Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Bogdanwfq

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Дони не уверен насчет своего будущего в Ливерпуле
Дони не уверен насчет своего будущего в Ливерпуле
15:44
Бразильский голкипер не знает, будет ли он защищать цвета Ливерпуля в следующем сезоне.

"Сидеть на скамейке запасных - не предел моих мечтаний, поэтому не могу сказать, останусь я в Англии или нет", - сказал Александр Дони в интервью Radio Sport Mana Mana.

"Но, несмотря на то, что у команды в нынешнем сезоне взлеты чередуются с падениями, чувствую я себя отлично. Потихоньку учу язык, адаптируюсь к новой культуре. Единственное, что мне не нравится, так это постоянные дожди. В этом плане немного скучаю по солнечному Риму".

Источник: Football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1658 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 4.2/6 |
Всего комментариев: 23
0
23   [Материал]
Klasniy varatar uvidem tebya protib aston villa.

0
22   [Материал]
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ЕГО ВЫПУСТЯТ ПОСМОТРИМ НА НЕГО wink

0
21   [Материал]
Кенни ты мог б выпустит его в кубке лиги или англий

3
20   [Материал]
А касательно угроз со стороны админов - это норма, привыкайте! Мою статью не опубликовали лишь потому, что она не совпадала с мнением администрации. Тут стоит сказать лишь одно - сталинскому режиму бой! А хотя - пусть удаляют и банят, пусть оставят тут исключительно таких же как и они сами и общаются! И годков уже прожили немало, а ум на уровне 15 лет. Иногда читаешь коммент - глупость, смотришь на возраст писавшего - пятый десяток разменял! Удивляешься - или действительно так плохо, или с возрастом соврал или же мараз подкрался незаметно быстро?

3
19   [Материал]
100пудов согласен с комментом №14.так и есть.Если кому далглиш нравится - организуйте его фансайт и ублажайте его эго и свои потребности лести в его сторону.А на фансайте клуба, который он разрушил и продолжает показывать, что это не предел, писать хвалебные посты глупо.Многие пишут, что с ним выиграли кубок...да да.. уточните, что с командой из чемпионшипа и по пенальти(лотерея), да и то - вымучили скорее. Так же пишут, что он велик и все дела, все придет со временем - блин полтора сезона!!!да возьмите в пример другие клубы разных стран(по историческому и титульному значению приближенных или равных ЛФК) где менялся тренер и все было понятно сразу, и результаты шли и т.д., ведь результат - это не значит выиграть все, у всех и подряд - тут оценивать трансферную политику, решения, формацию..далглишь если и герой, то дня дааавно прошедшего, да и как тренер он никакой!

1
18   [Материал]
Нет у него никакого будущего у нас. Летом нужно его сплавлять, а на его место наигрывать своего молодого воротника. Смысл держать 30-ти летнего дядю на банке, который ещё и зарплату не плохую получает.

2
16   [Материал]
Рейна ему специально шанс дал а то он (Дони)уже все штаны протер на скамейке biggrin

1
15   [Материал]
Сам знал на что идешь. Вобще, он хороший кипер. И если его не выпускать во время того, пока Пепе будет отбывать дисквалификацию, то это будет очень глупо.

8
14   [Материал]
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЕННИ НАСТОЛЬКО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И НЕЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО УЖЕ СТАНОВИТЬСЯ КАК ТО ПРИВЫЧНО-ЕСЛИ КОМАНДА ИГРАЕТ НЕ В ОДНОМ а В ТРЕХ ТУРНИРАХ ОДНОВРЕМЕННО-ЛЮБОЙ ТРЕНЕР ВСЕГДА ДАСТ ОТДОХНУТЬ ОСНОВНОМУ ВРАТАРЮ-РЕЙНА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ДЕГРАДИРУЕТ-ПОТОМУЧТО ОН РЕАЛЬНО УСТАЕТ-ФАКТ.НОВИЧКИ НЕ ПРОГРЕССРУЮТ-ФАКТ-КЕННИ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ИМ НИКАКОГО СОВРЕМЕННОГО ОПЫТА-Т.К ОН У НЕГО ПОПРОСТУ ОТСУТСТВУЕТ.НЕ ЗАМЕТЕН ПРОГРЕСС У СУАРЕСА-ПАРЕНЬ ИГРАЕТ ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННОГО МАСТЕРСТВА-А ПРИ КЕННИ ОН И ЭТО МАСТЕРСТВО СКОРО ЗАТУПИТ.КАПИТАН ОТЧАЯННО БЕГАЕТ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ ПЫТАЯСЬ ИГРАТЬ И ЗА СЕБЯ И УСПЕВАТЬ ПОДСКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ.КЕННИ ПРИ ЭТОМ ТУПО ОРЕТ С БРОВКИ НА МАНЕР ПЬЯНОГО БОЛЕЛЬШИКА С ТРИБУНЫ НА МАТЧЕ КАКОГО НИБУДЬ ФНЛ.больно на это все смотреть-ПОТИХОНЬКУ СТАЛ ЗАБИВАТЬ ТОРРЕС-И СКОРО ГЛАВНЫМ ПОСМЕШИЩЕМ АПЛ БУДУТ ЛИШЬ "ТРАНСФЕРЫ" КЕННИ ВО ГЛАВЕ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ ВСЕХ ФУТБОЛЬНЫХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ-ЭНДИ.КЕННИ УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ-дони.аурелио.макси-незадействованы-ХОТЯ ИГРОКИ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ-СТАВЬ ПОЧАЩЕ.ВМЕСТО ЭТОГО ПРОДАЕТ БЛЕСТЯЩЕГО МЕРЕЙЛИША И ТАЩИТ НЕ СПОСОБНЫХ К ПРОГРЕССУ-БРИТАНЦЕВ(ХОТЯ МОЖЕТ ОНИ НЕ ПРОГРЕССИРУЮТ ТОЛЬ В РУКАХ ТАКОГО БЕЗДАРЯ(УТОЧНЮ КЕННИ ТАКОВ только В СОВРЕМЕННЫХ ФУТБОЛЬНЫХ РЕАЛИЯ,А НЕ ВООБЩЕ))и кс. админы-там чего то про санкции мне дудели-мне все равно-Я ЗА ЛИВЕРПУЛЬ БОЛЕЮ-а не за этот сайт.

1
17   [Материал]
+ + + + +

1
13   [Материал]
Только тебе решать как поступить, просто удачи!!!

1
12   [Материал]
покажи класс в матче с Астон Виллой

1
11   [Материал]
Реина в последние матчи много ошибок че то ему можно прыгнуть выбить мяч а он стоит смотрит и на тебе голл ну посмотрим на Дони)))

1
10   [Материал]
Да в Ливерпуле всегда дождь...надеюсь что этот дождь когда нибудь прекратиться и выйдет солнце которое будет сеять долгими долгими днями и вечерами!

p.s.ведь после дождя всегда выходит солнце!-глубокое выражение с глубоким смыслом после которого каждый истинный болельщик должен продолжать верить в клуб дальше!

4
8   [Материал]
Сейчас как возьмет да 3 след матча всухую отстоит... И Рейна на банку сядет.

6
7   [Материал]
Вот шанс..Сыграй отлично, и будеш основным!

4
5   [Материал]
Чувак, ты знал на что идёшь

0
4   [Материал]
Твое право но ты будеш всегда красным

5
6   [Материал]
почему он будет всегда красным? он не разу не сыграл на поле и не показал мебя!

1
3   [Материал]
Все правильно, кто захочет полировать скамейку весь сезон и ждать ,когда основного игрока выгонят с поля а место освободится.

3
2   [Материал]
С Рейной его можно было бы чередовать Далглишу. Хотя бы в кубковых играх. Тем более он сам заявлял, что ему не хватает игроков, мол усталость и все такое. Может, и настроение у Дони не было бы таким пасмурным. badmood

2
9   [Материал]
многие тренеры ну кубок выставляют вторых вратарей....

3
1   [Материал]
во тебе и шанс поиграть против астон виллы, позырим на что способен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |