Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Апрель » 19 » 7 «забивных» форвардов для «Ливерпуля»
7 «забивных» форвардов для «Ливерпуля»
12:30
Ближайшим летом Кенни Далглиша ожидает крайне ответственный период, причем, с уходом Дамьена Комолли все важные трансферные решения Далглишу, скорее всего, придется принимать самому.

Впрочем, и без того очевидно, что в первую очередь инвестиции должны коснуться линии атаки, без обновления которой команде в следующем сезоне будет трудно рассчитывать на какой–либо прогресс.

Ранее мы уже знакомили наших читателей со списком из шести уже зарекомендовавших себя форвардов, которые могли бы помочь «Ливерпулю». В нем фигурировали, в частности, такие игроки, как Роберто Сольдадо, Демба Ба, Пьер-Эмерик Обамеянг, Питер Одемвингие, Фернандо Льоренте и Дэвид Хойлетт.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию альтернативный список из 7 результативных форвардов, появление которых на «Энфилде» также могло бы стать шагом вперед как для команды, так и для самих игроков. Итак,

Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко представляет собой пример современного вингера. Этот игрок способен сыграть на любом фланге. Перемещаясь и отдавая разрезающие передачи, он либо создает голевые ситуации для партнеров, либо забивает сам.

Ярмоленко всего 22, пик его карьеры еще впереди, так что его уровень будет лишь повышаться. В нынешнем сезоне в рамках украинского Чемпионата он записал на свой счет 12 голов и 6 голевых передач. Немаловажной деталью является и то, что этим летом пойдет заключительный год его контракта.

Люк де Йонг

В нынешнем сезоне Люк де Йонг может служить образцом результативности, в 28 играх он забил 23 гола и отдал 9 голевых передач. А с учетом кубковых матчей на его счету уже 30 голов, забитых за голландский «Твенте». И, хотя Эредивизие не считается самым сильным чемпионатом, статистика голландца доказывает, что игрок уже готов выступать на гораздо более высоком уровне.

Кроме того, не забывайте, что не так давно представитель «слабой» Эредивизие – амстердамский «Аякс» не оставил шансов самому «Манчестер Юнайтед». Покупка такого игрока за 10 миллионов фунтов может стать крайне выгодным приобретением.

Матиас Суарес

Накануне летней трансферной кампании агент Суареса усиленно подогревает интерес к своему клиенту. За недавние несколько недель имя футболиста упоминалось в связи со сразу несколькими клубами АПЛ, включая и «Ливерпуль».

В активе Суареса впечатляющая статистика и истекающий контракт с бельгийским «Андерлехтом». В нынешнем сезоне на его счету 10 голов и 16 голевых передач − великолепный результат для игрока, способного действовать в каждой точке атакующей линии (в этом он чем-то напоминает Халка).

Йелле Воссен

Еще один бельгиец − нападающий «Генка» Йелле Воссен представляет собой также неплохую, хотя и несколько более рискованную кандидатуру.

Игрок действует исключительно на позиции нападающего и в нынешнем сезоне забивает практически в каждом втором матче (22 гола в 44 встречах), эффективно вскрывая оборону соперника за счет проникающих проходов и хорошей скорости.

Для английской премьер-лиги Воссен может показаться несколько легковесным, однако ориентировочная цена в 5 миллионов евро делают его достойной кандидатурой для покупки.

Дрис Мертенс


Сегодня Дрис Мертенс – один из самых успешных игроков в составе голландского ПСВ.

Подобно Андрею Ярмоленко, он действует на выдвинутой позиции на фланге и угрожает обороне противника за счет острых проникающих проходов вдоль бровки. Восемнадцать голов и 14 голевых передач − мало кто в голландском Чемпионате может похвастаться подобной статистикой.

ПСВ фактически сорвал джекпот, после того как сумел провести «оптовую» сделку по приобретению Дриса Мертенса и Кевина Стротмана за 13 миллионов евро − смехотворную плату за игроков подобного дарования.

Кевин Мираллас

Его переход из французского «Сент-Этьена» в греческий «Олимпиакос» стал своеобразным шоком. Игрок обладает выраженным талантом голеадора, поэтому в ближайшем будущем он наверняка окажется в одном из европейских топ-клубов.

В греческой Суперлиге Мираллас демонстрирует стабильно высокий уровень и сегодня находится в шаге от заветной отметки в 20 забитых голов.

Бас Дост

Двадцать восемь голов и семь голевых передач в 30 матчах − статистика игрока, блистающего сегодня в голландской Эредивизие, говорит сама за себя.

«Астон Вилла» уже проявляла интерес к этому футболисту, однако при желании «Ливерпулю» не составит труда перебить предложение «вилланов».

Заметим также, что Дост еще не включен в состав взрослой сборной Голландии, поэтому его стоимость, скорее всего, не должна превысить отметку в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Нарезку из голов Баса Доста вы можете посмотреть в представленном ниже видеоролике.

Источник: Inoprosport.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 4180 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 2.5/6 |
Всего комментариев: 701 2 »
0
70   [Материал]
я за ярмоленко и адриана лопеса

0
69   [Материал]
люк де енг должан заиграть у нас ему давно надосменитт твенту на бальшой клуб и он будет не дорага стоить и забивной при том

0
68   [Материал]
надо купить такого как сиссе из ньюкастла . сиссе что в германии забивал каждый матч так и в англии забивает не надо искать нападающих с громким именем надо искать того кто забивает голы и всё будет хорошо

YNWA

0
67   [Материал]
Из этого списка усилят игру только Матиас Суарес, Мертенс или Люк де Йонг

2
63   [Материал]
у Бас Доста одни халявные голы и то половина из них с пенальти

1
60   [Материал]
Бас Дост пусть там и играет... я может далеко не проффесионал но такие голы и я ложил бы один за одним!

0
59   [Материал]
Кавани нам надо и точка!!!!!!

0
58   [Материал]
все вполне реальные трансферы,летом посмотрим smile

0
56   [Материал]
Народ моё мнение! Либо Люк де Йонг или Матиас Суарес. Посмотрел видео, да я так же забиваю чуть ли в ка ждем матче, хоть и играю в дворовый футбол. На самом деле напы. у нас отличные, есть у каждого своя специфика, тут нужно самое сложное, уметь играть на напов!!! "Чисто моё личное мнение" нам нужен отличный нап., умеющий не только забивать в пустые ворота, но и сам тащить момент до конца! И самое главное это центр!!! Нужен типок ,умеющий читать игру и раздавать шикарные пасы!!!

3
53   [Материал]
МУНИАИНА

1
52   [Материал]
Хотел бы я Виллиана или Дугласа Косту из Шахтёра! А из списка я за Ярмоленка, но как по мне то Коноплянка куда более перспективеный игрок!

5
50   [Материал]
Суарес и Кэролл - отличные нап....У нас с хавбеками не очень (плеймекер нужен как воздух) и ценр защитник

1
49   [Материал]
Чето все варианты, не супер звезд.

3
48   [Материал]
Люк дэ Йонг и возможно Ярмоленко !!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

2
44   [Материал]
я за Ярмоленко smile smile smile

1
41   [Материал]
забивные то забивные а где звездные забивные напы,????или нам опять достануться типа нгога,бабеля,кэррола,забивные молодые,перспективные,а на самом деле полная лажа и миллиона не стоят!!!!!НУЖЕН КАВАНИ и АССИСТЕНТ АЗАР!!!!

0
39   [Материал]
Я ЗА МАРТИНСА И СУАРЕЗА biggrin biggrin biggrin

6
35   [Материал]
Очень хочу Доста, Ярмоленко и Де Йонга!

6
34   [Материал]
я за ярмоленко!)

0
37   [Материал]
Не бось украинцы вы???

0
40   [Материал]
украинцы)))

0
62   [Материал]
Respekt те,Киев отличный гороД!

0
43   [Материал]
А то!!! cool

1
45   [Материал]
тогда я за Шамиля Лахиялова)))))

1
47   [Материал]
да хоть за джеки чана))))

1
32   [Материал]
Да ну вас.! Фразы типа "нам нужны звёзды"..
звёзд скупает только реал и манчкстер сити. даже мю покупает, как на первый взгляд кажется, средних игроков.
Так что в этом списке норм игроки!

1
38   [Материал]
Из этого списка нормальный игрок для ЛФК только Де Йонг. Отальные могут такими показаться вот для Торонто какого нибудь.

4
30   [Материал]
Футболист с Голланди в Англию будет намного слабее. Как Суарез в Ливерпуле не показывает тех чудес,которые он создавал в Аяксе ибо уровень разный

0
27   [Материал]
Думаю руководство с тренером получили урок от средних игроков. Ну а Андрей Ярмоленко это круто, лучше думаю, не будет...

0
24   [Материал]
перспективные игроки

2
23   [Материал]
Главное бы Тореса удержать. И все таки фернандо молодец остается верным ливерпулю.

10
26   [Материал]
У тебя машина времени wacko

0
28   [Материал]
Как в "Игры разума". Там чувак выдумал себе голюцинации, которые соответствуют его желаемым представлениям

0
29   [Материал]
wacko

4
33   [Материал]
троль , ГОУ ХОУМ !!!

0
36   [Материал]
удержать где? в челси??? верным ливерпулю остается тот который играет за ливерпуль

1
46   [Материал]
парниша ты в коме был,,???если да??я тебя шакирую тореса продалив челси за 50лямов!!!

1
22   [Материал]
МЮ и Бенфика уладили трансфер Гайтана!!! вот ето ИГРОК,а всё выше написано ШЛАК!!!!
как Адам.

4
25   [Материал]
Шлак? Ну-ну, расскажешь это через пару лет когда Ярмоленко будет феерить в Милане или Наполи smile

3
21   [Материал]
Я помню два-три года назад все болельщики Динамо К. (кроме меня и еще парочки) дико угарали над Ярмоленко и обзывали его бревном...А сейчас они с Гусевым составляют в УПЛ лучшую пару вингеров, причем Ярмола прибавляет в каждом сезоне...Лично для меня было бы счастьем переход Андрея в Ливерпуль, т.к. я опасаюсь чтобы он как и Миля в свое время не пропил свой талант по ночным клубам...У него есть все шансы стать звездой калибра Шевы, нужно только подтянуть в физике!

1
19   [Материал]
Мне сегодня приснилось что ливерпуль Муниаина купил:) хах надеюсь сон вещий:)

1
18   [Материал]
Люк де Йонг лучшии из 7

1
17   [Материал]
Бас ДОСТ норм игрок

0
16   [Материал]
де Йонга надо брать

1-30 31-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |