Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Том Вернер о Комолли, Кенни и мерсисайдском дерби
Том Вернер о Комолли, Кенни и мерсисайдском дерби
20:11
После того, как "Ливерпуль" официально уведомил о том, что директор "красных" Дамьен Комолли был отправлен в отставку, официальный сайт клуба просто не мог не взять интервью у председателя команды Тома Вернера.

Сегодня пришла достаточно неожиданная новость для всех - Комолли был отправлен в отставку... Можете ли вы объяснить причины?

- Я думаю, что было бы справедливо сказать, что ни один из болельщиков нашего клуба не был в восторге от результатов команды, которых мы достигли в нынешнем году. Мы чувствуем, что наш клуб все люди должны воспринимать, как самый сильный коллектив в футболе, и мы хотим этого добиться. Честно говоря, подобные решения мы принимаем с большой осторожностью, взять хотя бы ситуацию в Бостоне, где мы достигли больших высот с нашим менеджером, который работал у нас в течении восьми лет, поэтому мы предпочитаем стабильность на всех фронтах. Но когда приходит время действовать - мы должны действовать. Подходит к концу очередной сезон, скоро и трансферное окно откроется, и мы чувствовали, что важно сделать эти изменения в кратчайшие сроки.

В свете ухода Дамьена, вы до сих пор думаете, что этому клубу необходим спортивный директор?

- Мы по-прежнему уверены, что структура, которую мы используем, является правильной. Мы считаем, что когда в клубе принимает решения не один человек, а группа людей, то это здорово. Наш клуб будет искать Комолли замену.

У вас уже имеются кандидаты на эту должность?

- Конкретного человека пока что нет. Одной из причин решения об увольнении Комолли является то, что мы хотим продвигать клуб как можно быстрее и дальше.


Является ли увольнение Комолли отражением того, что владельцы были недовольны работой, которую клуб провёл на трансферном рынке?

- Я бы сказал, что у нас есть все необходимые ресурсы, позволившие бы нам конкурировать с другими большими клубами. Не хотел бы раскрывать всех карт о любом решении, которое сделано в клубе.  Думаю, что наш клуб обладает всеми кондициями, которые могли бы продвигать команду вверх по лестнице. Как я уже говорил, все мы были не удовлетворены проделанной работой так же, как и болельщики. Что касается будущего, то у нас есть определённая стратегия. Мы чувствовали, что Комолли был не тем человеком, который мог бы продвигать клуб в правильном направлении.

Может ли как-нибудь пошатнуться тренерский мостик команды от этого решения?

- Абсолютно нет. Все мы уверены в Кенни. Мы считаем, что с ним команда будет добиваться больших успехов в будущем, к тому же поддержка болельщиков не останется в стороне.

Будут ли другие изменения в клубе?

- Хороший вопрос. В данный момент мы не будем ничего предпринимать. Мы считаем, что нынешнее руководство может хорошо справляться со своей работой во главе с Ианом Эйром, который является отличным управляющим директором команды. Все мы уверены в тех людях, которые сейчас работают в клубе. Повторюсь - изменений ждать не стоит.

Поговорим о трансферах. Изменились ли как-нибудь планы в грядущее трансферное окно?


- Как я уже говорил, стратегия, которую мы сейчас используем, очень сильна. Мы должны построить сильную команду, и для этого требуется правильная работа на трансферном рынке. Мы будем усердно работать этим летом, и надеемся, что новые игроки будут приносить хороший результат в следующем году.

И наконец, в качестве председателя "Ливерпуля", хотели бы вы что-нибудь передать болельщикам клуба перед ответственной игрой против "Эвертона" в ближайшую субботу? Это очень важно...


- Мы все рады, что клуб будет играть в таком матче. Волнение, конечно, присутствует. Чувствую, что команда стремится двигаться вперед. У болельщиков уже есть опыт в этой сфере, и я думаю, что они, находясь на стадионе, будут чувствовать себя уверенно.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 2408 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 28
5
28   [Материал]
in Kenny we trust. Король приведет нас к победам

1
25   [Материал]
Надеюсь трансферы будут адекватные

0
24   [Материал]
Все таки Кенни лучше уволить,не его время ! Он Легенда клуба,но сейчас явно не он нам нужен в лице главного тренера ! И без усилении летом 4 нам не видать и долой эти кубки пора серьезно боротся в АПЛ,обеспечить место в ЛЧ как в старые добрые времена !
Кенни и Комолли облажась по полной с этой британизацией !

3
27   [Материал]
а чего ты хотел??? когда пришёл Кенни в команде был вообще полный развал! Я думаю что этот сезон судить по АПЛ не стоит! некоторые команды годами строятся допустим те же Тоттенхем и Сити, да и Ньюкасл (в этом сезоне очень неплох)! Я думаю что летом залатаются дыры на позициях (трансферами))))) и мы точно добъёмся значительного успеха!!!!! cool

0
23   [Материал]
БРЕД!

0
22   [Материал]
Все что было до этого, было похоже на одно выражение Цоя: Веди меня Прямо дорогой Кривой biggrin

5
20   [Материал]
Кенни останется и это хорошо,летом купим супер игроков ура)

1
21   [Материал]
еще сегодня уволили брукнера .врача.-я думаю эта не последняя отставка

1
18   [Материал]
"размытое" интервью,никакой конктретики

0
17   [Материал]
Кстати, как звали того чувака с Челси? Проделал очень хорошую работу в клубе в переходный период команды...

0
19   [Материал]
франк арненсен работает сейчас в гамбурге

3
16   [Материал]
скоро и трансферное окно откроется, и мы чувствовали, что важно сделать эти изменения в кратчайшие сроки". brows

4
15   [Материал]
ДРУЗЬЯ , то, что большинство из нас в течении целого года говорили о провальных трансферах, один из владельцев ОФИЦИАЛЬНО признал!(и приняли меры). И ЭТО ПРИЯТНО. Смущает только ранние высказывания наших тренеров ,- что они проделали" фантастическую" трансферную работу! сейчас им должно быть неловко........

0
14   [Материал]
"...Мы будем усердно работать этим летом"
намереваюсь надеяться

10
13   [Материал]
хороший материал, мне понравился!

0
11   [Материал]
Американцы и европейцы - мастера уходить от прямых ответов. К тому же, в некоторых случаях их слова следует трактовать наоборот. То есть, если он говорит, что абсолютно уверен в Далглише, это может означать, что он вообще в нем не уверен. cool

0
10   [Материал]
Ну ну)поживем увидим! cool

3
9   [Материал]
у Кенни еще 1 год есть!

1
8   [Материал]
Ну теперь посмотрим какие трансферы нас ждут летом,а насчет того что не будут увольнять Кенни может и к лудшему(хотя до этого я не однократно писал что хочу что бы его уволили)пусть теперь доказывает в следуещем сезоне это я думаю будет его последний шанс

0
26   [Материал]
Я думаю, докажет!!!!

0
7   [Материал]
Как я уже говорил, стратегия, которую мы сейчас используем, очень сильна- эти слова настораживают

0
5   [Материал]
Много общих фраз. Вроде есть намёк на покупки хороших футболистов... Летом узнаем. Дела - не слова

2
4   [Материал]
Не будут увольнять - ну так пусть хоть заберут у него право совершать трансферы, а если и хочет под себя подбирать игроков, тогда пусть какой-нибудь адекватный дядя берет их по ВМЕНЯЕМОЙ цене.

Вот только теперь клубы по инерции будут драть с нас три шкуры!

2
6   [Материал]
какое право совершать трансферы? ты о чем?

0
12   [Материал]
в смысле за селекцыю должен отвечать кто нибудь другой

7
3   [Материал]
Вроде норм чел!

4
2   [Материал]
говорите хорошое лето будет ну что посмотрим

9
1   [Материал]
Значит летом будут новые игроки smile И это радует smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |