Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 6
Пользователей: 3
Andy_____Carroll, akadam, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 7 » Кенни Далглиш: «Заслуживали большего, чем ничья»
Кенни Далглиш: «Заслуживали большего, чем ничья»
22:12
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш прокомментировал результат домашнего матча 32-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой» (1:1).

«Астон Вилла» забила быстрый гол и стала удерживать счет, но чем дальше шла игра, тем больше были наши преимущество и решимость сравнять счет. Мы сравняли, но, думаю, заслуживали большего. Вдобавок нам не дали как минимум один пенальти.

Могу себе представить завтрашние заголовки после того, как Суаресу дали желтую за «нырок», хотя на самом деле ему наступили на ногу. Ему еще повезло, что ногу не сломали.

Нужно двигаться дальше. Может быть, мы слишком любезны! Но если мы будем продолжать бороться, нам воздастся», – приводит слова шотландского специалиста официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 2409 | Добавил: Serginho | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 1131 2 »
0
113   [Материал]
Кенни найди номер Мауриньо он те посоветует и расскажет что к чему cool

2
112   [Материал]
Всё это дерьмо в адрес Кенни Далглиша, которым вы здесь друг с другом обмениваетесь, никак не назовешь критикой. Переливаете из одного горшка в другой. День за днем, день за днем... Самим не надоело, а?

0
111   [Материал]
Следующая игра с аутсайдером. Можно и не рассчитывать на 3 очка. Уверен, фортуна будет на стороне противника.

1
110   [Материал]
Уже поднадоело: как только кто то начинает критиковать (причем справедливо) "Ливерпуль", то все - ты уже не болельщик. Что за странное мнение ???

1
109   [Материал]
Я бы на его месте вообще сейчас интервью не давал. Все равно ничего хорошего уже не скажет - одно и тоже уже надоело слушать! Лучше бы сидели и думали как игру наладить и командный дух в порядок привести!!!

1
108   [Материал]
tebe davno pora naxui s kluba.stari kozel.

0
107   [Материал]
критика - двигатель прогресса! все критикуют кенни а за арбитра тишина!(должен был ставить как минимум 2 пенальти в нашу пользу и 1 в наши ворота) вот вам и не везение... как тут повезет когда судья контрацептив??? сандерленд - тоттенхем таже история... ньюкасл - ливерпуль - пеналь не поставил за то гол из офсайда засчитал! в этом сезоне арбитраж - полное говно!!! если так пойдет дальше то не вижу смысла смотреть премьер лигу

0
103   [Материал]
Кенни Далглиш: «Вилланы заслуживали большего, чем ничья» crazy

1
100   [Материал]
Может быть, мы слишком любезны! - давно стоит уже понять это и играть так чтобы соперники до игры уже были морально уничтожены!!!а на поле физически(тока в пределах правил)!!!!!

9
99   [Материал]
щеглы пасть прикройте. вас ещё в планах не было когда Король историю вершил! так что гниды малолетние уткнитесь!!!!!!

1
101   [Материал]
фбан тебе пора, тролль

2
104   [Материал]
Че ты тут рот людям закрываешь. Люди просто высказывают своё мнение или ты тут самый взрослый? История историей, а мы хотим историю творить сегодня. Понял взрослый.

0
106   [Материал]
в больничку тебе пора! biggrin

0
98   [Материал]
Далглиш: Везение? не, не слышал!!! biggrin

6
95   [Материал]
Кенни будь мужиком сдай пост! ну не твое это понимаешь!!!!! Твоя идея британизации худжое что омгло быть с командой!!!!!

6
93   [Материал]
и ты кенни заслуживаеш большего !!! тренерское место в барсе или реале ну может быть м ю!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3
92   [Материал]
Ходжсона при такой статтстике уволили кстати...

1
88   [Материал]
после матча с блэкберном нам не повезло! *** когда он уйдет?

14
89   [Материал]
отдал инсуа,мейрелиша,торреса,аквилани-зато взял адам,дауна,кэррола-он не тренер он в лучшем случае просто не понимает что делает.злость берет почему таких ситуаций нет скажем -м.ю-арсенале-челси.тут некоторые делают паралель когда в м.ю пришел фергюсон и нашей ситуации только забывают сколько тогда было лет красномордому и сколько лет нашему .. королю..

1
91   [Материал]
опять отговорки sad sad надоело

0
96   [Материал]
если вылетим из кубка он уйдет

0
87   [Материал]
Подождем как с Эвертоном сыграем, если проиграем, то он сам должен уйти!

4
85   [Материал]
одно и то же

0
84   [Материал]
Нужно двигаться дальше!

2
81   [Материал]
Вы конечно всё верно трындите!!!, но задумайтесь Далглишь делает все возможное, чтобы изменить ситуацию!!! Надо верить!!! Я думаю дайте доигра ь сезон Далглишу и начать следующий!!! Время покажет!!!

7
82   [Материал]
КАК БУДТО ОН С БЕДНОЙ ТОМЬЮ ЗА ВЫЖИВАНИЕ БОРЕТСЯ.У НЕГО БЫЛО ПОЛНО ДЕНЕГ А ОН КУПИЛ ДОЛБОЯЩУРОВ И САМ ТЕПЕРЬ СИДИТ В ЛУЖЕ С НИМИ.ПУСТЬ СУАРЕСУ СКАЖЕТ СПАСИБО АТО БЫ СЕЙЧАС СМОТРЕЛ ФУТБОЛ С ТРИБУНЫ А НЕ ПЕЛ СВОИ СКАЗКИ ПРО НЕОБЫЧНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ angry

2
86   [Материал]
Зато когда покупали этих "долбоящеров" вы все сидели и ликовали!!! angry А сейчас все верно тренер виноват что их купил! Здоровская логика!

0
102   [Материал]
когда Кэрролла за 35 покупали и Даунинга за 21 мало кто ликовал. Явно переплатили за посредственных игроков

0
105   [Материал]
ну НЕ ВСЕ ТАКИЕ умные как ты wacko

14
79   [Материал]
Согласен, могло залетеь... Но как Вы не понимаете, что это не значит, что НЕ ПОВЕЗЛО...НЕТ...Ребята... Мы Ливерпуль... Не повезло...?? Не хочу Я, черт возьми, это слышать после каждого тура... Братья, не везет 1 - 2 раза...Как человек, который с 5 лет смотрит футбол и болеет за Красных, говорю: Это уже СТАТИСТИКА, то есть ЗАКОНОМЕРНОСТЬ... Надо менять что - то... Поостроумнее надо а не силой... Да вспомните как было при Рафе... В физике Нам равных не было... А мастера...?? Зачем платить 3 раза больше за Британцев...3 года кричу, что надо ориентироваться на чемпионаты Франции и Португалии...ДЕШЕВО - КАЧЕСТВЕННО... Извините, но надо менять тренера... Однозначно Далглиш уже не контролирует...После каждого матча оговорки ТУПЫЕ...

29
78   [Материал]
Вот что не хватает Далглишу:

15
74   [Материал]
Ок,пусть сегодня не повезло.Гивен,все дела...С Уиганом тоже не повезло?!Сандерленд-опять не повезло!Да чушь епт!!!Болтон,Блекберн,Суонси,КПР,Ньюкасл и на все одна причина - "не повезло"...
И этих не повезло хватает всего на, 9 очков за 2012 год...Это же полный пиздец...Мы на 8 месте,а отрыв от 14 места 1 игра...Хотя в начале года претендовали на ЛЧ отставая от 4 на 7 очков,сейчас же это отставание уже 15 очков.
Я бы понял если бы не вкладывали средства в укрепление или болельщики вывешивали плакаты с просьбой об отставке(как, например, делали в АВ и Блекберне),так нет же - деньги есть,поддержка болельщиков и руководства есть, а вот поставленной игры нету.Чтобы стать чемпионами надо уметь одерживать победы "на зубах",что прекрасно делает ненавистный МЮ,сейчас неплохо справляется Арс,да и пенсионеры умеют(как и было сегодня)

10
76   [Материал]
ты прав,везет тому, кто везет smile а Кенни просто фигню говорит

4
72   [Материал]
Нытики, вы все до едино помню орали, нам нужен Кенни и никто другой. Так что теперь харе ныть. Лучше Верьте и Ждите! Король Кенни Знает

6
71   [Материал]
кенни пошатнулась моя вера в твои тренерские способности

27
68   [Материал]
мне кажется у него даже интервью брать не надо, из матча в матч одно и тоже говорит. весь сезон мы заслуживаем большего, а нам как всегда просто не везет. так не бывает! все время говорит про то, что надо работать дальше, а проделанной работы никак не видно! откровенно достало слушать однобразную ересь, по-другому назвать его слова язык не поворачивается!

1
67   [Материал]
одно и тоже,нужно быть грубым,одних в запас глубокий,других штрафовать,чтобы играли лучше,толк мб будет хоть какой-то biggrin

4
65   [Материал]
serezhka если б ты не сматрел , а смотрел! может что нибудь и увидел! мы заслуживаем нормального тренера!

2
60   [Материал]
Опять 25

5
59   [Материал]
Далглиш оригенален, а после матче с блэкберном он скажет что игроки устали и им не хватило свежести

2
62   [Материал]
Это будет после Эвертона, как бы не хотелось верить в обратное.

0
56   [Материал]
Кенни легче уже промолчать!!!

1-30 31-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |