дер Харт сын Джо Харта и Едвина Ван дер Сара biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin шучу, шучу

0
0:6 много, но сильной команде проиграли, реабилитируются еще

0
не конец света. прорвемся че.

3
и ещё хочу добавить, судите об уровне опытности нашей молодежи...вот Деви Клаассен забивший нам(на 58-й минуте с пенальти и на 65-й минуте) допускался даже на игры Лиги Чемокопов в первую команду. Так что ничего удивительного нет в такой расчетливой и четкой игре голандцев. И ещё посмотрите на имя их кипера - Ван Дер Харт . Это же Сар и Харт одновременно smile

0
ахаха) сам заметил))

0
Хотелось , что бы молодеж начинали выпускать на замену в основе.Стерлинг вполне созрел для этого.

2
Для недоболельщиков которым стыдно, и пессимистов, и тех кто посмел открыть рот даже не посмотрев обзор матча скажу так. Счет не по игре! Аякс конечно молодцы, играли в 1м тайме от обороны. Вместо Коуди ,которого явно переоценивают в старте должен был выйти Айбе на правый фланг , а Сусо в центре. вместо Нгу - Морган. И играть надо было как настоящие хозяева, а не с опаской. Не пойму ещё зачем они выпустили именно на этот матч нового кипера. Наши играли так, будто у каждого на спине блин 10 килограммовый. Было даже ощущение что поддаются. Ну а 2й тайм, просто посыпались.

2
у Аякса молодежка ничуть не хуже основы играет. Нефиг тут ныть. Наша молодежка самая сильная в Англии. Аякс живет на молодых талантах, поэтому им уделяют больше всего внимания, чтобы выгодно их продать. Их с пеленок приучают к основе. у нас другая политика. У нас Англия, а не Голландия. Аналогично и с Барсой, с кем им тягаться? с Хихоном, или Вальядолидом? А Аяксу с кем? С Венло? в испании и Голландии одинаковые ситуации. Играет только несколько команд на высоком уровне. У нас АПЛ, поэтому нам нельзя рисковать, так как, сами знаете, чем это обернуться может. Поэтому нефиг ныть, надо гордиться тем, что наша молодежь самая перспективная в Англии и многих других странах! YNWA! Наши дарования еще наведят шороху в мире. Чего только Стерлинг стоит, на чемпионате мира один тащил команду, ну и с Хоупом еще) Сусо, Родден, Пелози, Морган, Сама, Уисдом, Фланно, Робо, Мерсин, Бэлфорд, Сильва, Нгу, Экклстоун, Адоржан, Данн, Шелви - вот те игроки, на которых возложена огромнейшая надежда! Не хило, не правда ли?