Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
akadam

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 7 » Суарес приносит очко "Ливерпулю" на "Энфилде".Фото
Суарес приносит очко "Ливерпулю" на "Энфилде".Фото
19:56
"Ливерпуль" не смог одолеть "Астон Виллу" на "Энфилде", получив лишь одно очко, благодаря голу Луиса Суареса на 82 минуте.

Представляем вашему вниманию фотографии с матча:
























Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2063 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 4.9/7 |
Всего комментариев: 21
1
21   [Материал]
Нету повода винить Короля в чем попало, не все потеряно, мы играли четко, и забили, но не смогли дожать, и теперь у нас есть цель еще важнее, так что я поддерживаю Короля духовно и эмоционально!!!

3
16   [Материал]
Чем тебе сегодняшняя игра не понравилась (за исключением результата)? Ну как я просто уверен в том что если б Ливерпуль реализовал хотябы половину своих моментов щас бы просто молчали в тряпочку люди вроде тебя. Отличная игра с середины второго тайма и до финального свистка. Единственная ошибка Далглиша сегодня это выпустить со старта Шелви которого все тут пипец как расхваливали. Хотел бы я поглядеть в ваши лица и услышать слова когда новый тренер опустить нас в жопу и что вы скажете. Как можно говорить что далглишь плохой тренер? Он сотворил чудо в прошлом году а сейчас просто удача от нас всех отвернулась. И конечно же нужно чмырить человека который сделал для этого клуба если не больше всех то в 10ке уж точно. Жалкие вы, братцы. именно это называется ГЛОРСТВОМ.

0
17   [Материал]
"Единственная ошибка Далглиша сегодня это выпустить со старта Шелви которого все тут пипец как расхваливали" - таких ошибок он делает постоянно! Даже не хочу в подробности вдаватся.
"Хотел бы я поглядеть в ваши лица и услышать слова когда новый тренер опустить нас в жопу и что вы скажете" - откуда такая уверенность, что новый тренер опустит нас ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС? когда как даже Эвертон смотрит на нас с высока."Он сотворил чудо в прошлом году а сейчас просто удача от нас всех отвернулась" - что за чудо? я что то пропустил в прошлом году?

2
18   [Материал]
Где был Ливерпуль и как он играл до прихода Далглиша? Разве то как окмнада должна была закончит сезон и как она его закончила это не чудо? М ы были в ОПЕ а Кенни вытянул нас из нее и говорить что он бедарность как тренер просто глупо... В этом сезоне было очень тяжело мы играли на всех фронтах (кроме еврокубков) Лазарет наш не успевал освобождатся а замен надлежащего качества у нас как таковой небыло увы.. Суарес выбл на 8игр большая потеря была КЭП выбыл тоже удар по команде. Я не скажу что мы провели плохой ссезон концовка не задалась... Не стоит делать поспещных выводов. Не нам судить кто виноват кто прав.

1
19   [Материал]
Ты прав, но надо признать, что все на усталость и лазарет нельзя списать. На ту сумму, которую нам дал Генри, Сандрленд претендовал бы на 1-4 места.

1
20   [Материал]
1-4!?Сандерленд!&ns болеешь что ли?

2
13   [Материал]
Луис красава!

3
10   [Материал]
спасибо тебе Луис за очко!

3
8   [Материал]
ЁПРСТ.... ТОЛЬКО СУАРЕС РАДУЕТСЯ И СТАРАЕТСЯ да плюс еще КЭП

3
7   [Материал]
Фотки с бездарной игры!

2
9   [Материал]
Абсолютно не согласен! Эти слова можно отнести 1-30 минутам. В дальнейшем команда играла хорошо просто удачи не хватило, не былоб в рамках Гивена Вилла б выняла не меньше 4х!

5
11   [Материал]
Хочешь сказать надо у всех команд вратарей убирать с ворот перед матчем?

1
15   [Материал]
Ты хоть понял что ты сморозил? Сколько тебе лет, парень?!! Я отметил что Шей Гивен был сегодня на высоте а не то что пустые ворота нужны для голов!!! Научись вникать в суть слов! Хотя когда и Гивен не мог помочь команде приходила на помошь и штанга 2 раза и Кюйт с метра не успел ногу подставить ибо не ожидал такого отскока от КЭПа. Не нужно путать яичницу с божим даром!

2
12   [Материал]
Ты рассуждаеш как Кенни не много не повезло (везет сильнеишим)

0
14   [Материал]
манчестер сильнейшие? Они бревна но при этом они както умудряются выигрывать! Удача часть футбола, а нас она покинула, либо находится в состоянии клинической смерти...

4
5   [Материал]
Энрике разочаровывает dry

0
6   [Материал]
Хосе разочаровывает не только промахами в защите но и своими пассами

1
1   [Материал]
лишь очко нам всем в очко wacko

17
2   [Материал]
За всех не говорили. Сам суй себе в очко что хочешь, а за всех не пиши

1
3   [Материал]
okay wacko wink

5
4   [Материал]
да ты че кипишуешь. прав братан. внатуре очко ни о чем. так по очку дома и берут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |