Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Zelenabyj, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Март » 27 » Хосе Энрике о прогрессе команды
Хосе Энрике о прогрессе команды
20:54
Хосе Энрике считает, что "Ливерпуль" добился больших успехов в этом сезоне. По мнению испанца, нынешнее положение "красных" в турнирной таблице чемпионата не отражает реальный потенциал команды.

Мерсисайдцы уже успели завоевать долгожданный трофей за последние шесть лет - Кубок Лиги, и теперь "Ливерпуль" рассчитывает выиграть и Кубок Англии.

Хосе считает, что вышеперечисленные факторы являются свидетельством прогресса, достигнутого "Ливерпулем" в нынешнем сезоне.

"В кубках мы проводим хорошую работу. Что касается Премьер-Лиги, то я считаю, что в турнирной таблице мы заслуживаем более высокого места", - цитирует Энрике официальный сайт клуба. "Реальность такова, что сейчас мы занимаем только седьмое место".

"Во многих играх чемпионата мы играли в качественный футбол, но против "Уигана" (в субботу) мы не заслуживали победы".

"Поймите - команда только строится. Владельцы подписали молодых игроков, и я думаю, что мы уже сконструировали хороший состав, но, конечно, нам нужно улучшаться - везде".

"Тренер оказывает на нас давление, что хорошо. Но правда в том, что когда мы ошибаемся или проводим плохую игру, то мы знаем откуда берутся эти ошибки, ведь мы тоже несём ответственность за неудовлетворительный результат. Кто выходит на поле и играет в футбол? Футболисты. Кто должен побеждать в матчах? Тоже футболисты".

"В таких моментах игроки разочарованы не меньше, чем болельщики".

Энрике утверждает, что его желание улучшить результаты команды объясняется тем, что он остаётся в долгу перед Кенни Далглишем, который возжелал видеть испанца в своей команде.

"Я очень благодарен ему", - добавил 26-летний защитник, которого игнорирует главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске (прим. ред.). "Я понимаю, что должен делать всё возможное в первую очередь для "Ливерпуля", но ещё я хочу отплатить Кенни, ведь он действительно поверил в меня и пригласил в этот клуб".

"Мы наконец сумели выиграть первый трофей за шесть лет, и теперь у нас есть возможность преуспеть и в Кубке Англии".

Источник: Оф. сайт.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1677 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 29
0
27   [Материал]
ХОСЕ ПРАВ!

0
26   [Материал]
ну стоит отметить что игроки не критекуют кенни и верят в него и нету такого как было с бенитесом ,когда ливерпуль назвали тонущим кораблем.Это значит что в команде по прежнему хорошая атмосфера

2
25   [Материал]
Какой нафиг прогресс?!7-ое место прогресс?!не можем обыграть новичков АПЛ,это прогресс?покупаем второсортных бритов,это прогресс?побеждеам в 1 матче из 7 последних ,да классный у нас прогресс,прям не нарадуемся,может быть для тебя прогресс,то что ты перебрался в одни из грандов АПЛ,хотя...нас таковыми уже наверное и нельзя...а те заслуги и кубки которые мы выиграли за всю историю нашего клуба,это уже история

0
24   [Материал]
верю что следуший сезон будет удачным для нас, потомучто Кенни осознал что британизация в 21-вом веке ничего не приносит и купив пару звёзд мы будем в 4-ке!!! а играть оставшиеся игры у игроков нету мативации я их понемаю потомучто у самого было такое прошлом году когда мы 4-матча до конца сезона потеряли шансы на чемпионство мы 1 выиграли одна ничейка и 2 порожение было воле небыло уже так думаю и тут всё мысли о КУБКЕ АНГЛИ!!!

1
23   [Материал]
Я ПРОГРЕССА ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ.ДА МИ ВЫИГРАЛИ КУБОК,НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО СЕЗОН НАДО НАЗЫВАТЬ УСПЕШНИМ.МЫ СЕЙЧАС НА 7_ОМ МЕСТЕ.ЭТО ОООООООЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.МЫ ЖЕ ЛИВЕРПУЛЬ angry angry angry

0
22   [Материал]
Покупка Энрике неповела нас

1
21   [Материал]
Энрике нужно кроссы подтянуть,я забыл когда он навешывал точный пас в штрафную на голову игроков Ливерпуля

0
20   [Материал]
Хосе-отличный трансфер,но ему не стоит удержывать мяч-не его робота и часто призводит к ошыбкам и угрозам команды.

2
19   [Материал]
у Ливерауля все замечательно, прогресс виден день ото дня, понимание на поле растет не по дням, а по часам, только вот результаты не те, а почему никто не знает... или не хотят принять реальность, что команда находится в очень плачевном состоянии. надо, что-то менять, при чем срочно и радикальными мерами, иначе только разговоры и останутся.
P.S. данная ситуация напоминает политиков, которые только и твердят, что все замечательно, все прекрасно и все само собой образуется. одни разговоры, а результатов ноль!

0
18   [Материал]
Прогресс?? если это шутка то несмешно

0
17   [Материал]
Красава Хосе!!!!! Ты лучший!!!!

0
16   [Материал]
уважаю Хосе! все правильнь сказал! не надо нам отчаиватся! все еще впереди! и турнирная таблица не отражает реальный потенциал команды! все докажут что они достойны носить футболку с Лайвербердом! YNWA!

6
15   [Материал]
Ещё один в розовых очках

0
14   [Материал]
Хосе великолепен, но заигрывается иногда, при этом привозя голы

0
13   [Материал]
Хороший игрок но ион не безгрешен.Часто хороший проход заканчивается нечем,иправить эту привычку и цены ему не будет

1
11   [Материал]
Там где сейчас находится Арсенал должны были находится мы!ну а если выбирать между Кубком или местом в ЛЧ,я почему то выбрал 1ое,так как с этим составом мы еще не готовы громить Барсу и всех под подряд!

0
здраво мыслишь wink

3
10   [Материал]
Хосе Энрике о регрессе команды...

2
9   [Материал]
Кэрроллу бы такую атлетичность как у Энрике.Энрике в обороне играет на высшем классе,регулярно подключается к атакам,а вот на счет его навесов и прострелов в штрафную,мягко говоря не доходят к адресату.

0
29   [Материал]
biggrin ха ха в обороне на высшем классе !!!!! ты все матче смотрел ??????? biggrin

6
8   [Материал]
Прогресс? не неслышал tongue

0
7   [Материал]
Единственное с чем я не соглашусь с Энрике так это то что команда добилась больших успехов в этом сезоне он как и Кенни съезжает на кубковые турниры ,вот если бы они так играли в чемпионате в каждом матче как в кубковых играх вот тогда точно были бы в 4-ке,а так он очень хорошо вписался в клуб пожалуй насчет его Кенни не ошибся YNWA

3
пока прогресс таков,что его еле заметно....
мы то и делаем шаг вперед и два назад....

2
5   [Материал]
это конечно все красиво - но результат должен быть отражен положением в турнирной таблице . А так можно разглогольствовать до второго пришествия ..

2
4   [Материал]
Да наш Эль-торро просто один из лучший левых защ. в АПЛ, да я думаю и в сборной Испании, но этот Дель Боске слепой наверное, такой талант, надеюсь он одумается и Хосе поедет на Евро, я его там очень хочу увидеть))

3
3   [Материал]
Хосе достигнет самых высот, наследие Рисе переходит к Енрике!

1
2   [Материал]
Вот такие интервью читать приятно!
Всё правильно сказал и видно, что он действительно пhjgbnfkcz духом клуба( в отличие от многих).

И это несмотря на то, что его бывший клуб сейчас выше нас в АПЛ.

5
1   [Материал]
хосе один из немногих у нас кому полная уважуха!!! на все 1000% вошел в команду!!!!

1
28   [Материал]
ещё бы не портачил в защите и точно навешивал все будет вери вел !!!!!!!!! dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |