Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Бенитес хочет работать только с перспективными клубами
Бенитес хочет работать только с перспективными клубами
18:19
Бывший главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес, уволенный с этого поста в декабре 2010 года, рассказал, чего ждет от своей будущей команды.

 - Это первый случай в моей тренерской карьере, когда после увольнения у меня такой длительный период бездействия, — приводит слова Бенитеса официальный сайт ФИФА. — За это время я открыл свой сайт, где анализирую просмотренные матчи в различных чемпионатах. Хочу не просто найти какой-то клуб, а проект, который будет совпадать с моим желанием бороться за трофеи. Опыт, наработанный в Италии, Испании и Англии дает мне возможность анализировать свою работу и те проекты, что мне предлагают. Я могу сказать: «Это перспективная команда, а эта - нет».

Напомним, за свою карьеру 51-летний специалист поработал с «Вальядолидом», «Осасуной», «Эстремадурой», «Тенерифе», «Валенсией», «Ливерпулем» и «Интером».

Источник: Sportbox

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2189 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 4.5/8 |
Всего комментариев: 671 2 »
1
66   [Материал]
Он потратил не мало пота что бы помочь этому клубу, у всех бывает взлеты и падение, Бенитес отличный тренер, и главное, нужно править мозгами как Король Кенни!!!

1
65   [Материал]
Возвращайся домой, Рафаэль!

0
67   [Материал]
В Испанию...

0
64   [Материал]
дело не в том, что Ливерпуль устал или не сыграная команда, дело в том, что тренер предлагает типичный старой школы британский футбол, сейчас такой футбол не конкурентно способный, по этому нет зрелища в игре Ливерпуля, за 3 сезона наша лучшая игра была против Арсменала в этом сезоне на Энфилде когда мы проиграли ФК Ван Перси, но как мы играли? классно играли зрелищно, быстро, технично в 1 касание один моммент и мы уже в штрафной соперника, была б каждая игра такая было б нам счастье!

1
59   [Материал]
ДА ВЕРНИТЕ ЖЕ ЕГО НАКОНЕЦ !

2
57   [Материал]
И попробывать 4-4-3………
мда..

0
58   [Материал]
ты что то хочешь сказать?

0
61   [Материал]
То, что ты не умеешь считать до 11 .

0
62   [Материал]
нуу, извиняйте 4-3-3

0
63   [Материал]
да ладно cool

0
55   [Материал]
ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЛ НАС СЧАСТЛИВЫМИ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ!!!! biggrin АСЕЙЧАС Я НЕСЧАСТЛИВ!!!!! angry

0
56   [Материал]
не ты один, братан

3
53   [Материал]
купили бы в вперед - Хунтелаара и Кавани.
полузащитников; Аффелай и Месута Озил.

Надо избавится от : Каррагера, Адама, Фабио Аурелио, Кэррола.

Дать шанс Р.Стерлингу.
и попробывать 4-4-3

3 напа Суарез, Хунтелаар, Кавани.
мдаа уж, замечтался я друзья.

0
60   [Материал]
4-4-3 а в ворота что пустые будут???)))

2
52   [Материал]
СПЕЦИАЛЬНО для ''Torres9 '' коментарий # 46,а точнее человека,по-видимому плохо учившемуся ,а может плохо учащемуся,что более вероятнее,в школе посвящается.В переводе С греческого языка слофо ''фили'я'' означает любовь,дружище.И ничего кроме этого.

Пример: Соответственно ..Торесофилом можно назвать человека, любящего Тореса. И никак иначе , а то , что возникло в твоей голове после прочтения этого слова,боюсь даже предплложить,.....хм..думаю тебе поможет дедушка Фрейд

0
54   [Материал]
чувак, я не хотел тебя оскорблять, про то что ты сказал, я признаюсь не знал!
Но почему же например слово зоофил у нас не переводиться как любитель животных?

Просто в следующий раз яснее выражайся, и про плохо учащихся не перегибай! Кто лучше или хуже учился в школе еще поспорить надо)))) Но не в этот раз и не здесь)

0
51   [Материал]
КЕННИ САМ НЕ УЙДЁТ , ЖДЁТ КОГДА УВОЛЯТ ЧТОБЫ ОТСТУПНЫЕ ПОЛУЧИТЬ ЛЯМОВ ТАК 8-10!! Я ЖДУ ПРИХОДА РАФЫ!

0
45   [Материал]
Если в следующе сезоне лучше не станет, то думаю Рафа прийдет.

4
43   [Материал]
Оооо.... Торесофилы и Бенетесопоклонники активизировались!??))
Мне кажется, уважаемые болельщики,что для того,что бы в дальнейшем пытаться понимать проблемы происходящие в клубе,для начала Вам нужно хотя бы забыть тех и то,что было в клубе в прошлом.

2
46   [Материал]
А по моему тебе нужно подзаткнуться и всегда помнить о заслугах игроков и тренеров!
И большинство зесь объективно смотрят, Кенни не в слах управлять командой, каким великим он бы не был! А Бенитес сможет с оддержкой владельцев! И камбеки случаются!

1
48   [Материал]
а по-моему тебе стоит заткнуться и уважать мнения других!!! По объективным оценкам ты не можешь управлять своими мозгами и своим языком!

1
49   [Материал]
да что-ты, умник, Торресофилы это объективное мнение никого не оскорбляющее, действительно! Я бы просто так нчего подобного не писал!!!

1
50   [Материал]
ДАВАЙ ЗАБУДЕМ КЕННИ ЗА ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ И СКАЖЕМ ЧТО ОН ТРЕНЕР НЕ ТРЕНЕР! biggrin

1
39   [Материал]
Бенитес авторитетный тренер конечно,но пусть лучше коментарии пишет на своем сайте.

4
38   [Материал]
не,ну согласитесь на трарсферном рынке КК ниочем,не его это

2
42   [Материал]
а, ему максимум тренером по физ подготовке быть или молодежки

0
36   [Материал]
ребят мое мнения может не совпадать с вами но я думаю в этом случае намекнул на то что наш клуб сейчас не перспективен и не хочет возглавлять ну мы проигрываем и проигрываем и все думают когда уволять короля и возглавит беня он наверно тоже так думает так что сказал это вью ИМХО

1
40   [Материал]
Наоборот у нас проект перспективен, так как владельцы вкладывают деньги, просто не кому их тратить в нужное русло!

1
44   [Материал]
Тут ты заблуждаешься. Ливерпуль нельзя назвать "проектом" при всем желании. Это великий клуб с вековыми традициями, один из самых успешных клубов в европейской истории...А проекты - это Ман.Сити, ПСЖ, Малага и т.д.

0
47   [Материал]
Ну я с точки зрения бизнеса сказал! Поверь для наших владельцев, которые до этого в футболе не были это проект! Для них на первом месте деньги!
А для нас болельщиков, соглашусь с тобой это великий клуб! smile

1
35   [Материал]
С Бенитесом мы играли всегда хорошо и были грандом, даже в его последний сезон(точнее крайний, надеюсь он вернется)мы были грозной силой, хоть и владельцы нас не поддерживали! Представь как бы мы сейчас играли с нынешними владельцами и рафой у руля! Были бы другие трансферы, разумные и более эффективные, остался бы фернандо, и мы бы были в 4ке сто процентно!

3
33   [Материал]
Беня находится в хорошем тонусе,от новых футбольных веяний не отстает.И в этом его огромное преимущество как тренера перед Кенни.Генри,думай,взвешивай все ЗА И ПРОТИВ.
У Кенни замечательно бы получилось продвигать брэнд Ливерпуля в мире.

2
30   [Материал]
Да БЕНИТЕС много что сделал для нашего клуба. Я ему очень благадарен. Но я вспаминаю что он делал в последний сезон. Мы играли не лучше чем сейчас. И с БЕНИТОСОМ клуб был не постоянен. Мы то суперски играли, а то вобще ужасно. Надо еще КЕННИ дать шанс, а если не получится то нужен другой тренер.

2
32   [Материал]
Соглашусь в одном. Сейчас мы безусловно обрели постоянство... аутсайдеров. Только вот кто рад такому постоянству? Разве что группа мазохистов, которым по кайфу каждые выходные лицезреть провал за провалом, давать шанс за шансом...но все это тщетно.

Надоело уже мусолить эту тему, если честно. Защитники Кенни пуленепробиваемы в своем упрямстве, спорить с ними бесполезно.

Радует только то, что с каждым днем все большее количество людей открывают глаза и начинают трезво мыслить, уменьшая тем самым численность поклонников тренерского таланта Далглиша. При этом они не отворачиваются от клуба, они отворачиваются от Далглиша-тренера, так что разговоры о "глорах" нецелесообразны.

8
29   [Материал]
Бенитес-лучший тренер Ливерпуля за последние 20 лет

2
31   [Материал]
А как же Жерар Урье! Или он отстой по твоему? Посмотри в архиве статистику игры Ливерпуля за время когда француз был тренером. Бенитес пришёл на готовое и у испанца попёрло, всего и делов то!

0
34   [Материал]
Для многих скаузеров он всегда будет отстойнейшим тренером на все времена. Поинтересуйся историей клуба подробнее, тогда поймешь.

5
27   [Материал]
Бенитес лутшее что у нас было за последних 2 десятка лет!!!!! надеюсь на будущее стобой РАФА

5
25   [Материал]
ЕСЛИ КЕННИ УЙДЁТ, ТО РАФА ДОЛЖЕН ВЕРНУТСЯ!

0
24   [Материал]
намёки?не знаю-не знаю))))

3
21   [Материал]
Беня, конечно, хороший тренер, но он привык опираться на опытных игроков. В "Валенсии", помню, обоим крайним защитникам было под 40 и оба играли, как будто молодежи нет. А у нас подрастает отличная молодежь и Стерлинг, Сусо, Коуди, Морган, ... не будут иметь ни единого шанса. Возьмет лучше 30-летнего "Йовановича", чем даст шанс Стерлингу...[color=red]

13
14   [Материал]
Если Беню назначить рулевым еще для полуфинала с Ирисками это будет большим психо-эмоцианальным плюсом для наших игроков, который в футболе немаловажен wink похоже уже в Кенни сами игроки не верят (( вчера даже Джеррард послал Кенни с поля, причем на высоких тонах surprised

2
17   [Материал]
да нет,если он и возглавит команду,то не раньше лета)
"вчера даже Джеррард послал Кенни с поля, причем на высоких тонах" Серьёзно? surprised

2
23   [Материал]
да и рукой показал на скамейку, по делу

3
10   [Материал]
Беня все ближе к возвращению...Даешь Кенни в помощники и го за АПЛ с поддержкой Генри!

1
18   [Материал]
Кенни в помошники это реально очень гулпо... если и убирать Далглиша с поста тренера так на какуто руководящую должность! Но пока эти слова не к чему... У нас есть остаток сезона и кубок Анлии) Думаю все придет, но со следующего сезона.

1
19   [Материал]
В данном случае помощник - это условность...Будет каким-нибудь функционером.

6
7   [Материал]
Не нада ево к нам.....
Именно он розвалил команду.....

12
8   [Материал]
развалили Хикс и Джилетт?если не знаешь не пиши!Почитай ка историю Ливерпуля 2008-2009

6
9   [Материал]
Школьник писать научись для начала! А уже потом будешь умничать!!! Развалили команду долбанные американцы!!! Год без нормальных трансферов и все наперекосяк!!!

3
11   [Материал]
И вот эти школоло будут меня называть глором? Я вас умоляю :)))

4
12   [Материал]
Пишешь ты точно чушь!!!

1
15   [Материал]
Да ты что? А ну выдай на-гора свою авторитетную рецензию, мистер компетентность! Ненавижу балабольство!

3
16   [Материал]
Надо же... владельцы развалили клуб... То все пи... что всегда виноват тренер то начинают оправдывать бывшего тренера... вы определитесь! Если Рафа не развалил Ливерпуль и Виновато именно руководство то что вы скажете о Интере? Там тоже все благодаря руководству? Почему Моуриньё взял челси и довел его до финала ЛЧ? Взял тот же Интер и выигарл с ним ЛЧ, взял Реал и очень уверренно смотрится с Порту выглядил шикарно... Не стоит оправдывать Бенитеса, привсем уважении к его трудам и заслугам, с него начался развал команды, это могут отрицать лишь его персональные фанаты. извините ому не угодил, это моё персональное мнение!!! Всем мир)))

2
20   [Материал]
Вооооот!!!!!!
Просто уникумы этого не поймут......
Спросите любого скаузера который живет в Ливерпуле, как он относиться к возвращению Бенитеса

1
26   [Материал]
Все жители Ливерпуля любят Беню, ему памятник установили на Энфилде, так что не надо нести ерунды

1
41   [Материал]
Ево уважают, это понятно. Но видеть ево у руля практически никто не хочет....

1
37   [Материал]
Вспомни в Интере Бенитес просил выделть деньги на трансферы у владельцев, на что они ему отказали и уволили! Интер до сих пор в заднице! Также и у нас , Бенитесу не выделяли деньги!

2
6   [Материал]
Беня иди к нам а Кенни можеш каким нибудь психологом взять

5
5   [Материал]
Это будет "возвращение блудного сына" smile

6
4   [Материал]
с радостью cool

4
3   [Материал]
Давай к нам!
а Кенни останется каким нибудь тренером в команде...будет мотивировать молодых biggrin

0
28   [Материал]
тренером по подованию мячя biggrin

13
2   [Материал]
это тонкий намек возглавит ЛФК,а именно "перспективный проект"

1
13   [Материал]
очень надеюсь что так произойдет,а то я думал что он одной ногой в членси happy

1
22   [Материал]
Челсюки не бараны они его не хотят.

1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |