Гостей: 12

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Кэрролл: «Верим в победу и вдесятером»
Кэрролл: «Верим в победу и вдесятером»
10:42
Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэрролл, забивший решающий гол в ворота «Блэкберна» (3:2), заявил, что мерсисайдцы всегда верят в победу, даже играя в меньшинстве.

Напомним, что во вторник подопечные Кенни Далглиша на выезде вдесятером сломили сопротивление «Роверс». На 25-й минуте матча был удален голкипер «Ливерпуля» Александр Дони.

«Это была интересная игра, как на качелях. Сначала мы растеряли преимущество. Но мы верили, что можем добиться успеха и вдесятером, поэтому атаковали до конца и одержали заслуженную победу», - цитирует Кэрролла goal.com.

Один из героев матча против «Блэкберна» Брэд Джонс, вышедший на замену после удаления Дони и парировавший пенальти, признался, что вытащить 11-метровый ему помогли долгие годы тренировок с Якубу, с которым они вместе защищали цвета «Мидлсбро».

«У нас было много совместных тренировок с Якубу, я знаю его достаточно хорошо, знаю его стиль, и что он умеет делать. Поэтому я просто выждал паузу, и мне удалось угадать его замысел», - сказал Джонс.

Австралийский голкипер, потерявший в прошлом году сына, поблагодарил партнеров по команде и болельщиков за поддержку.

Источник: EuroSport.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1776 | Добавил: liverpool_fan_kop | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 22
0
Молодца Энди! cool

1
Заслужили smile

0
Спосибо тя Керрол! Блогодарю за гол. Ты спас игру и ты сумел исползывать шанс.
Хочу слушать песню про Керрола и для Джонса!

0
Этот матч не описать словами. Я не знаю...

0
малодец Кэрролл biggrin biggrin biggrin

0
Обе герои этой встречи! молодцы!

0
С другой стороны, победный гол защитники соорудили, Коатес и Аггер. А нападения во втором тайме вообще же не было. Крейг один не может тянуть. Все таки возраст.

4
Победа радует!Но одна победа,не закроет все те промахи команды!

9
Сломали всех полностью в эту ночь))) надо и дальше добиваться везде побед,в любом количестве!!!) ставя и судей и соперников и критиков на свои места!!!!

1
+1

1
КЭРРОЛ КРАСАВА, СПАС НАС, ПРОСТО КРАСАВА!

3
Все судьи против нас

0
Возможно Керролу дадут шанс в клубе и парня пойдет игра.